СТРИМ С РАЗРАБОТЧИКАМИ - 12.12.2017

+
Status
Not open for further replies.
den94;n9977921 said:
этим рандомом некоторыми картами и противника задеть
Стримерам это в плюс, веселить народ. А вот про игрокам вопрос как повернется, как отыгрывать от рандома?
Вот например использование намордника - против конкретного архетипа ты всегда знаешь на что его использовать. но если там рандом - вдруг ему выпадет что то мега крутое а ты уже намордник на стандартную угрозу потратил.
 
Пока что действительно новых и интересных механик не видно, на сколько интересно изменятся/понерфятся текущие карты?
 
de_liss;n9979041 said:
Пока что действительно новых и интересных механик не видно, на сколько интересно изменятся/понерфятся текущие карты?

Гром Альзура будет бить на 9 урона. Собственно, это я к чему? Если на фоне новых карт какие-нибудь старые карты будут слабо выглядеть - их с большой вероятностью апнут.
 
Большое приключение Щупа восхитительно!
п.с. и отдельное спасибо за изменение Барона, мёртвых карт быть не должно, особенно у таких колоритных персонажей!
 
Sylar_grey;n9982471 said:
Большое приключение Щупа восхитительно!
п.с. и отдельное спасибо за изменение Барона, мёртвых карт быть не должно, особенно у таких колоритных персонажей!

Что-то я не совсем понял как именно оно работает. А точнее, что делают различные тролли.
 
Скоятелям много хороших крат добавили, возможно мета Скоятелей в следующем патче будет..

Шупа перевели как Лавк почему-то в русском описании карты на сайте! Надеюсь исправя т, приключения Лавка как - то не очень
 
static-ghost;n9982641 said:
Шупа перевели как Лавк почему-то
Так он же и есть Лавк. "Людь в лавку - Лавк в лавку", "Ой-ой, Лавк должон туда идти" и т.д.
Но да, приключения Лавка звучат как приключения "Лавка" (магазин, скамейка)?
 
В принципе ясно для чего они вносят карты с рандомным вытягиванием. Это для тех кто будет создавать колоды без повтора карт. Это если судить по карте "большое приключение лавка" Они предлагают ещё один вариант сборки колод. Почему бы и нет, вполне имеет право на существование. Может я и не прав.
 
Last edited:
Rabastanka;n9982821 said:
Так он же и есть Лавк. "Людь в лавку - Лавк в лавку", "Ой-ой, Лавк должон туда идти" и т.д.
Но да, приключения Лавка звучат как приключения "Лавка" (магазин, скамейка)?


Его официальное имя Shoop

"Shoop want see what wow wow inside!"
"Human in shop, shoop in shop"

 
Rabastanka;n9982931 said:
Это его официальное имя в английской локализации.

Я думаю это его официальное имя в большинстве локализаций, потому что именно так его зовут сами разработчики на сайте Реддит и стримах.
 
Ну пока что всё радует, Гвинт наконец становится похожим на нормальную игру. Теперь можно действительно фановые колоды создавать. Теперь они делают меньше бесполезных карт, точнее тех которые могут просто не сыграть.

Ну и да, чем дальше, тем больше попахивает подобием аренки из ХСа.

Кстати, а не сказали когда след. стрим? Что то я прослушал.
 
Last edited:
static-ghost;n9982991 said:
Я думаю это его официальное имя в большинстве локализаций, потому что именно так его зовут сами разработчики на сайте Реддит и стримах.
Так разработчики стримы проводят на английском.
Ну вот, посмотрите, как его еще раньше величали в официальном объявлении, если не верите. :) Ближе к концу страницы, где про стартовый набор.
В польской локализации он Sklep, во французской - Échøp, в итальянской - Empørio Armani и т.д.. Все эти имена тролля обыгрывают слова "магазин", "лавка", "ярмарка".
 
Rabastanka;n9983171 said:
Так разработчики стримы проводят на английском.

Потому что английский язык официальный язык общения между всеми странами

Игрушка Шуп (ограниченная серия, выдавалась за посещение игровой выставки в Германии)

https://www.change.org/p/cd-projekt...-merchandise-available-for-purchase-worldwide
 
Хз как-то вяленько и карты не фонтан, имхо. Ворота эпик халтуры.
 
Hinoikari;n9983661 said:
Хз как-то вяленько и карты не фонтан, имхо. Ворота эпик халтуры.
Ну есть еще бутыль с красной и голубой жидкостью, полнолуние и еще чтото, разница лишь в цвете как понимаешь. Так что ладно.... бывает :sad:
 
Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного в Гвинте, чем механики на чётных и нечётных числах. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. :skepticalzoltan:


static-ghost;n9982901 said:
Его официальное имя Shoop

Это искривлённое троллем Shop.
Так же как у нас Лавк это искривлённое Лавка (магазин).

Ещё бы Ивасика попросил переводить как Джонни :rolleyes:
 
KnifeTime;n9984351 said:
Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного в Гвинте, чем механики на чётных и нечётных числах. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь
и чем плохо, вполне себе механика, уж лучше чем заспавните рандомное существо в рандомном ряду с рандомным эффектом
 
static-ghost;n9982901 said:
Его официальное имя Shoop
Хм... имя тролля "Шуп" внушает ощущение, что либо это чудище получило такую кликуху за способности к карманному воровству, либо за то, что имеет привычку щупать людя за места всякие. Но никак не с барыжничеством картами.
 
APTEMOH4UK;n9985121 said:
Хм... имя тролля "Шуп" внушает ощущение, что либо это чудище получило такую кликуху за способности к карманному воровству, либо за то, что имеет привычку щупать людя за места всякие. Но никак не с барыжничеством картами.

Лавк не только барыжничает картами, он их еще и рисует:

 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom