"The Trail" Скандалы, Интриги, Расследования

+
как же хорошо что это все только наши домыслы и предположения)))) даже Гера не хотел знать свое будущее) лучше все раскрывать по ходу игры)))
 
Разве в конце второй игры Лето не рассказывал что они с Йеннифер плутали по Империи пока не попались Эмгыру? Разве он не говорил, что Эмгыр обращался с ней очень аккуратно? Разве не очевидно из прошлых видео, что Цири вернулась? Разве не понятно теперь куда так спешит Йеннифер? Вопросы, вопросы и еще раз вопросы :) В книгах у нее не было ворона, она сделала 2 пустельги. Ворон придумка Проджектов в книгах Йеннифер никогда такой магией не пользовалась. Единственное упоминание Йеннифер и ворона в книгах было в стихах Лютика, где он сравнивал ее цвет волос с вороном.

Пустельга так пустельга. Не в них дело.
Естественно, Эмгыр не мог навредить Йен, потому что она связана с Цири.

Кстати говоря, против её сотрудничества с Нильфами есть одна зацепка. Верёвки на руке и одежде которые можно увидеть на рендере. Хотя можно допустить, что она служила Эмгыру какое-то время, пока к ней вернулась память.
Ну, мне так было интересно предполагать, что Йен ничего не помнит, и будет выступать против Геральта, не зная, кто он. Такое индийское кино)) А потом бы она вспомнила и пришла в себя. Но это уже чересчур.


как же хорошо что это все только наши домыслы и предположения)))) даже Гера не хотел знать свое будущее) лучше все раскрывать по ходу игры)))

Ты знаешь, я давно уже сижу на этом форуме, и фантазий тут люди напридумывали множество. И оно, это придумывание, надоедает. Уже сколько мы ждем? Год прошел. Хочется уже играть, а не фанатазировать. Лично у меня уже только одна реакция на все новые ролики - "ну, хватит тянуть кота за это самое, сил ждать уже нет".
 
Всего то год и уже терпения нет? Гыг, мы одну игру ждали 7 лет, 7 лет общались с разработчиками и ждали, а на выходе вышел пшик :( и вот мы ждали еще 2 года, когда игру начала разрабатывать новая команда, год как мы участвовали в проекте и на наших глазах игра возрождалась. Через 9 лет мы дождались :)
Другую игру жду уже 17 лет и вот в этом году она выходит. Что по сравнению с этим год? Главное, чтобы игра работала и в нее можно было играть.
 
Да ладно, теперь, когда известно о возвращении Цири, можно связать дважды два. Эмгыр узнал о том, что Цири вернулась. Йеннифер была в руках у Эмгыра, но суда по ролику убежала искать Цири. Ведьмак ищет Йеннифер, а вскоре они вместе будут искать Цири. По моему это очевидно. Завязка игры понятна. А вот, что будет дальше, узнаем в феврале.
В книге Йеннифер создала пустельгу, но Проджекты подтвердили, что в ролике ворон. Так что это никак не взаимосвязано, разные заклинания.
 
Всего то год и уже терпения нет?

Боюсь, что уже через год я буду не в состоянии играть вообще, потому что у меня тяжелая болезнь.
 
Боюсь, что уже через год я буду не в состоянии играть вообще, потому что у меня тяжелая болезнь.
Искренне желаю тебе победить недуг, чудеса случаются, главное в них верить.
 
Боюсь, что уже через год я буду не в состоянии играть вообще, потому что у меня тяжелая болезнь.
Дорогая Алиночка, я желаю тебе крепкого здоровья и не терять силы духа, в жизни есть место чуду, нужно просто верить и не сдаваться) Держись дорогая, мы еще погоняем поганых монстров в каких бы играх они не прятались)
 
так. и за игру, как я понял Эмгырыч вроде как папаня Цирин, или нет? ну вот и Йен там терлась все время по этому, как бы в разведке в глубоком тылу, что бы значит защитить дитятко в случае чего) а тут хлоп, Цирка опять попала в передрягу, Йен кинулась за Герой, вдвоем то проще противостоять гадким эльфам из одичавшей охоты., и как закрутилось все, боюсь что Йен может появится в конце игры, а всю игру опять дружить организмом с Трисс придется))) и Цири тоже наверное только в конце объявится) в кат сценах))) интересно, будет ли Лето, и откроет ли он свою школу змеи?)))
 
так. и за игру, как я понял Эмгырыч вроде как папаня Цирин, или нет? ну вот и Йен там терлась все время по этому, как бы в разведке в глубоком тылу, что бы значит защитить дитятко в случае чего) а тут хлоп, Цирка опять попала в передрягу, Йен кинулась за Герой, вдвоем то проще противостоять гадким эльфам из одичавшей охоты., и как закрутилось все, боюсь что Йен может появится в конце игры, а всю игру опять дружить организмом с Трисс придется))) и Цири тоже наверное только в конце объявится) в кат сценах))) интересно, будет ли Лето, и откроет ли он свою школу змеи?)))
Советую всё же почитать книги. Многое станет намного понятней.
 
Советую всё же почитать книги. Многое станет намного понятней.
спасибо) я читал) теперь опять вот перечитываю) готовлюсь к дикой охоте) а то какой будет сюжет в игре, могу только фантазировать и предполагать)))что я и делаю)))
 
спасибо) я читал) теперь опять вот перечитываю) готовлюсь к дикой охоте) а то какой будет сюжет в игре, могу только фантазировать и предполагать)))что я и делаю)))

Просто о том, что Эмгыр отец Цириллы мы узнаем из книг :)
 
Заметила, что тип персонажа в ролике, столкнувшегося с Йен и уронившего свои вещи, также использовали в ролике "Убивая Чудовищ". :smiling:
 
Last edited:
Заметила, что тип персонажа в ролике, столкнувшегося с Йен и уронившего свои вещи, также использовали в ролике "Убивая монстров". :smiling:
Да, это было классной связующей отсылкой между двумя трейлерами. Будет забавно, если он ещё и в Туссенте покажется.
Хотя шансы выпутаться из верёвки в конце "Убивая Чудовищ" у него крайне малы. :doubt:
 
Top Bottom