Стрим с разработчиками 04.05.2020.

+
87a6ced6c0d2991968a0adc4dc01a7bcf0a266c2-640x360.png


Присоединяйтесь к нам в прямом эфире в понедельник, 4 мая, в 20:00 МСК по адресу twitch.tv/burza46 на стрим разработчиков! Paweł Burza и Jason Slama рассмотрят изменения, появившиеся в обновлении 6.2!
 
А давно стримы разработчкиков на персональных аккаунтах проходят? CDPR стыдно стало основной предоставлять?
С тех пор как появился COVID-19 и всех перевели на удалёнку.
 
На форуме есть какие-нибудь темы, чтобы высказаться по поводу конкретного изменения карт (и чтобы это могло дойти до разработчиков)?
Кроме общей темы предложений и связанной с новыми картами я ничего не нашел.
Может, стоит обратиться в поддержку? Или разработчики меняют карты на свое усмотрение и нигде нельзя что-то предложить?
В последнее время стал чаще играть, некоторые устаревшие карты видишь, и хочется плакать. Например, Избель из Хагге на фоне Маты, Цири (мертвое возвращение в руку) и ряд других, где напрашивается очевидный ребаланс. Ведермакар и погода - это какое-то посмешище.
Чувствую, что эти карты не изменят, как не меняют уже многие патчи. Смотрят только на мету и новые, изначально выпущенные дисбалансными, карты. Отсюда тяжело создать новые колоды и обидно, а сделать ничего нельзя.
 
Я что-то связи не улавливаю, или использование основного канала разрешено только с использованием студийной записи? В этом смысл?
Как ты мог такое подумать? ЦДПР просто стыдно за гвинт, в этом причина.
 
Например, Избель из Хагге на фоне Маты
На самом деле исбель злая карта, просто конкуренты тоже злые. Может добирать карту после паса противника и превращать первый ход во второй
 

Q255

Forum veteran
На форуме есть какие-нибудь темы, чтобы высказаться по поводу конкретного изменения карт (и чтобы это могло дойти до разработчиков)?
Кроме общей темы предложений и связанной с новыми картами я ничего не нашел.
Может, стоит обратиться в поддержку? Или разработчики меняют карты на свое усмотрение и нигде нельзя что-то предложить?
В последнее время стал чаще играть, некоторые устаревшие карты видишь, и хочется плакать. Например, Избель из Хагге на фоне Маты, Цири (мертвое возвращение в руку) и ряд других, где напрашивается очевидный ребаланс. Ведермакар и погода - это какое-то посмешище.
Чувствую, что эти карты не изменят, как не меняют уже многие патчи. Смотрят только на мету и новые, изначально выпущенные дисбалансными, карты. Отсюда тяжело создать новые колоды и обидно, а сделать ничего нельзя.
Думаю, что некоторые карты заиграют, например сделают "погодную" экспансию с Дагоном и новыми картами эффектов. Вскрытие добавят в какой-то форме. Карты лидеров вроде осенью обещали. Не знаю как это будет выглядеть. Может особо сильной картой, как сценарий.
А может на ближайшем стриме объявят, что всё, скоро выйдет новая ККИ по киберпанку.
 
Думаю, что некоторые карты заиграют, например сделают "погодную" экспансию с Дагоном и новыми картами эффектов. Вскрытие добавят в какой-то форме. Карты лидеров вроде осенью обещали. Не знаю как это будет выглядеть. Может особо сильной картой, как сценарий.
А может на ближайшем стриме объявят, что всё, скоро выйдет новая ККИ по киберпанку.
Что-то мне кажется, сейчас и все лето будут обычные балансные патчи, тем более с карантином по всей Европе. И если прямо не обратить внимание, то в лучшем случае поиграть на интересном можно будет во время тематической экспансии, не раньше. Хотя масштаб проблемы не так велик, достаточно немного покрутить провизию, а погоде дать чистый урон. Условные "на куски" не играют, хотя реализовать их в ноль вообще не проблема, но полно карт и с отрицательной провизией (из разряда "выполни условие и сыграй в ноль").
 
Что-то мне кажется, сейчас и все лето будут обычные балансные патчи, тем более с карантином по всей Европе.
Не понимаю как это связано, художники фрилансеры, которые работают по удаленке, к тому же в карточных играх сеты дизайнятся сразу на несколько дополнений вперед. В ХС новый год и новый класс, Рунтера релизнулась на 120 карт, Гвинт - ну понимаете карантин, вот вам батлпас мужики. Вообще дополнения в гвинте выходили на месяц раньше, чем в хс, то есть должно было выйти 2 месяца назад, пускай бы даже в новом кастрированом виде на 70 карт. Самая качественная ККИ, напоминаю если кто забыл.
 

Q255

Forum veteran
Не понимаю как это связано
Дорогая и трудоёмкая анимация, которая не окупается из-за изначальных проблем с экономикой. Реды делают не игры, а искусство, поэтому сами понимаете, что искусство требует :)

Кстати, качество артов и лор не дают работать редам по методу "выпусти 1000" карт в год, из которых хоть как-то будут играть 5-10%, да выкинь их в (вольный) мусор с помощью ротации. Поэтому ротации здесь ждать ещё долго, если она вообще будет.
Хотя и без ротации Цири где-то плачет. Четыре карты, включая Лже-Цири и ни одна не играет. С другой стороны не хочется, чтобы их абилки меняли на усиль на 2 или ударь на 2.
 
Кстати, качество артов и лор не дают работать редам по методу "выпусти 1000" карт в год
Прости, что им ЛОР не даёт делать?))
 
а аккаунт по удалёнке не передаётся, угу.
Я что-то связи не улавливаю, или использование основного канала разрешено только с использованием студийной записи? В этом смысл?
У них пароль на бумажке на мониторе в пустом офисе записан.
 
А я был бы не против таких карт(повторных)...вильгефорц-член капитула,вильгефорц -герой Содена,Вильгефорц-рубака)
 
Top Bottom