The witcher: концовки игры и сюжет в целом

+
The witcher: концовки игры и сюжет в целом

Какую концовку вы выбрали? Если вы проходили игру не один раз, то какая из концовок вам больше понравилась? Какие ключевые решения вы приняли? Каким персонажам симпатизируете? В общем предлагаю здесь обсудить первую часть игры :)
 
Зигфрита и главного эльфа - террориста оставил в живых) выбрал нейтралитет, ну не мог присоединится ни к эльфам-борцам-подонкам, ни к ордену-защитникам - подонкам, со всеми тетеньками встречными дружил))) вампирш не стал укокошивать в Вызиме, так как бардельмаман-вампирша была подругой Региса, пожалел, да и те кто приходят в бордель сами отдают кровушку за удовольствия, ни кто их не принуждает) стрыгу Адду расколдовал) не зверь же мой Гера) жаль ведьмак Беренгар погиб в неравном бою с Яведом-поганцем, дружил с Трисс, с Шани тоже подружил, но разок))) все таки Гера очень чародеек любит)
 
Зигфрита и главного эльфа - террориста оставил в живых) выбрал нейтралитет, ну не мог присоединится ни к эльфам-борцам-подонкам, ни к ордену-защитникам - подонкам, со всеми тетеньками встречными дружил))) вампирш не стал укокошивать в Вызиме, так как бардельмаман-вампирша была подругой Региса, пожалел, да и те кто приходят в бордель сами отдают кровушку за удовольствия, ни кто их не принуждает) стрыгу Адду расколдовал) не зверь же мой Гера) жаль ведьмак Беренгар погиб в неравном бою с Яведом-поганцем, дружил с Трисс, с Шани тоже подружил, но разок))) все таки Гера очень чародеек любит)


Всё как у меня. :p Только я всё же уберегла Беренгара. Пришлось накачаться зельями по самое не хочу.
 
Last edited:
Крайний раз у меня как то быстро маг умер, сам не понял и Беренгар жив остался, только во второй части он так и не появился у меня.
А так так же пусть лыцари с остроухими сами разбираются. Зигфрид - гаденыш еще из себя рыцаря без упрека строит, а потом монстрами командует - жив, во второй части не встретил. Эльф, ну он хоть не скрывает своей гадливости - тоже жив. Герка подружил всех, кого возможно, но Трисс оставил в сомнениях :)
Адду расколдовал, хотя стерва та еще и убить хотела, но папкин авторитет сыграл :)
Винсента расколдовать не получилось, хоть и дошел до того, что рассказал Кармэн про чистую любовь и все дела, не говорил разве что после этого с капитаном.
 
я Винсента уболтал на лечение, ведьму Абигайл, кажется так зовут эту тетю, спас от разъяренной толпы колхозников с преподобным, дедулю людоеда на болотах укокошил, а то видите ли ему краснолюды ненравятся, жестковатые)))) козел старый))) сестричек нимфоманок расколдовал в полях обоих. с помощью Лютика)
 


Всё как у меня. :p Только я всё же уберегла Беренгара. Пришлось накачаться зельями по самое не хочу.

"Только я всё же уберегла Беренгара" - ну ты и крепкий орешек. А уровень сложности какой?
 
я Винсента уболтал на лечение, ведьму Абигайл, кажется так зовут эту тетю, спас от разъяренной толпы колхозников с преподобным, дедулю людоеда на болотах укокошил, а то видите ли ему краснолюды ненравятся, жестковатые)))) козел старый))) сестричек нимфоманок расколдовал в полях обоих. с помощью Лютика)

А у меня баг был. После того,как расколдовал первую, появилась вторая.Ну, я ей венок всучил,конечно. Но это как бы не зачлось. И она к тому же больше не появлялась. Сложно сказать с чем связано это надувательство. Но я остался недоволен. Даже не так. Я возмущен.
 
А у меня баг был. После того,как расколдовал первую, появилась вторая.Ну, я ей венок всучил,конечно. Но это как бы не зачлось. И она к тому же больше не появлялась. Сложно сказать с чем связано это надувательство. Но я остался недоволен. Даже не так. Я возмущен.
она в конце должна появиться, когда Гера мчит голову рубить магистру ордена и одичалой охоте) возможно она не появляется из за патчей или наоборот, из отсутствия оных)
 
@KTO_oH На высоком уровне сложности и с зельями: Пурга, Гром, Ласточка, Филин и прокачанный Аард, чтобы Азар постоянно оставался в позе лёжа. :)
 
Я его конечно по книгам невзлюбил, но играл кто-нибудь ветку за Яевина?? Я нет, потому что в первой части до 4й главы где встречается Торувъель, совершенно сложно, практически невозможно симпатизировать эльфам, мне интересна разница=)
 
Я его конечно по книгам невзлюбил, но играл кто-нибудь ветку за Яевина?? Я нет, потому что в первой части до 4й главы где встречается Торувъель, совершенно сложно, практически невозможно симпатизировать эльфам, мне интересна разница=)
Прошла, для галочки. И вообще не очень радостная концовка в итоге получилась. Яевинн нарушил перемирие после восстания ещё больше эльфов помчалось в лес, чтобы ещё сильнее терроризировать людское население. Да и если им помогать убивать членов ордена, то вот что происходит с логикой и умом фаната саги:



А Орден тоже хорош, кто не с нами, тот против нас. :fury:
 
Last edited:
Ты даже не представляешь как заинтриговала меня=))
Орден да, не самые хорошие ребята, исключением был Зигфрид, но и он под конец стал немного походить на Великого Магистра
 
Зигфрид лицемер. Он вежливый, когда интересы не расходятся с орденскими, как магистр приказал убивать всех несогласных, ентот лыцарь сразу взял под козырек и повел ватагу мутантов убивать гражданских. Все его идеалы были куда то упрятаны. ИМХО он не лучше тех же белок.
 
Ты даже не представляешь как заинтриговала меня=))
Орден да, не самые хорошие ребята, исключением был Зигфрид, но и он под конец стал немного походить на Великого Магистра

Во второй части Зигфрид вполне здраво рассуждает и говорит, что Орден строит новую крепость в Редании. Интересно, попадём ли мы туда в третьей части.




 
Last edited:
с Зигфридом во второй части так и не довелось встретится. вот вам пример как власть портит пасанов) когда он был обычным лыцарем, то вел себя как человек, когда повысили в звании и дали власть. понесло бедолагу
 
Top Bottom