Технические работы 3-4.12.2018

+
Status
Not open for further replies.


В связи с подготовкой ГВИНТА к релизу на консолях мы будем проводить технические работы, в течение которых игра будет недоступна.

Технические работы пройдут на всех платформах с 3 декабря, 11:00 по московскому времени, до 4 декабря. Игроки на ПК смогут снова играть в ГВИНТ с 12:00 по московскому времени, а игроки на PS4 и Xbox One - 14:00 по московскому времени.

Коллекции игроков на консолях будут перемолоты за полную стоимость (обрывки). Узнайте больше об обновлении Homecoming здесь: https://www.playgwent.com/ru/updates/homecoming.
 
Технические работы пройдут на всех платформах с 3 декабря, 11:00 по московскому времени, до 4 декабря. Игроки на ПК смогут снова играть в ГВИНТ с 12:00 по московскому времени, а игроки на PS4 и Xbox One - 14:00 по московскому времени.
Игроки на ПК смогут снова играть в ГВИНТ с 12:00 по московскому времени, а игроки на PS4 и Xbox One - 14:00 по московскому времени 4 декабря? Т.е. технические работы будут идти больше суток?
 
Игроки на ПК смогут снова играть в ГВИНТ с 12:00 по московскому времени, а игроки на PS4 и Xbox One - 14:00 по московскому времени 4 декабря? Т.е. технические работы будут идти больше суток?
Угу. Так там и написано
 
Послушайте, мне хоть и надоело уже немного рэдов защищать, но наверное можно как-то понять, что людям нужно проделать определённую работу и на это не хватит 30 минут, поэтому нам надо просто заткнуться и принять то, что (о Боже!) Гвинт не будет сутки работать. Повидайтесь с семьёй, выйдите на улицу, или хотя бы помойте скопившуюся грязную посуду за это время. А те, у кого вызывает негодование отключение игры для обновления, явно нуждаются в этом.

Просто уже идёт какое-то возмущение ради возмущения.
 
Послушайте, мне хоть и надоело уже немного рэдов защищать, но наверное можно как-то понять, что людям нужно проделать определённую работу и на это не хватит 30 минут, поэтому нам надо просто заткнуться и принять то, что (о Боже!) Гвинт не будет сутки работать. Повидайтесь с семьёй, выйдите на улицу, или хотя бы помойте скопившуюся грязную посуду за это время. А те, у кого вызывает негодование отключение игры для обновления, явно нуждаются в этом.
Просто уже идёт какое-то возмущение ради возмущения.
В моих словах нет возмущения, лишь констатации фактов и немного сарказма.
СДПР не нуждаются в твоей защите, более того ребята настолько уверены в себе и в своем проекте, что не чувствуют никакой угрозы от конкурентов, восхищаюсь их хладнокровием! А вот трусливые Близарды испугались новинки от Вальв, анонсировали выход нового дополнения, сделали для него сайт, где проводят конкурсы и привлекают народ, вот ведь неудачники, прям смешно смотреть на них.
Дружище maxwad, я прекрасно все понимаю, это нужные и запланированные шаги, конец сезона и объединение с консолями, все мы давно этого ждем. Только вот я смотрю на ситуацию более широко и вижу что каждый новый шаг СДПР играет на руку конкурентам.
 
Last edited:
На сайте профиль, кстати, починили/обновили, если кто не видел.
 
На сайте профиль, кстати, починили/обновили, если кто не видел.
А топ-100 по-прежнему обитают в области 4500ммр или цифра в ХК другая? А то смотрю на свои 1264ммр и как-то... стыдно.))
 
А топ-100 по-прежнему обитают в области 4500ммр или цифра в ХК другая?
Так это в самой игре можно посмотреть. Или проладдер не показывают тем, кто не в нем? У тех, кто на первых местах примерно по 10000 ммр.
А то смотрю на свои 1264ммр и как-то... стыдно.))
У меня как раз 4571, я на 2090-м месте.
 
Last edited:
А топ-100 по-прежнему обитают в области 4500ммр или цифра в ХК другая? А то смотрю на свои 1264ммр и как-то... стыдно.))

Добьешь до 40 игр еще три фракции - ммр поднимется. Там же сумма за 4 фракции, причем в этой сумме заложено n халявных очков за каждую фракцию (у начинавших в про 2400, у остальных примерно на 1000 меньше).
 
У меня как раз 4571, я на 2090-м месте.
:oops:

Добьешь до 40 игр еще три фракции - ммр поднимется.
Фракционные ммр же только для проладдерных начинают учитываться, нет? Проладдер для меня недостижим. Я играю плохо и только одной фракцией.)
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom