Стрим с разработчиками - 26.02.2019

+
Status
Not open for further replies.
Просто который уже патч они почти не балансят неиграющие карты, не знаю что у них там в головах творится, но пытаться только нерфить и ничего не апать в конце концов и приводит к вот таким результатам, когда большая часть карт тушки не больше 3 силы.
Так это же классика: во-первых, откровенных имб всё-таки намного меньше, чем неиграек полных, поэтому проще исправить 4-5 имб, чем что-то делать с целой сотней совершенно неиграбельных карт.
Во-вторых, на имбы постоянно ноют на форуме и задают вопросы, а про неиграбельные карты все игроки просто молчат, вот и складывается впечатление, что всех всё устраивает, хотя понятно, что чистое небо ну совсем никто играть не будет:sneaky:
 
Ну так, в Гвинте тоже много карт, которые растут до больших размеров и тоже много различных умений, в чем различия-то?
Разница в том, что в МТГ есть лицо и «размеры» существ это учитывают. В Гвинте лица нет, поэтому создавать отряды одного размера нет никакого смысла. Прежде чем кто-то захочет продолжить спор на тему «такая сила необходма!». В ОБТ Гвинта, когда оно началось, тоже сила была меньше, но постепенно она увеличивалась и это игре никак не мешало. Более того, равнять под всякие массовые зачистки было куда сложнее, т.к. сила карт разнилась не в 1-2 пункта.

Дальше, про умения карт. В МТГ хорошие карты успевают что-то сделать до того, как их снесут, в большинстве случаев, а в Гвинте она выходит и улетает в сброс в силу своих малых размеров и отсутствия немедленного влияния на состояние стола. Так что не нужно упрощать и пытаться сказать, что разницы нет — она не просто есть, она огромная.
 
Разница в том, что в МТГ есть лицо и «размеры» существ это учитывают. В Гвинте лица нет, поэтому создавать отряды одного размера нет никакого смысла. Прежде чем кто-то захочет продолжить спор на тему «такая сила необходма!». В ОБТ Гвинта, когда оно началось, тоже сила была меньше, но постепенно она увеличивалась и это игре никак не мешало. Более того, равнять под всякие массовые зачистки было куда сложнее, т.к. сила карт разнилась не в 1-2 пункта.

Дальше, про умения карт. В МТГ хорошие карты успевают что-то сделать до того, как их снесут, в большинстве случаев, а в Гвинте она выходит и улетает в сброс в силу своих малых размеров и отсутствия немедленного влияния на состояние стола. Так что не нужно упрощать и пытаться сказать, что разницы нет — она не просто есть, она огромная.

Ну система приказов и прочих абилок это тоже особенность Гвинта, из-за этого как раз и появилась мета контроля, что такие карты сильно влияют на результат. Разница безусловно есть, механики у игр разные, но не только в силе карт проблема, а в принципе в отсутствие адекватного баланса как такового.
 
Предлагаю зайти на страницу steam "кровной вражды", заспамить там все отрицательными отзывами со словами "gwent R.I.P." По сути "Кровная вражда" прикончила гвинт, ведь все с нее началось.
 
Ну система приказов и прочих абилок это тоже особенность Гвинта
Да нет в этом никакой особенности. Активируемые способности в МТГ появились чуть ли не с рождения. не знаю, как в других ККИ.
 
Ну система приказов и прочих абилок это тоже особенность Гвинта, из-за этого как раз и появилась мета контроля, что такие карты сильно влияют на результат. Разница безусловно есть, механики у игр разные, но не только в силе карт проблема, а в принципе в отсутствие адекватного баланса как такового.
Чары и энчатменты, которые кладутся на поле в МТГ, которые можно активировать, щелкнув на них. Это не у гвинта особенность, а копирка фишки у МТГ. Гвинт сам ничего не изобрел, берет у других, как и все. Нового тут 0
 
Чары и энчатменты, которые кладутся на поле в МТГ, которые можно активировать, щелкнув на них. Это не у гвинта особенность, а копирка фишки у МТГ. Гвинт сам ничего не изобрел, берет у других, как и все. Нового тут 0
Так может тогда перестанешь заходит на этот форум? Смысл доказывать на форуме Гвинта, что МТГ во всем лучше а Гвинт копираст?
 
Предлагаю зайти на страницу steam "кровной вражды", заспамить там все отрицательными отзывами со словами "gwent R.I.P."
Мсье купил Кровную Вражду в steam.
лох.JPG
 
Мсье купил Кровную Вражду в steam.
View attachment 10991770
Логичная догадка, но я ее в goge покупал. Просто из головы вылетело, что отзывы оставляет только тот, кто купил. Просто поверь, что ее нет в моей библиотеке в steam. Я вспомнил, как метро заминусили в стим, решил тут поделиться мыслью. Вот как-то так и пропустил условие отзыва
 
Прискорбно всё это, заходить в игру всё меньше и меньше желания. Надеялся, что новый гвинт будет развитием и интересным продолжением идей для меня, а по итогу я вижу стагнацию и всё больше однообразия. Эх, где мой Фольтест40...
 
а по итогу я вижу стагнацию
И где вы стагнацию увидели? Все развивается. Новые лидеры реально вызвали интерес. Скоро новые карты
 
Вызвали интерес аж на целый 1 день, после все вернулось к тому что и было до ввода.
Скажите это Мэве и Гернихоре... Да и остальные редко, но встречаются
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom