TES Legend

+

Guest 4320203

Guest
Плюсую как фанат вселенной Древних Свитков - жаль что саму игру Беседка сделала на коленке на отвали:sad:
Игру делала не беседка, да и она не настолько плоха (по крайней мере была до прихода индусов).
 
TES Legends делали сначало Dire Wolf, но потом они захотели сделать свою кки и выпустили Eternal, которая по стилю артов похожа на ХС. Потом разработку передали Sparkypants Studios, которая переделала весь интерфейс игры, не затрагивая сам геймплей. По мне золотой век этой игры был во время дополнения про Скайрим. Тогда контроль колоды с большыми существами были в расцвете сил и небыло поломаных карт. Это уже потом с Морровиндом баланс ушёл из игры.
 
TES Legends делали сначало Dire Wolf, но потом они захотели сделать свою кки и выпустили Eternal, которая по стилю артов похожа на ХС. Потом разработку передали Sparkypants Studios, которая переделала весь интерфейс игры, не затрагивая сам геймплей. По мне золотой век этой игры был во время дополнения про Скайрим. Тогда контроль колоды с большыми существами были в расцвете сил и небыло поломаных карт. Это уже потом с Морровиндом баланс ушёл из игры.
А игра вообще еще активна или поддержку осуществляют по остаточному принципу?
 
TES Legends делали сначало Dire Wolf, но потом они захотели сделать свою кки и выпустили Eternal, которая по стилю артов похожа на ХС
Eternal либо раньше разрабатывалась, либо они разрабатывались одновременно. Тут точно не «потом».
По мне золотой век этой игры был во время дополнения про Скайрим. Тогда контроль колоды с большыми существами были в расцвете сил и небыло поломаных карт.
Скайрим принёс существо, которое бафало всех в колоде то ли на 2, то ли на 3 и дракона, который рандомные ключевые слова всем в колоде раздавал, что породило очень сильное сопротивление и было довольно быстро изменено. Так что по выходу, в Скайрим были поломанные карты, а потом я бросил играть :)
 
А игра вообще еще активна или поддержку осуществляют по остаточному принципу?
Ну сервера работают, но нового ничего нет. Или проблемы с бюджетом, или ещё что-то. Но не думаю, что тратить деньги на игру, которую уже не будут развивать, благоразумно. Поэтому её могут закрыть, только если Bethesda не решит дать второй шанс, как это было с Артефактом.

Eternal либо раньше разрабатывалась, либо они разрабатывались одновременно. Тут точно не «потом».

Скайрим принёс существо, которое бафало всех в колоде то ли на 2, то ли на 3 и дракона, который рандомные ключевые слова всем в колоде раздавал, что породило очень сильное сопротивление и было довольно быстро изменено. Так что по выходу, в Скайрим были поломанные карты, а потом я бросил играть :)
Значит быстро нерфанули раз я этого не помню. Но было прикольно играть колодой драконов, при этом ещё и очень эфективной.
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom