Тест: Из какой я ведьмачьей школы?

+


Вы когда-нибудь задумывались, какая ведьмачья школа подошла бы вам? Играя за Геральта, кажется, нам идеально подходит ведьмачья Школа Волка. Но так ли это?



Чью сторону вы выберете в битве? Поможете ли вы жителям деревни справиться с бандитами или пройдете мимо? А что для вас самое главное при подготовке к сражению?



Такие решения многое говорят о ведьмаке. Пройдите тест и узнайте, какая ведьмачья школа идеально вам подходит! Пройти «испытание» можно здесь: thewitcher.ly/SchoolQuiz.



Не забудьте получить снаряжение школы на странице результатов.
 
Last edited:
Восьмой вопрос с подвохом. Откуда бы у заказчицы деньги на ведьмака, если у нее не было даже пищи для ребенка? То есть призрак, вероятно, лжет.
Интересный тест, но короткий. Хотелось бы побольше вопросов.
 
Забавно. Именно как ожидал.
Основа змеи, кот и мантикора поровну =)
 
Хотел изначально на медведя поэтому постоянно отвечал прямо что убью,убью,наточу мечи и т.д в итоге сначала упал кот,потом грифон и только потом медведь ибо я додумался что медведи думают о защите а не о атаке
 


Вы когда-нибудь задумывались, какая ведьмачья школа подошла бы вам? Играя за Геральта, кажется, нам идеально подходит ведьмачья Школа Волка. Но так ли это?



Чью сторону вы выберете в битве? Поможете ли вы жителям деревни справиться с бандитами или пройдете мимо? А что для вас самое главное при подготовке к сражению?



Такие решения многое говорят о ведьмаке. Пройдите тест и узнайте, какая ведьмачья школа идеально вам подходит! Пройти «испытание» можно здесь: thewitcher.ly/SchoolQuiz.



Не забудьте получить снаряжение школы на странице результатов.
я школа медведя)
 
Top Bottom