Стрим с разработчиками 12.12.2018

+
Status
Not open for further replies.
Вот что за люди вы, почему у вас даже время стрима через одно место? Ну сегодня же ЛЧ, Ювентус, Реал, Манчестер Сити, Бавария. Ну какой Гвинт? Нельзя было в 22:00 сделать?
словно прямо все поголовно смотрят ногомяч
 
словно прямо все поголовно смотрят ногомяч

Конечно не все, но с чего меня должно волновать, кто и что смотрит, я выражал свое мнение, потому что мне не удобно смотреть стрим в 23:00. И да, я не прошу изменить время проведения стрима, а просто подметил неудобство для себя, не для других.
 
Конечно не все, но с чего меня должно волновать, кто и что смотрит, я выражал свое мнение, потому что мне не удобно смотреть стрим в 23:00. И да, я не прошу изменить время проведения стрима, а просто подметил неудобство для себя, не для других.
А в чем собственно неудобство? Есть хоть какой то смысл смотреть стрим в прямом эфире? Если б матч ЦСКА начинался позже я бы просто запустил после матча трансляцию твича и все. Или тебе так важно писать комменты?
Post automatically merged:

А в чем собственно неудобство? Есть хоть какой то смысл смотреть стрим в прямом эфире? Если б матч ЦСКА начинался позже я бы просто запустил после матча трансляцию твича и все. Или тебе так важно писать комменты? Нафиг тратить лишнее время, про дороге на работу в метро и то удобнее посмотреть
Post automatically merged:

А в чем собственно неудобство? Есть хоть какой то смысл смотреть стрим в прямом эфире? Если б матч ЦСКА начинался позже я бы просто запустил после матча трансляцию твича и все. Или тебе так важно писать комменты?
 
А в чем собственно неудобство? Есть хоть какой то смысл смотреть стрим в прямом эфире? Если б матч ЦСКА начинался позже я бы просто запустил после матча трансляцию твича и все. Или тебе так важно писать комменты?
Такого рода: "OMG, he said "soon"! Praise the SOOOON, my fellow brothers!".
Другого рода комменты излишни.
 
А в чем собственно неудобство? Есть хоть какой то смысл смотреть стрим в прямом эфире? Или тебе так важно писать комменты?

Ни в чем
Не важно

Суть моего недовольства ничтожна, не значима, и высосана из пальца. Но своим комментом я хотел сказать, что проджекты делают через одно место абсолютно все, что касается Гвинта.
 
Но своим комментом я хотел сказать, что проджекты делают через одно место абсолютно все, что касается Гвинта.
Особенно если стараться в каждом пуке видеть их след.
 
То что не подстроились под трансляции ногомяча? Seriously?

Ты наверное пропустил часть, где я сказал, что: "Суть моего недовольства ничтожна, не значима, и высосана из пальца", по какой-то причине. Иначе я не понимаю, что сложного в том, чтобы понять, что говорю я не о этой малозначимой ситуации, как стрим в 23:00, а о том, что Гвинт делают через одно место. Do you understand me? )))
 
Чувак 300+ баксов отвалил, реды должны сперва с ним консультироваться, когда ему удобно слушать стрим.
Не "отвалил", а "вложил". Попрошу!
 
Чувак 300+ баксов отвалил, реды должны сперва с ним консультироваться, когда ему удобно слушать стрим.
потратил, но давно об этом не говорю, а ты все помнишь, и почему то обсуждаешь. зачем?
еще раз я не стану объяснять суть написанного, выше все сказано.
 
Будем надеяться все что было на стриме будет выложено в одном месте, пусть даже и на языке белых людей. Смотреть многочасовые разговоры нет никакого желания, а вот кратко узнать о будущих обновлениях, хотелось бы.
 
Ну арагон ты даешь. Как ты умудрился влить 300 бачей в бесплатную кки?
А над нами вон народ в теме об артефакте смеется, что мы отдали габену 1390 рубчиков.
 
Ну что, холодное пиво на месте, можно начинать :)
Post automatically merged:

Кажецца, обещают регулярные хотфиксы, начиная с января апдейты, что-то про 5 новых лидеров и дополнение на "hundred plus cards". Ништяк
 
Last edited:
5 лидеров и 100+ карт? у меня одного дежавю?)
так это ж в январе, а не перед праздниками. Может, и получше будет
Post automatically merged:

Лично я доволен тем, что услышал. Жаль, что все будет только в январе и позже, ну да ладно, мы уже привыкли ждать :)
Post automatically merged:

Лол, даже главный по Гвинту ненавидит Сигиль :)
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom