The witcher: концовки игры и сюжет в целом

+
Мне бы тоже хотелось с ним в третьей части встретиться, особенно оказаться в Редании!!
мне не только в Редании хотелось бы оказаться, но и облазить весь мир ведьмака))) все городаи государства))) надеюсь что нам такую возможность предоставят, а то я уже губы так раскатал, что закатать обратно не смогу)))
 
Вызима, вот бы где оказаться и посмотреть будет ли он таким же как и в первой части, вот только будет ли он в игре?
Во второй части я пытался пробиться через лагерь, но то ли народу так много, то ли генерировались постоянно, но Зигфрида я не увидел, но и близко подойти к палаткам мне не удалось, пришлось ретироваться и перед пещерой разобраться с тремя главоглазами.
 
Если так, то жаль. Увидеть знакомые места в следующей части очень интересно. Этого очень не хватало в Mass Effect. Цитадель в каждой следующей части была другой, только во второй части из окна посольства можно было слегка узнать площадь из первой части.
 
Если так, то жаль. Увидеть знакомые места в следующей части очень интересно. Этого очень не хватало в Mass Effect. Цитадель в каждой следующей части была другой, только во второй части из окна посольства можно было слегка узнать площадь из первой части.
все меняется, нет ни чего постоянного)тем более тогда когда живешь долго долго)
 
где он родился
рождён он неизвестно где, чародейкой , и подкинут, отдан на воспитание к ведьмакам) как то так) а то что он типа из Ривии, так это он специально говорит, люди не любят когда имеют дело с безродными) и даже научился подделывать ривский акцент) если найду в тексте, то выложу цитату)))
 
Last edited:
Нуууу, на самом деле он просто от балды, выйдя на большак взял себе прозвище "из Ривии". Это уже потом Мэва нарекла его Геральтом Ривским (после чего Геральт паскудно улыбнулся, да и я тоже)
 
Top Bottom