«Святые и грешники» ждут вас

+


Да будут благословенны верные. Да будут прокляты лживые еретики. Да будут прославлены те, кто служит богам из плоти и крови.

В дополнении «Святые и грешники» вас ждут 12 новых карт. Среди них божества и смелые воины из мира «Ведьмака» — все новинки задействуют знакомые механики ГВИНТА и расширяют границы их применения. Это дополнение станет доступным бесплатно в ближайшем обновлении.

В магазине Лавка появился набор с новым обликом Медведя Свальблода и всеми картами из дополнения «Святые и грешники» в премиальной версии. Набор будет доступен до 11 апреля 2023 года.
 
Last edited:
Открыл 300 бочек этой жабы - одна легендарка выпала. Действительно год жабы, которая задушила Гвинт..
Вот тут ты гонишь наверно (шанс выпадения леги примерно 1 на 20 бочек для 5й карты по выбору, не считая 4х без выбора), потратил 100 бочек (50-70 за глаза хватит) - получил минимум 3 леги (+ рандомно еще вроде парочку) и половину эпиков и 800 пыли за распил бронзы.
п.с. но по ощущениям шанс дропа золота резко упал после 40 и 70 бочек, т.е. брать больше 100 на дополнение смысла нет вообще, так что если не гонишь - пиши в техподержку (у них там была информация по дропам, выпишут вручную).

А я уже года 2 жду, когда введут уникальность хотя бы 5й карты для бочек - в "улучшенных" бочках (я их ухудшенными называю) валится просто куча повторок (лучше бы дополнения оставили, с таким-то пулом), коллекцию пополнить не получается. Раньше на дополнение хватало 50-70 бочек, сейчас можно твои 300 ухудшенных бочек купить и получить лишь несколько уникальных эпиков и лег.
 
Last edited:
шанс дропа золота резко упал
Я имел ввиду, что выпала одна новая легендарка, всего выпало 5-6, но чтобы выпала первая потребовалось около 150 бочек, и вообще шанс дропа резко упал. Скопилось прилично голды, а тратить ее теперь некуда, как в принципе и обрывки, решил освоить на бочки жабы, был очень разочарован, докупил еще 200, ситуация кардинально не изменилась, выпала одна новая легендарка севера, но зато несколько раз. Остальные пришлось делать вручную..
 
Top Bottom