Стрим с разработчиками 03.02.2020. Обзор патча 5.1.

+
Status
Not open for further replies.
Интересно, кто уже пробовал обновленные разборки в махакамскую стражу. Этож по идее круче чем Виго.
Это проще и стабильней, единственная оговорка что первый краснолюд всегда спавница в мили ряду, а это не всегда выгодно.
 

Guest 4354681

Guest
Первая же игра после патча калантэ на машинах, все как раньше
 
После патча не дает перемолоть лишние карты. Пишет типа "Не удалось перемолоть, при выполнение запроса возникла проблема".

Кто-нибудь сталкивался?
 
Я очень надеюсь, что старые карты вернутся в игру новыми и отредактированными. Ну допустим та же "эпидемия" могла бы вернуться в виде золотой карты за 6-7 еды. Ведь картонка же была абсолютно нормальная, только наличие двух бронозовых копий было странным. Точно такая же история с "мастером маскировки" у нильфов - старая его абилка была слишком сильна для бронзы. Ну так сделайте золотой эпик с такой же абилкой и за меньшую провизию. Пожалуйста, проджекты, не выкидывайте карты на помойку :sad:
 
А перевода патча все нет и нет)
А зачем стараться ради одного человека? Там простейший английский, а не "Улисс" какой-нибудь
 
А зачем стараться ради одного человека? Там простейший английский, а не "Улисс" какой-нибудь

я названия карт не помню :cry:

с английским проблем нету, просто показательно, наверное, реально 2 индуса делают игру
 

Q255

Forum veteran
Да вообще надо писать на эсперанто и не парится.
 
Да вообще надо писать на эсперанто и не парится.
Дык английский это и есть по сути эсперанто (в смысле международный язык), а эсперанто - хобби кучки людей
 

Q255

Forum veteran
Дык английский это и есть по сути эсперанто (в смысле международный язык), а эсперанто - хобби кучки людей
Не английский, а "плохой английский", это разные языки.
 
А зачем стараться ради одного человека? Там простейший английский, а не "Улисс" какой-нибудь
Однако, во времена ЗБТ были стримы от СДПР на русском языке. Вроде мелочь, но ведь всегда приятней слышать православную речь, правда? Вообщем очередное свидетельство деградации нынешнего Гвинта :shrug:
 
Точно такая же история с "мастером маскировки" у нильфов - старая его абилка была слишком сильна для бронзы.
А что у него было?
 
Кто-нибудь может мне объяснить зачем нужен новый Имлерих?
Ну взял я его в свою колоду симбиоза. Максимум он играет на 13 статов с условием, что у тебя есть для него единичка. А если нет? Если единички нет (ну потратил в пред. раундах, а то бы проиграл), то он слишком дорогой. Та же Радея за ту же провизию сыграет лучше (допустим у меня стоит два симбиоза по 7, на Имлериха они не среагируют, а на Радею триггернутся) - сама 8 и даст ещё 5. И это в любом случае! БЕЗ условий. Скажете чтобы усмирять вражеские супер-разбафанные отряды? Да, блин, спора за 4 провизии сыграет лучше, чем наш "Король" за 12!
 
Кто-нибудь может мне объяснить зачем нужен новый Имлерих?
Ну взял я его в свою колоду симбиоза. Максимум он играет на 13 статов с условием, что у тебя есть для него единичка. А если нет? Если единички нет (ну потратил в пред. раундах, а то бы проиграл), то он слишком дорогой. Та же Радея за ту же провизию сыграет лучше (допустим у меня стоит два симбиоза по 7, на Имлериха они не среагируют, а на Радею триггернутся) - сама 8 и даст ещё 5. И это в любом случае! БЕЗ условий. Скажете чтобы усмирять вражеские супер-разбафанные отряды? Да, блин, спора за 4 провизии сыграет лучше, чем наш "Король" за 12!
я не супер интеллектуал на монстрах, но есть же королева главоглазов, которая бесконечно спавнит симбиозную единичку. в р2 такая комба первым ходом это убер байт противника на уход из раунда в -КА, даже сколопендроморф такого себе позволить не может.
 
Кто-нибудь может объяснить почему колоды на мечниках полезли из всех щелей?) Им же окромя кораблика ничего не апнули:think:
 
окромя кораблика ничего
Как это ничего? Лидера под них подняли.
есть же королева главоглазов
Не Королева, а Гернихора. На ней и играл. Червячок в большинстве случаев разбафаный будет.
Про раунд второй. От яда отлетят оба. Ну то есть можно провернуть, но не всегда. В общем... такое.
 

Guest 4238581

Guest
Кто-нибудь может объяснить почему колоды на мечниках полезли из всех щелей?) Им же окромя кораблика ничего не апнули:think:
Что значит "ничего". Вепрь теперь лупит, как Жесть. Да и Краху игнор брони пристыковали. Это довольно ощутимо.
 
Да и Краху игнор брони пристыковали
Вроде как игнор брони у абилки "8 по всем". Да и чаще всего используют абилку Эйста, чтобы в один ход поднять мечника/дагура и нанести кучу урона
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom