"The Trail" Скандалы, Интриги, Расследования

+
"The Trail" Скандалы, Интриги, Расследования

Что по-вашему мнению, ожидает нас в конце пути? :)

 
Last edited by a moderator:
Заигрываются товарищи.
На фоне последних слухов о качестве финальной игры им бы выложить новый геймплей.
Ну, и что надо думать, глядючи на данную картинку?
 
Скорей всего нас ждёт трейлер про Йеннифэр
View attachment 6540
Ну тут всё понятно
View attachment 6541
Аэдирн-столица Венгерберг, Йеннифэр родом из Венгерберга.
Предательство-тут можно подумать про ложу чародеек и про Таннед.
View attachment 6542
Смахивает на вороний череп, волосы у Йеннифэр цвета вороного крыла
P.s. Может быть я заблуждаюсь, но очень много схожего.
 

Attachments

  • 1.jpg
    1.jpg
    56 KB · Views: 151
  • 2.jpg
    2.jpg
    38.3 KB · Views: 47
  • 3.jpg
    3.jpg
    53.4 KB · Views: 44
Заигрываются товарищи.
На фоне последних слухов о качестве финальной игры им бы выложить новый геймплей.
Ну, и что надо думать, глядючи на данную картинку?
Мы летом показали два больших отрывка геймплея. Вы хотите до релиза всю игру увидеть? :) А слухи... вы сами их видели? Какие-то пустые домыслы. Даже прокомментировать нечего.
 
Мы летом показали два больших отрывка геймплея. Вы хотите до релиза всю игру увидеть?

Эти, безусловно интересные и захватывающие, отрывки не раскрывают ни одну составляющую механики игры. Все острые вопросы, например, алхимия, фаст тревел, остались нераскрытыми. Лично мне не нужны ролики, показывающие сюжет игры. Кусок с малышом Джонни уже сам по себе спойлер, лучше бы показать простую охоту на грифона, как действует ведьмачье чутье мы увидели, еще бы раскрыли алхимию, показали бы карту, механизм фаст тревела, вот и все, не надо показывать целые квесты и открывать сюжетных персонажей.

:) А слухи... вы сами их видели? Какие-то пустые домыслы. Даже прокомментировать нечего.

Мне, как большому поклоннику мира ведьмака с подросткового возраста, вообще наплевать на любые слухи, я куплю игру в любом случае.
Но обычные геймеры, не влюбленные в игровую вселенную, совсем по-другому воспринимают информацию об игре. Дело не в том, правда или нет, серьезно или нет, репутация - вещь хрупкая.

У СДПР одни из самых преданных фанатов в игровом мире, кредит доверия просто огромный.
 
Вы затронули интересные темы, правда они не соответствуют данному топику. Я предлагаю вам открыть соответствующие ветки обсуждения в подходящем разделе форума и мы сможем там всё обсудить. Мне есть что ответить, но не хочется офтопить.
 
Вы затронули интересные темы, правда они не соответствуют данному топику. Я предлагаю вам открыть соответствующие ветки обсуждения в подходящем разделе форума и мы сможем там всё обсудить. Мне есть что ответить, но не хочется офтопить.

Почему бы и не ответить в этой теме? Модератору самому решать, что оффтоп, а что нет.
Большинство вопросов на самом деле философские.
Если честно, я уже наобсуждалась на темы той же алхимии и всего остального уже до полного офигения еще полгода назад, поэтому ничего открывать не собираюсь. Тема с алхимией до сих висит на 1 странице и имеет 1054 ответа. Напоминаю результат опроса - верните механику из В1)))

И не надо ко мне на "вы", плиз))
В этом плане английский проще.
 

И как тебе?
Утешает, что это не внутриигровые модели, а видение персонажей художниками.

Если я правильно поняла, то мы начнем играть с этого момента?
Или нет?
 
Last edited:
И как тебе?
Утешает, что это не внутриигровые модели, а видение персонажей художниками.

Если я правильно поняла, то мы начнем играть с этого момента?
Или нет?

думаю что этот ролик предшествует прошлому ролику где мочат монстров) так что играть будем наверное после того как Герка спасет девчушку,, Весимир куда нибудь денется, типа пойдет на юг)))) а ГГГ помчится спасать свою Йен)))
 
И как тебе?
Утешает, что это не внутриигровые модели, а видение персонажей художниками.

Если я правильно поняла, то мы начнем играть с этого момента?
Или нет?
Только вчера удалось нормально посмотреть это видео. Как по мне в видео не хватало голоса рассказчика, как в первой части, который бы пояснил обстановку дел. Вообще не понятно откуда Йен очутилась посреди поля боя и скакала в сторону этого трёхметрового бугая. И интересно как она призвала ворона. Немного конфуза для тех кто не знаком с предыдущими Ведьмаками. Но может они просветят нас по ходу игры.

Так-то интро не плохое, но больно скомканное и недосказанное. И кажется мне, что мы начнём игру в Ничейных Землях, так как Геральт вряд ли оставит след, на который он напал в этом ролике. Хотя кто-то думает, что пролог будет флешбеком в Каер Морхене.
:hmm:
P.S. Извини за поздний отклик, плохой интерет просто бесит. :)
 
Только вчера удалось нормально посмотреть это видео. Как по мне в видео не хватало голоса рассказчика, как в первой части, который бы пояснил обстановку дел. Вообще не понятно откуда Йен очутилась посреди поля боя и скакала в сторону этого трёхметрового бугая. И интересно как она призвала ворона. Немного конфуза для тех кто не знаком с предыдущими Ведьмаками. Но может они просветят нас по ходу игры.

Так-то интро не плохое, но больно скомканное и недосказанное. И кажется мне, что мы начнём игру в Ничейных Землях, так как Геральт вряд ли оставит след, на который он напал в этом ролике. Хотя кто-то думает, что пролог будет флешбеком в Каер Морхене.
:hmm:
P.S. Извини за поздний отклик, плохой интерет просто бесит. :)

Мне все время кажется, что Йен, потерявшая память, как и ведьмак, служила Эмгыру. Иначе не объяснишь его потрясающую осведомленность во многих вопросах северных королевств, особенно в вопросе Ложи. Он явно покопался в ее памяти какими-нибудь магическими способами. Игра нам ответит на вопрос, когда и как к Йен вернулась память. Потому как по ролику вроде бы как она сбежала просто во время одного из боев нильфов с армиями севера.

Насчет ворона - это ее магический ворон, из книг. Значит, она его призывает с помощью артефакта. Который потеряла в спешке. И Геральт его найдет?

Вот меня тоже беспокоит, что видео непонятно не-фанатам. Даже мы строим догадки, а что бы это все означало?

Насчет начала игры, мне кажется, что после бесцельного блуждания по Ничейный землям, Геральт вместе с Весмиром вернутся в Каэр Морхен, собраться с силами, так сказать. Это будет пролог. Геральт немного поохотится и потренируется перед тем, как покинуть замок. Так нам покажут механику игры и боевку. ну, как вариант. Больно все хотят вернуться в Каэр Морхен, его же уже заспойлерили. Пути назад нет))

Да, тебя долго не было.
Тут все равно мало людей.((
 
Чую, в релиз мы увидим полный ролик и тогда даже нефанаты его поймут. ИМХО: разработчики будут увеличивать продолжительность ролика маленькими порциями, чтобы подогреть интерес. Правда даже этот ролик уже достаточно велик (3 с лишним минуты), если это он не будет вступлением, рассказывающим о произошедших событиях.
 
Думаю напротив, "монстров" и девушку мы встретим после "следа"!! если вообще встретим=)
 
Мне все время кажется, что Йен, потерявшая память, как и ведьмак, служила Эмгыру. Иначе не объяснишь его потрясающую осведомленность во многих вопросах северных королевств, особенно в вопросе Ложи. Он явно покопался в ее памяти какими-нибудь магическими способами. Игра нам ответит на вопрос, когда и как к Йен вернулась память. Потому как по ролику вроде бы как она сбежала просто во время одного из боев нильфов с армиями севера.

Насчет ворона - это ее магический ворон, из книг. Значит, она его призывает с помощью артефакта. Который потеряла в спешке. И Геральт его найдет?

Вот меня тоже беспокоит, что видео непонятно не-фанатам. Даже мы строим догадки, а что бы это все означало?

Насчет начала игры, мне кажется, что после бесцельного блуждания по Ничейный землям, Геральт вместе с Весмиром вернутся в Каэр Морхен, собраться с силами, так сказать. Это будет пролог. Геральт немного поохотится и потренируется перед тем, как покинуть замок. Так нам покажут механику игры и боевку. ну, как вариант. Больно все хотят вернуться в Каэр Морхен, его же уже заспойлерили. Пути назад нет))

Да, тебя долго не было.
Тут все равно мало людей.((
Разве в конце второй игры Лето не рассказывал что они с Йеннифер плутали по Империи пока не попались Эмгыру? Разве он не говорил, что Эмгыр обращался с ней очень аккуратно? Разве не очевидно из прошлых видео, что Цири вернулась? Разве не понятно теперь куда так спешит Йеннифер? Вопросы, вопросы и еще раз вопросы :) В книгах у нее не было ворона, она сделала 2 пустельги. Ворон придумка Проджектов в книгах Йеннифер никогда такой магией не пользовалась. Единственное упоминание Йеннифер и ворона в книгах было в стихах Лютика, где он сравнивал ее цвет волос с вороном.
 
Кстати говоря, против её сотрудничества с Нильфами есть одна зацепка. Верёвки на руке и одежде которые можно увидеть на рендере. Хотя можно допустить, что она служила Эмгыру какое-то время, пока к ней вернулась память.


@nucta Да, уж очень хочется вернуться в Каэр Морхен, не говоря уже о Вызиме. :)
 
Last edited:
Я думаю это украшения ^^ хоть я и не женщина и возможно я сильно заблуждаюсь))
 
Top Bottom