Технические работы 22.10.2018 - 23.10.2018

+
Status
Not open for further replies.
playgwent.com_en_1539962049_5bc9f4c2b60fd8.79484019.jpg

Чтобы подготовиться к официальному запуску GWENT: The Witcher Card Game, мы выполним техническое обслуживание, в течение которого игра будет недоступна.

Техническое обслуживание начнётся на всех платформах в понедельник, 22 октября, в 11:00 МСК. На PS4 и Xbox One оно продлится до 12:30 вторника, 23 октября. Для ПК-игроков оно закончится выпуском новой версии GWENT в 14:00 МСК.

Приносим извинения за неудобства!
 
Last edited:
Отлично, я занялся бухгалтерией и уже успел подсчитал примерное количество обрывков за распыление, цифры впечатляют, если Проджекты сдержат обещание, то 877720 обрывков гарантировано:p
 
Отлично, я занялся бухгалтерией и уже успел подсчитал примерное количество обрывков за распыление, цифры впечатляют, если Проджекты сдержат обещание, то 877720 обрывков гарантировано:p
Бужу можно скрафтить, в натуральную величину и задать важные вопросы.
 


Друзья, чтобы подготовиться к релизу ГВИНТА, мы проведём технические работы, во время которых игра будет недоступна.

Технический перерыв начнётся в понедельник, 22 октября, 11:00 по московскому времени, на всех платформах. На PS4 и Xbox One работы завершатся во вторник, 23 октября, 12:30 по московскому времени. На ПК обновлённая версия игры станет доступна 23 октября в 14:00.

Мы приносим извинения за доставленные неудобства.
 
It's happening!
Post automatically merged:

Спасибо за тщательный перевод, ушло всего 2 дня на это у вас. October 19, 2018
Может у цдпр нехватка сотрудников? Так бывает, когда ты пытаешься вести поддержку на больше, чем одном языке.
 
Ну пусть все дальше ноют что Гвинт уже не тот,мне лично игра нравиться и то что ее так преобразовали тоже,а остальное оставлю критикам диванным и кнопочным войнам)Всем здоровья)
 
Немного жаль, потому что хотелось поиграть в старый гвинт перед тем, как он канет в лету.
 

Guest 4173590

Guest
Кто знает руда и обрывки перенесутся в ХК?
 
Может у цдпр нехватка сотрудников? Так бывает, когда ты пытаешься вести поддержку на больше, чем одном языке.

Форумы на других языках кроме английского и еще возможно польского почти необитаемы.
Большая часть игроков Гвинта из Европы, из которых русские это довольно значительная часть, американцы как мне показалось, проявляют мало интереса к игре.
 
Кто знает руда и обрывки перенесутся в ХК?
Перенесутся. Но руду выгоднее потратить сейчас, потому что на ХК тебе будут падать повторки.
 
Мой совет всем игрокам, в первый день после запуска не торопитесь открывать бочки или крафтить новые карты, подождите хотя бы сутки.

Учитывая нагрузку на сервера, могут быть всякие неприятные последствия вроде исчезновения ресурсов и т.п.
 
Мой совет всем игрокам, в первый день после запуска не торопитесь открывать бочки или крафтить новые карты, подождите хотя бы сутки.
Я бы посоветовал вообще первые пару дней не заходить. От греха подальше.
 

Guest 4238581

Guest
Вот и пришло время сказать старому Gwent...
gif.gif
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom