СТРИМ С РАЗРАБОТЧИКАМИ С МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ GWENT CHALLENGER - 17.12.2017

+
Status
Not open for further replies.
Mr-Watson;n10021791 said:
А как-же Туссент в нём светлая, солнечная локация, по-моему Туссент многим пришелся по вкусу
Он всем и пришёлся по вкусу от того, что стал неким отпуском после повседневной серьёзности игры. Если бы весь "Ведьмак" был такой весёлый и аляпистый, сдаётся мне, не зашёл бы так хорошо. И то же касается гвинта - изначально были выбрана серьёзность, мрачноватость, обыденность, хотя и фентезийная, и этим он цеплял. А сейчас пытаются перекрасить, добавить герлянд, свистелок и богомерзкий мобильный интерфейс. Пока, лично для меня, эти изменения в минус, как будет играться - надо смотреть
 
А я соглашусь что разбавление светлым это в плюс. Стол в игре хуже не стал из-за пары секунд мулигана. Многие писали про то, чем так нравится хс и гвинт, многие писали что не хватает домашней обстановки Гвинту. Дали. Я вообще не думал что они это внесут в игру и меня в принципе всё устраивало, но и нововведение не испортило игру. И новые эффекты не плохо выглядят. Я лично плюсую. Остальное дело привычки. Что-то потом исправят, другие будут недовольны. Всем не угодить. А так будем судить на практике. Всем добра и удачи.
 
Pesochnik;n10022781 said:
А я соглашусь что разбавление светлым это в плюс.
Мне кажется, тут главная претензия даже не к светлым оттенкам, а к их пластиковости. Светлая древесина может выглядеть благородно, а может выглядеть дешево - многое зависит от текстуры. Вот по ссылке текстуры "новое дерево", а вот - "старое благородное дерево". Но даже по первой ссылке можно найти пристойные примеры, а можно такие, которые выглядят как пластик или дешевая обклейка для дверей.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom