Технические работы 22.10.2018 - 23.10.2018

+
Status
Not open for further replies.
ПРИОБРЕТАЙТЕ ИГРУ «КРОВНАЯ ВРАЖДА: ВЕДЬМАК. ИСТОРИИ» И ПОЛУЧАЙТЕ ЦИФРОВЫЕ КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ПРЕДМЕТЫ В ПОДАРОК!
  • МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА: Официальный саундтрек к игре «Кровная Вражда: Ведьмак. Истории» от всемирно известного композитора Марчина Пржибиловича.
  • Концепт-иллюстрации, включающие карту Лирии
  • Графическая новелла из серии «Ведьмак» под названием «Fox Children» от издательства Dark Horse
  • Цифровая версия артбука «GWENT: Art of The Witcher Card Game» на 216 страниц от издательства Dark Horse
  • 2 внутриигровых аватара, 2 внутриигровых титула и 5 премиум-бочек для «ГВИНТ. Ведьмак: Карточная Игра»
Это плюшки за покупку, а не предзаказ
 
Плюшка - за предзаказ есть, нам её прекрасТно озвучили в дайджесте сами РЕДы, предзаказ - это поцелуй СДПР в .... - демонстрирующий вашу любовь к компании, мы его ждем с распростертыми ..... , но если вы нехотите то и фиг с вами, других плюшек не будет - так написано тут :
 
Просто ушёл из HS (надоело там при каждом обновлении тратить по 10к бабла за не полную коллекцию).
Таких людей немало, слишком она денег много жрёт, явно таких денег тот контент не стоит
 
других плюшек не будет
Правильно всё Рэды делают.
Всяческие бонусы за предзаказ призывают игроков отдавать деньги за продукт неизвестного качества, расслабляя разработчиков.
Хотя было бы забавно, если бы Рэды делали вот так: "Указать бонусы за предзаказ. Выдать бонусы за предзаказ на второй день после релиза, всем кто просто купил игру. Обмазываться ненавистью любителей "уникальных" бонусов". :sneaky:
 
А они чтоль не так сделали? Вспомните аватарки - которые изначально давались за топ чего-то там, а потом фсём.
У всех рыльце в пушку. СДПР не исключение.
 
Вспомните аватарки
Мы же вроде про предзаказ говорили, не нужно всё в одну кучу.

То что сделали с наградами за топовые места в рейтинге - на мой взгляд неправильно. Люди старались, побеждали, а они всё раздали каждому, кого игра довела за ручку до 15 ранга... :rolleyes:
 
То что сделали с наградами за топовые места в рейтинге - на мой взгляд неправильно. Люди старались, побеждали, а они всё раздали каждому, кого игра довела за ручку до 15 ранга... :rolleyes:

Ну так а вам аватарок жалко или что? Вроде итак достаточно других плюшек чтобы показать какой ранг ты достиг,а так они просто сделали тем кто раньше играл мало (или плохо) приятно
 
То что сделали с наградами за топовые места в рейтинге - на мой взгляд неправильно. Люди старались, побеждали, а они всё раздали каждому, кого игра довела за ручку до 15 ранга
Я бы согласился, если бы они не совершили глупость, выдавая уникальных персонажей за высокие ранги. Нужно было просто давать альтернативные изображения существующих, как они с самого начала и делали.
 
Обещали же вроде 22 релиз уже. Кто-то зафейлился, или я что-то путаю?
 
Ну так а вам аватарок жалко или что?
При чём тут жалко/не жалко?
Речь про странное отношение к усилиям одних игроков, в угоду других, игравших "мало или плохо".

Это как если бы ты вспахал поле, засеял его и собрал богатый урожай, получив свой процент от результата. И есть Вася, который только грядку засеял, собрал почти ничего, но тут председатель колхоза приходит и говорит, что несмотря на то, что Вася балбес и почти не работал, он получит столько же пшеницы, сколько и ты.
 
Обещали же вроде 22 релиз уже. Кто-то зафейлился, или я что-то путаю?
Вы что-то путаете, но это самую малость, Красный Болт - уже положен, как обычно - это главное.
обещали релиз 23 - предзагрузка 22
 
При чём тут жалко/не жалко?
Речь про странное отношение к усилиям одних игроков, в угоду других, игравших "мало или плохо".

Это как если бы ты вспахал поле, засеял его и собрал богатый урожай, получив свой процент от результата. И есть Вася, который только грядку засеял, собрал почти ничего, но тут председатель колхоза приходит и говорит, что несмотря на то, что Вася балбес и почти не работал, он получит столько же пшеницы, сколько и ты.
Ну во первых тут поле никто не пашет, и люди играют в свое удовольствие, и я написал выше что есть еще дофига плюшек которые дают только за ранг, а вы как бы глупо это не звучало приравняли аватарку к работе на поле. Смешно же. Не раздают же они всем подряд 21 ранг и топ 100 звания.Да и хватит писькомерством заниматься,тут люди поиграть приходят все же
 
Кстати, новости подавались супер тупо. Если кто то не смотрел стримы и не читал форум, то по новостям было не понятно что будет с картами, бочками и прочими вещами. Не удивлюсь если кто то уже распылил все свои карты заранее за обычную стоимость по незнанию или вместо открытия бочек оставил их на ХК.
 
Хотя было бы забавно, если бы Рэды делали вот так: "Указать бонусы за предзаказ. Выдать бонусы за предзаказ на второй день после релиза, всем кто просто купил игру. Обмазываться ненавистью любителей "уникальных" бонусов". :sneaky:

Ух было бы криков... Там на Ларку последнюю слишком рано скидку завезли (спустя месяц, причем почти на полцены) - так народ разорался. А тут "илита" внезапно наравне со всеми :D
 
всё хорошо только обидно что систему так подняли вроде просто карты(
 
Посмотрите на иконку гвинта установленного на компе и сравните с иконкой в гоге :)
Одинаковая зеленая "G" на черном фоне в круге, а вы видимо путаете ПТР иконку, с православным, но уже не существующим.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom