Технически первое DLC

+
Здравствуйте.
Я тут подумал что было бы однозначно хорошей идеей первым (бесплатным) дополнением сделать DLC Hydra 2.0, который:
1. Возвращает в игру все те вырезанные вещи как метро, бег по стенам, тюнинг автомобилей и.т.п.
2. Превращает игру обратно в RPG.
 
Ну если за основную кампанию, Джонни не обретет тело и найдет Альт(или следы её смерти) - то милости просим в DLC.
+ вырезанный контент, само собой. Понятно, что поляков сроки поджимают, но хотелось бы все это увидеть в игре.
 
Здравствуйте.
Я тут подумал что было бы однозначно хорошей идеей первым (бесплатным) дополнением сделать DLC Hydra 2.0, который:
1. Возвращает в игру все те вырезанные вещи как метро, бег по стенам, тюнинг автомобилей и.т.п.
2. Превращает игру обратно в RPG.
Мой бедный друг,фанат Cyberpunk2077.Да если бы вырезанные материалы были главной проблемой.Они игру превращают в обычный "шутан".Вы наверное уже заметили что в диалогах осталось только 2 варианта.А ещё года 2 назад геймдизайнеры и всякие "ответственные" лица "лили" в уши про 4 варианта ответов и бескрайний чудесный открытый мир.По факту будут только открытые неиммерсивные локации по подобию Деус Экс,ролевая составляющая стремится к 0. Графон окружения полное дно,взгляните на эти деревья,да они как в ГТА5 на Xbox360.Откуда они выкопали эти артефакты.Так что крепитесь и более ни на что не надейтесь.
 
Мой бедный друг,фанат Cyberpunk2077.Да если бы вырезанные материалы были главной проблемой.Они игру превращают в обычный "шутан".Вы наверное уже заметили что в диалогах осталось только 2 варианта.А ещё года 2 назад геймдизайнеры и всякие "ответственные" лица "лили" в уши про 4 варианта ответов и бескрайний чудесный открытый мир.По факту будут только открытые неиммерсивные локации по подобию Деус Экс,ролевая составляющая стремится к 0. Графон окружения полное дно,взгляните на эти деревья,да они как в ГТА5 на Xbox360.Откуда они выкопали эти артефакты.Так что крепитесь и более ни на что не надейтесь.
Не, я не хванат и даже не знакомился со вселенной. Я так полагаю, что их инвесторы подпирают со сроками, но я не совсем понял, с какого перепоя начали маркетинговую компанию, если в процессе выпуска, очевидно, проблемы.
 
Last edited by a moderator:
Не, я не хванат и даже не знакомился со вселенной. Я так полагаю, что их инвесторы подпирают со сроками, но я не совсем понял, с какого перепоя начали маркетинговую компанию, если в процессе выпуска, очевидно, проблемы.
Да я то же не фанат игры , а скорее самого жанра RPG. Да и идеи у них были неплохие , просто всё это превратить в хлам очень легко. 1. Встать в стройные ряды ААА издателей и гнать всякую непотребщину.
2. Найти покровителя с баблом , который будет вертеть как хочет. Это на тему почему PR-ом жмут. Да, Cyberpunk2077 стал "торпедой" для продвижения Xbox Series X. Так что думается мне , что хоть тушкой,хоть полуфабрикатом выпустят к выходу консоли.Так же Motosport7 была "торпедой" для Xbox One X,то же чего там только не обещали.А в итоге так торопились, что про гоночные правила и пит-стопы забыли.До сих пор ждём когда издатель вспомнит о своих обещаниях. Так что все вышеперечисленные факты ничего хорошего не сулят.
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom