Технические проблемы с игрой (краши, вылеты и т.п). Для багов есть отдельная тема

+
Status
Not open for further replies.
Очень часто прирывает матч с надписью о плохом соединение с интернетом, причём я не думаю что проблема у меня я проверял на 4-рёх онлайн играх разного рода и везде соединение хорошее не более 70fps
 
Не могу запустить на планшете. Собственно, ничего не происходит, поэтому не знаю, что показывать...
Сделал проверку, заработало. Тачскрин поддерживает)
Рано обрадовался... ПКМ не работает.
 
Last edited:
No Title

После первого раунда, когда у чудовищ противника осталась на поле одна и единственно сыгранная карта Виллентретенмент, но посеребренная после двимеритовой бомбы, то выдало ошибку, что на сервере случилась непредвиденная ошибка и игра завершилась вничью.
 

Attachments

  • photo111670.jpg
    photo111670.jpg
    65.3 KB · Views: 78
Last edited:
Не могу получить награду, просто колесико как при загрузке крутит и все. Перезахожу в игру, появляется награда. Что делать?
 
kitty793;n7795660 said:
не могу получить награду, просто колесико как при загрузке крутит и все. перезахожу в игру, появляется награда. что делать?
снова баг с отображением наград? хм... тут по моему ничего сделать нельзя. играйте через vpn или смените ip. обычно помогает
 
Не изменяются ранговые очки при победе (пишет без изменений), а при поражении очки списываются.
 
NemeZ38RUS;n7800660 said:
Не изменяются ранговые очки при победе (пишет без изменений), а при поражении очки списываются.
Начисление рейтинга производится по принципу ЭЛО, игра против заведомо более слабого соперника может не приносить очков. Сама рейтинговая система вроде как не окончательна и ещё дорабатывается.
 
No Title

Зашел в игру, начал рейтинговый матч, нашелся противник, вместо начала боя появилось эта черная плашка. По закладкам переключается, при переключении на любую закладку вылезает окно как на скриншоте 2.
OS Windows 10 x64
 

Attachments

  • photo112040.jpg
    photo112040.jpg
    51.2 KB · Views: 73
  • photo112050.jpg
    photo112050.jpg
    42.2 KB · Views: 78
Здравствуйте, вертикальная синхронизация не работает, пробовал включать-выключать и есть разрывы кадров, к примеру в меню даже с включенной вертикальной синхронизацией. Пофиксите пожалуйста)
 
После установки игры вместе с Gog Galaxy компьютер стал периодически выдавать синий экран с ошибкой KMODE EXCEPTION NOT HANDLED. После удаления игры и Gog Galaxy вылеты прекратились. (Windows 10 x64)
 
в gog-клиенте кликаю на "установить обновление". проходит проверка локальных файлов - и выдаёт ошибку, что обновление приостановлено, т.к. игра запущена. само собой, что она не запущена.
 
Да и вообще, в gog пишет, что у меня игра версии 8.0.37, хотя это не так.
 
maxwad;n7839190 said:
Да и вообще, в gog пишет, что у меня игра версии 8.0.37, хотя это не так.

Удали и поставь заново.
 
Если соединение противника разорвётся до начала матча с ним, а до полного заполнения полоски наград останется одно деление, то за этот матч наград не будет (очевидно), но заполнив полоску в следующем матча, награда будет на шаг меньше чем должна.

Если должен был получить 100 - получишь 75, если 75 - получишь 50.
Иногда наоборот, вместо 75 дают снова 100.
 
SparroW2211 ммм... в ошибке довольно четко указан источник - VC++ redist 2008. конкретно - сертификат amd64_microsoft.vc90.crt на библиотеку msvcr90.dll
в чем причина - честно хз. хотя... вы пакет VC++ откуда ставили? с официального мелкософта?
И еще - Output.log есть?
 
Оччень интересно... Такого я еще не видел.
Initialize engine version: 5.4.1p1 (b9eb0361f989)
GfxDevice: creating device client; threaded=1
Crash!!!

следующая строка должна быть определяемой видеокартой...
Дрова на видео вы часом не обновляли? или Директ(хотя он врядли)? и проверьте чтобы стоял WHQL, а не бета. если стоит бета - откатитесь до ПРЕДпоследнего WHQL
И обязательно отправьте репорт с логами в техподдержку. модель видео какая?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom