Связь с разработчиками гвинта

+
Народ, всем добрый день, вечер или ночь, в зависимости от того что у вас на улице. Меня интересует такой вопрос, есть ли связь с разработчиками гвинта, кроме сайта техподдержки, и если да, то как часто они реагируют на сообщения. Буду благодарен любому, кто просветит меня в этом вопросе.
 
Можно попытать счастья на реддите или написать им в твиттер.
то как часто они реагируют на сообщения
Вообще не реагируют.

А тебе зачем? :)
 
Народ, всем добрый день, вечер или ночь, в зависимости от того что у вас на улице. Меня интересует такой вопрос, есть ли связь с разработчиками гвинта, кроме сайта техподдержки, и если да, то как часто они реагируют на сообщения. Буду благодарен любому, кто просветит меня в этом вопросе.
Реддит, твиттер, дискорд, английская тема: GWENT: Ask a Dev. Периодически отвечают.
 
Почему кстати?
Бужа перестал отвечать примерно во время новогодних праздников и там за это время появилось столько вопросов, что Павел, похоже, открывает тред, охает, и закрывает.
 
А тебе зачем? :)
Просто интересно спросить, что они думают сейчас о самой игре и игровых механиках, а то после последнего патча стало совсем душно, Скеллиге только на мечниках с воскрешениях, на синдикат вообще без слез не взглянешь, и столько игровых механик которые поломаны до невозможного, и мне хочется узнать что они со всем этим собираются делать со всем этим и есть ли возможность у комьюнити помочь им , т.к. люди могут предложить действительно интересные идей по переделке игровых механик, и вообще как они поддерживают связь с игроками( хотя судя по комментариям выше делают это крайне плохо, что не может огорчать). И очень интересно услышать мнение других, по этому поводу.
И опережая некоторые вопросы:
1. На форуме же есть группа где игроки предлагают свои идеи по улучшению, почему не обратиться туда?
Да есть, но там происходит что-то дико непонятное и странное, и скорее всего на эту группу никто не обращает внимание из-за этого.
2. Зачем реанимировать мертвую игру?
Конечно многим может показаться что "пациент мертв", однако в игру играют, и даже невероятно - ее стримят. Так что можно сказать что она кому-то интересна, но из-за поломанных механик и, вследствие, ограничение свободы игрока, игра отталкивает народ и ограничивает игровой процесс. Из этого всего можно сделать вывод, что пациент не мертв, а находится в коме и его можно откачать.
P.S. Буду благодарен, если объясните мне, динозавру, что такое "Red Point"
 
Разработчики уж явно не скажут на голубом глазу как они относятся к игре и игровым механикам.
Бужа на стримах часто о противоречивых ходах (бустах/нерфах) может высказаться, что вот здесь на самом деле всё окей, вот тут просто нужно больше любви, а вон там ничего страшного нет.
Проблема есть в том, что сами разрабы не сидят целыми днями не играют в свою игру и оттого не понимают как в ней скучно становится с каждым днём. На нынешний год они снова нацелились выпустить несколько аддонов по картам, определённо точно будет расширена и возвращена в мету в каком-никаком играбельном виде дикая охота.
Возвращаясь как раз к проблеме, разработчики не понимают, что нам не новых карт нужно, а хочется новых режимов, реворка арены, хоть какого-то разнообразия кроме якобы "Битв фракций", которые по факту точно такие же ежедневки, и даже ведь битвы там никакой нет ни на каком уровне и ни в каком смысле (они словно просто для статистики их проводят, смотрят за кого люди сейчас больше хотят играть).
Ну и самый печальный факт как раз в том, что они даже не заикались про новые режимы и про арену не вспоминают.
Сейчас они думают о проведении турнира и о выходе игры на ведроиде.
Тащемта, в этом году веселее будет только в первые недели выходов паков с картами. Веселите себя сами.
А, ну да, ред поинты это просто лайки.
 
Вот бы еще до них донести, что не нужны новые карты, а нужно починить старые, плюсом ввести новые режимы. В любом случае спасибо за разьяснения и мнение
 
Вот бы еще до них донести, что не нужны новые карты, а нужно починить старые, плюсом ввести новые режимы. В любом случае спасибо за разьяснения и мнение
Забавный ты. Мне бы такой энтузиазм и веру в людей. Вот только разрабам давно плевать на желания комунити, сейчас гвинт это всего лишь доилка оставшихся людей.
 
сейчас гвинт это всего лишь доилка оставшихся людей.
Серьезно? Людей нет? Доилка? Я наверное что-то упустил...за свое долго отсутствие.
Вот тебе игры для тебя, в них нет коровника и вообще шикарные игры: ХС, МТГ. дерзай.:howdy:
А старо- добрый новый гвинтец стал денежным насосом.:giveup:
У меня лишь последний вопрос, с какой такой дыры вы диванные эксперты лезите?:think:
Может сделать на вас заказ на стене, за пару крон.:shrug:
 
Top Bottom