Темерские пехотинцы.

+
Темерские пехотинцы.

За все использование Гвинта впервые игра зависла. Принудительно закрыл.
Темерец не ПРИЗЫВАЕТ других темерцев из колоды!


Другая партия: Темерец снова не вытаскивает остальных!



Тут видно, что их в отбое НЕТ!



И добивающее комбо - разведчик Рубиков так же не может вытащить темерцев, которые до сих пор в колоде!



Я так понимаю, нужно создавать тему Баг на Баге... Обнова сырая сырая!!! Ну как же так!
 
Last edited:
KAPRALMAN;n10054701 said:
Я так понимаю, нужно создавать тему Баг на Баге... Обнова сырая сырая!!! Ну как же так!
Их точно в колоде 3, а не 1? Потому что судя по скриншоту остальные карты в колоде это золото и серебро.
 
Fioiltarna;n10055091 said:
Их точно в колоде 3, а не 1? Потому что судя по скриншоту остальные карты в колоде это золото и серебро
Полтора года прошло, а не все знают, как работают базовые карты...
Сегодня играл с темерцами, выскакивают как положено.
 
Баг с темерцами.

Не смотря на то, что в колоде было два темерца, на поле при игре третьим с руки вышел один.
 
jenca;n10057571 said:
Не смотря на то, что в колоде было два темерца, на поле при игре третьим с руки вышел один.
Сообщите о баге карт техподдержке (ссылка у меня в подписи).
 
Fioiltarna;n10055091 said:
Их точно в колоде 3, а не 1? Потому что судя по скриншоту остальные карты в колоде это золото и серебро.

Ну, это уже перебор. Одного темерца в колоду ложить... С Одрином давно уже не бухал.
Утверждаю - темерцев в колоде 3.
 
KAPRALMAN;n10061541 said:
Ну, это уже перебор. Одного темерца в колоду ложить... С Одрином давно уже не бухал.
Утверждаю - темерцев в колоде 3.

Сделайте скриншот колоды, а затем в тренеровке с ботом попробуйте сыграть Темерского пехотинца. Или лучше запишите видео. Судя по предыдущим скриншотам он у вас в колоде 1. Не пытайтесь никого обманывать, просто признайте, что недосмотрели.

У меня и у всех против кого я играю, пехотинцы выходят на поле корректно.

jenca;n10057571 said:
Не смотря на то, что в колоде было два темерца, на поле при игре третьим с руки вышел один.
Вы в этом уверены? Сделайте скриншот колоды. После чего в игре против бота попробуйте разыграть пехотинца и приложите скриншот игрового поля.
 
Last edited:
Fioiltarna;n10061681 said:
Сделайте скриншот колоды, а затем в тренеровке с ботом попробуйте сыграть Темерского пехотинца. Или лучше запишите видео. Судя по предыдущим скриншотам он у вас в колоде 1. Не пытайтесь никого обманывать, просто признайте, что недосмотрели.

У меня и у всех против кого я играю, пехотинцы выходят на поле корректно.


Вы в этом уверены? Сделайте скриншот колоды. После чего в игре против бота попробуйте разыграть пехотинца и приложите скриншот игрового поля.

Вот такого я не ожидал. Вы пытаетесь убедить меня, что я затупил и не добавил темерцев в колоду. Я играл той же самой колодой, которая была создана до этого сырого обновления. Одного темерца я менял в начале игры.
Допустим, я сегодня протестирую еще раз и они выскачат - то что, я буду дураком? Если вы что-то пофиксите, то можете любого игрока обвинить в том, что баг точно с его стороны.
Вам мало того, что игроки пишут про баги новых карт?

У меня нет ни желания ни реальной возможности просто создавать темы ради забавы, прошу это понимать.
Вместо того, чтобы обвинять старого игрока в том, что он одного темерца положил в колоду, вы лучше донесите до разработчиков, хотя, уверен, и так это знают, что такие сырые продукты ухудшают их репутацию.
 
KAPRALMAN;n10064071 said:
Допустим, я сегодня протестирую еще раз и они выскачат - то что, я буду дураком?
Если карта работает нормально "через раз", либо у одних игроков работает нормально, а у других - нет, значит имеет место глюк карты, а не ее генеральный баг. Может быть, что-то сломалось при переходе с ПТР в обычный режим, или так повлияли на игру проблемы на серверах (которые начались, к слову, примерно в то время, когда вы создали данную тему).
Предлагаю вам поступить так: для начала проверьте/ почините игровые фалы в ГОГ-е. Затем, если после исправления проблемы с серверами снова появятся подобные глюки с картами, пишите сразу техподдержке, делая акцент на том, как проявляется глюк (когда начался, как часто случается).
 
Кстати подтверждаю что багуля с выскакивающими картами есть. Играл через главоглазов, и когда пожирал карту, главоглаз (8) спавнил мелкого краба (3) который из колоды один раз тащил только одного мелкого главоглаза (3), а не всех. Когда я в следующий ход сожрал еще одну карту, из колоды выскочил еще один главоглаз. Но эта ситуация была всего раз.
 
KAPRALMAN;n10064071 said:
Я играл той же самой колодой, которая была создана до этого сырого обновления.
Но т.к. из триптихов убрали 2 карты, и сделали одну, но 3 раза, то те 2 могли убраться и из колоды. Как вариант, например.
 
Rabastanka;n10064151 said:
Если карта работает нормально "через раз", либо у одних игроков работает нормально, а у других - нет, значит имеет место глюк карты, а не ее генеральный баг. Может быть, что-то сломалось при переходе с ПТР в обычный режим, или так повлияли на игру проблемы на серверах (которые начались, к слову, примерно в то время, когда вы создали данную тему).
Предлагаю вам поступить так: для начала проверьте/ почините игровые фалы в ГОГ-е. Затем, если после исправления проблемы с серверами снова появятся подобные глюки с картами, пишите сразу техподдержке, делая акцент на том, как проявляется глюк (когда начался, как часто случается).

Техподдержка отвечает настолько быстро, что вопрос уже решается поточными обновлениями. Уже написал туда. Опять же вопрос был - я одного темерца положил... После написанного про ПТР на следующий день игра обновилась сама до релиза. Великое удивление об этом глупом поступке крепчает. Обнова когда была? 19? Мне только 20 пришло на почту уведомление об этом.

Поскольку после обновы решил немного проверить играбельность - играл только за Север пару партий в буквальном смысле этого слова. Уже читал про Моренн, которая переворачивается непонятно когда и другие баги.

Очень любопытно, как на самом деле прожекты отвечают на такие вопросы...
 
maxwad;n10064291 said:
Но т.к. из триптихов убрали 2 карты, и сделали одну, но 3 раза, то те 2 могли убраться и из колоды.
У меня есть старая колода Радовида на 27 карт с полосками и темерцами, но она не помечена в списке как негодная для игры. Если бы из нее исчезли 2 полоски и 2 темерца, она бы имела значок "неполная колода" (23 карты).
 
DeckBlack666;n10064211 said:
Кстати подтверждаю что багуля с выскакивающими картами есть. Играл через главоглазов, и когда пожирал карту, главоглаз (8) спавнил мелкого краба (3) который из колоды один раз тащил только одного мелкого главоглаза (3), а не всех. Когда я в следующий ход сожрал еще одну карту, из колоды выскочил еще один главоглаз. Но эта ситуация была всего раз.

Сыграл колодой на огромных главоглазах около 20 партий после обновления, и ни разу не было никаких проблем с выскакиванием мелких главоглазов.

KAPRALMAN;n10064071 said:
Вам мало того, что игроки пишут про баги новых карт?
1. Предлагаете верить всем на слово и грузить и без того загруженную в этот период техподдержку несуществующими проблемами, когда есть куча реальных? Из своей практики могу сказать, что как минимум половина "багов" после очередного обновления, связана с невнимательностью самих игроков (не верно прочитанное описание, не правильно понятая механика, невнимательность и т.п.).
2. Для того, чтобы обнаружить и исправить баг, нужно добиться его воспроизводимости, желательно 100%.
 
Fioiltarna;n10064411 said:
Сыграл колодой на огромных главоглазах около 20 партий после обновления, и ни разу не было никаких проблем с выскакиванием мелких главоглазов.
Ок, я потестил тот момент о котором говорю и не знаю баг это или нет. Но если ряд заполнен допустим на 7 юнитов. На столе есть главоглаз который при пожирании спавнит мелкую арахну (3). Я пожираю юнит в этом ряду, в этот же ряд спавнится мелкая арахна, юнитов там становится снова 7, но игра все еще считает что их там 8 (существо как бы съедено, но клетка все еще заполнена невидимой картой), и из колоды вылетает только 1 мелкий дрон, а не 2. Мне кажется это не логично, карта то ведь уже сожрана.
 
DeckBlack666;n10065681 said:
Ок, я потестил тот момент о котором говорю и не знаю баг это или нет. Но если ряд заполнен допустим на 7 юнитов. На столе есть главоглаз который при пожирании спавнит мелкую арахну (3). Я пожираю юнит в этом ряду, в этот же ряд спавнится мелкая арахна, юнитов там становится снова 7, но игра все еще считает что их там 8 (существо как бы съедено, но клетка все еще заполнена невидимой картой), и из колоды вылетает только 1 мелкий дрон, а не 2. Мне кажется это не логично, карта то ведь уже сожрана.
Вот это уже похоже на баг. Учитывая, что мелике главоглазы вроде бы могут спавнится в разных рядах.
 
Top Bottom