Стыдные вопросы про PS4

+
Стыдные вопросы про PS4

Всем привет! Есть несколько вопросов - можно ли добавлять друзей на PS4, если да то как? при игре с другом ищет людей в сети, которые в друзьях аккаунта PS4. Друзья в гвинте и в аккаунте PS4 это одно и то же? Почему они не показываются на внутриигровой панели друзей?
Когда играешь игру и на панели выбираешь "посмотреть профиль" то показывает мой профиль, могу ли я посмотреть профиль моего оппонента?
спасибо.
 
Snowwinter_rose;n10471312 said:
Всем привет! Есть несколько вопросов - можно ли добавлять друзей на PS4, если да то как? при игре с другом ищет людей в сети, которые в друзьях аккаунта PS4. Друзья в гвинте и в аккаунте PS4 это одно и то же? Почему они не показываются на внутриигровой панели друзей?
Когда играешь игру и на панели выбираешь "посмотреть профиль" то показывает мой профиль, могу ли я посмотреть профиль моего оппонента?
спасибо.
ПС4 у меня нет, но добавлять в друзья другие аккаунты ПС4 100% можно. Не знаю как это делается там, на ПК всю информацию о друзьях можно посмотреть так:
А чуть выше об игроках с которыми недавно играли.
Там же через поиск можно найти любого игрока по имени аккаунта и добавить его в друзья (если этот пользователь играет на той же платформе) и посмотреть его профиль.
 
No Title

спасибо большое за ответ, но к сожалению он мне не очень помог. Я даже не могу понять как добавлять друзей в гвинте на PS4. Моя подруга играет на аккаунте PS4 в гвинт, она у меня есть в друзьях аккаунта sony playstation, но ее нет на панельке друзей. вот как она у меня выглядит:
переключаться на L1 и R1 (как нарисовано) ничего не дает - панелька одна )
Может быть для PS4 и вообще не существует такой панельки, хотя странно - интересно прямо в игре видеть прогресс друга, его рамку и аватар и ранг или профиль.
Ну и вопрос с профилем тоже актуален, есть ли способ посмотреть профиль оппонента.
 

Attachments

  • photo197502.jpg
    photo197502.jpg
    193.2 KB · Views: 169
Snowwinter_rose;n10471312 said:
Всем привет! Есть несколько вопросов - можно ли добавлять друзей на PS4, если да то как? при игре с другом ищет людей в сети, которые в друзьях аккаунта PS4. Друзья в гвинте и в аккаунте PS4 это одно и то же? Почему они не показываются на внутриигровой панели друзей?
Когда играешь игру и на панели выбираешь "посмотреть профиль" то показывает мой профиль, могу ли я посмотреть профиль моего оппонента?
спасибо.

Добрый день. Если ваш друг добавлен в лист друзей PSN, далее вы можете выбрать опцию в игре "Дружеские матчи" и пригласить игрока. Убедитесь, что у вашего друга установлена игра и он находится в сети. К сожалению, вы не сможете просмотреть профиль вашего последнего оппонента в игре, вы лишь можете посмотреть последних оппонентов в PSN.
 
Top Bottom