Тайник и его особенности

+
Я не могу положить некоторое оружие в тайник хотя я прекрасно понимаю что в доме Ви есть для него место. открывая тайник я даже не вижу этого оружия для перемещения.
1609796405331.png
1609796421865.png
 
Судя по восклицательному знаку на оружии это квестовые предметы.
 
Дополню еще, нет сравнения по урону отсутствует информация полностью. Если навести на пистолет в меню инвентаря.
Судя по восклицательному знаку на оружии это квестовые предметы.
как узнать какой квест на них?
 
Last edited by a moderator:
Болтливый пистолет - если это он на скрине, у меня тоже после подбора стал "квестовым".
Возможно так и нужно, но есть один нюанс:
Пистолет который вы покупаете за 0$ в начале игры у торговца оружием - первый культовый.
Соль в том что при создании из зеленого в синий - появился синий, но зеленый не исчез и стал квестовым.
С него можно накрафтить хоть миллион синих культовых и он не пропадет, но сделать с ним нечего больше нельзя - я имею ввиду зеленый грейд: не выкинуть, не положить в ящик.
Это баг, если перезагрузить игру и скрафтить еще раз - то всё будет хорошо, оригинал исчезает и появляется новый.
Судя по тому что на скрине 2 ривольвера разного грейда - у вас баг?
 
Я не могу положить некоторое оружие в тайник хотя я прекрасно понимаю что в доме Ви есть для него место. открывая тайник я даже не вижу этого оружия для перемещения.
View attachment 11128442View attachment 11128445
Квестовые предметы нельзя ложить в тайник (даже если квесты выполнены), такой баг есть с вещами Сильерхэнда, когда после улучшения они дублируются, и ничего с ними нельзя сделать, так же вроде как тайники в квартире Ви, и в призываемых машинах разные. А касательно не отображения урона это баг, который хз когда починят. Посмотреть урон можно выбрав оружие в 1 из слотов, и слева от рамки слота будет его урон.
 
Квестовые предметы нельзя ложить в тайник (даже если квесты выполнены), такой баг есть с вещами Сильерхэнда, когда после улучшения они дублируются, и ничего с ними нельзя сделать, так же вроде как тайники в квартире Ви, и в призываемых машинах разные. А касательно не отображения урона это баг, который хз когда починят. Посмотреть урон можно выбрав оружие в 1 из слотов, и слева от рамки слота будет его урон.
Надеюсь что эти баги пофиксят в скором времени потому что они на поверхности

Квестовые предметы нельзя ложить в тайник (даже если квесты выполнены), такой баг есть с вещами Сильерхэнда, когда после улучшения они дублируются, и ничего с ними нельзя сделать, так же вроде как тайники в квартире Ви, и в призываемых машинах разные. А касательно не отображения урона это баг, который хз когда починят. Посмотреть урон можно выбрав оружие в 1 из слотов, и слева от рамки слота будет его урон.
а так игу я уже прошел выполнил все ачивки и хочется уже контента что они повырезали, а ждать еще год как они сказали моя психика не выдержит
 
Last edited by a moderator:
Надеюсь что эти баги пофиксят в скором времени потому что они на поверхности


а так игу я уже прошел выполнил все ачивки и хочется уже контента что они повырезали, а ждать еще год как они сказали моя психика не выдержит
Киберпсихопатом больше будет! Шучу чумба ;)
 
Top Bottom