Топовые винтрейдеры или все же нет?

+
Status
Not open for further replies.
Уделяй больше внимания глаголам прошедшего времени в постах форумчан и своих).
ну ок, не заметил. я не думаю что это критично, т.к. к сути это не относится, плюс наверное все привыкли к тому что на этом форуме 99% мужчин обитает.

а по сабжу думаю, что пора бы закрывать эту тему. у рэдов есть все возможности чтобы поставить всех на место. нео вроде как жертва системы, но жертвы тоже могут лгать и манипулировать. лично я против него ничего не имею, просто стараюсь рассуждать здраво. кому станет легче если рэды начнут шмалять своих топовых стримеров, т.е. терять аудиторию? ну не будут же они рубить сук, на котором сидят.

нас тут 10 человек сидит на форуме, а сколько их там на той стороне. они качественно и количественно превосходят нас, не нужно быть большим аналитиком, чтобы делать очевидные выводы. это просто бизнес

я думаю старые гвинтеры меня поддержат
 
В целом же, давайте не скатываться к взаимным мелким придиркам и оскорблениям, думаю уровень развития большинства участников вполне позволяет вести цивилизованную корректную дискуссию.

И дадим время компании разобраться с данными по группе игроков за довольно длительное время (полагаю, это не такой уж маленький объем работы) и принять взвешенное справедливое решение на основе установленных данных и в соответствии с действующими правилами.
 
Last edited by a moderator:
Я прошу прощения, понимаю, что и у вас наконец бомбануло, но я всего лишь хотел в нынешней ситуации, когда нужно только ждать и всё уже по двадцать раз обмусолено, поговорить о том, что говорили люди на реддите. К тому же как раз об этом здесь пара игроков и спрашивала. А какое, кстати, вы имеете отношение к вашей подписи?

Не палить контору из каких соображений, а то что будет? Какой смысл этому человеку/людям скрываться?
Может на него тогда тоже что-то нароют, если его личность спалить?
А то, что скриншотов переписки больше, но не светят всё что есть, то это для меня также, как для вас "больше одного случая бага верёвки". Охотно не верю и не вижу никакого смысла что-то скрывать, в данном случае это просто игроки и они не обременены никакими особыми правилами и документами.
У тебя всегда, когда тебе указывают на противоречия в глупых вопросах, которые ты приводишь в качестве примеров и используешь в качестве аргументов, кажется, что у кого-то бомбит? )) Кто что скрывает? Ты так и не смог пояснить. Игроки которые отметились на скриншотах подтвердили, что всё это имело место быть. В чем тогда претензии к скриншотам, ты же понимаешь абсурдность аргументации - скриншоты не настоящие при таких исходных данных?
А какое, кстати, вы имеете отношение к вашей подписи?
Самое прямое. Я её написал в своем профиле.

К Пронео у меня нормальное отношение. В случае с ним - он жертва отвратительного технического состояния игры, жертва плохой работы тех кто делает Гвинт и отвечает за игру и всё что с ней связано. Есть определенные подозрения в целом обо всей этой ситуации, но я их озвучивать не буду. Что будет с бандой винтрейдеров, всё замолчат и забудут?

PS: Баг веревки который до сих пор не исправили - это позор. Это как продать машину с неисправными тормозами.
 
Last edited:
У тебя всегда, когда тебе указывают на противоречия в глупых вопросах, которые ты приводишь в качестве примеров и используешь в качестве аргументов, кажется, что у кого-то бомбит? )) Кто что скрывает? Ты так и не смог пояснить. Игроки которые отметились на скриншотах подтвердили, что всё это имело место быть. В чем тогда претензии к скриншотам, ты же понимаешь абсурдность аргументации - скриншоты не настоящие при таких исходных данных?
Я тебе уже написал откуда эти вопросы и с какой целью я, собственно, интересуюсь.
А вопросы абсолютно разумные и оправданные и если ты в них увидел какие-то страшные аргументы и начал закипать, то не лепи горбатого, что это не так.
Кто что скрывает? Скрывают личность того, кто всё слил и что там ещё затёрто на скриншотах (и почему).
Адзиков, кстати, вообще ничего не сказал про дискорд канал, он высказался только про договорные ничьи.
У тебя там побаливать начинает ниже спины от того, что в моих вопросах ты увидел что-то про ненастоящие скриншоты, а там этого нет. Я тут уже встречал товарища, который тоже всякое кено и немцев видит в моих словах, а по факту просто голова перестаёт соображать от ненависти к человеку, который имеет противоположное мнение.
Самое прямое. Я её написал в своем профиле.
И её могут видеть только избранные? Как Нео?
Screenshot_1.png

Так ты ему кто: сват, брат, фанат, вторая личность, его менеджер, соучастник? А то у самого в подписи ник человека, про которого сам говоришь в третьем лице.
К Пронео у меня нормальное отношение. В случае с ним - он жертва отвратительного технического состояния игры, жертва плохой работы тех кто делает и отвечает за игру и всё что с ней связано. Есть определенные подозрения в целом обо всей этой ситуации, но я их озвучивать не буду. Что будет с бандой винтрейдеров, всё замолчат и забудут?
У соседей забор дырявый, ехал Иван на велосипеде и случайно улетел в эту дыру. Только у нас не Иван, а Пронео, и не один раз, а может все десять (никто не знает сколько). Вот такая жертва. Понаставят заборов с дыркой :disapprove:
 
факт багоюза (неважно случайно или специально)
Можно ли назвать багоюз багоюзом, если он случайный. Я же им не воспользовался - я его случайно совершил. Стоит ли удивляться постоянным простыням и скандалам в топике, когда каждый вот так рубит с плеча, не думая, что пишет.)
 
Last edited by a moderator:
А давайте ни мне ни вам, а подумаем логически.
Сколько раз Пронео использовал баг и сколько у него было договорных матчей это информация как кот Шрёдингера, там может быть и 2 бага верёвки (отталкиваясь от слов Торцова "больше чем один"),
Вот и мы пришли к тому, что нет глаз правды, куда смотреть. Поэтому давайте вернёмся к теме дискуссии: банда винтрейдеров и как минимум не профессионализм ответственного за киберспорт
Post automatically merged:

В целом же, давайте не скатываться к взаимным мелким придиркам и оскорблениям, думаю уровень развития большинства участников вполне позволяет вести цивилизованную корректную дискуссию.
И дискуссия должна быть о банде винтрейдеров. Тема Нео тут может быть только двумя аспектами касаться - лицемерием Фредди и К и прецедентом суровости наказания.
Post automatically merged:

У соседей забор дырявый, ехал Иван на велосипеде и случайно улетел в эту дыру
Под землёй прорыв трубы - ехала машина и провалилась под асфальт. Давайте привлечён водителя?
 
Под землёй прорыв трубы - ехала машина и провалилась под асфальт. Давайте привлечён водителя?
Ну, если в моей аналогии не отражена только очевидная выгода столкнувшегося со случайностью, то ваша вообще про Ерёму, так сказать.
 
Я тебе уже написал откуда эти вопросы и с какой целью я, собственно, интересуюсь.
А вопросы абсолютно разумные и оправданные и если ты в них увидел какие-то страшные аргументы и начал закипать, то не лепи горбатого, что это не так.
Кто что скрывает? Скрывают личность того, кто всё слил и что там ещё затёрто на скриншотах (и почему).
Адзиков, кстати, вообще ничего не сказал про дискорд канал, он высказался только про договорные ничьи.
У тебя там побаливать начинает ниже спины от того, что в моих вопросах ты увидел что-то про ненастоящие скриншоты, а там этого нет. Я тут уже встречал товарища, который тоже всякое кено и немцев видит в моих словах, а по факту просто голова перестаёт соображать от ненависти к человеку, который имеет противоположное мнение.

И её могут видеть только избранные? Как Нео?
View attachment 11022113
Так ты ему кто: сват, брат, фанат, вторая личность, его менеджер, соучастник? А то у самого в подписи ник человека, про которого сам говоришь в третьем лице.

У соседей забор дырявый, ехал Иван на велосипеде и случайно улетел в эту дыру. Только у нас не Иван, а Пронео, и не один раз, а может все десять (никто не знает сколько). Вот такая жертва. Понаставят заборов с дыркой :disapprove:
То есть возражений от аджикова о том, что в ролике и на скриншотах какая-то не правда не поступило. Он просто сказал, что да имело место быть, мы договаривались. )) Ок. Монументальный "аргумент".

Как вариант не хотят светить людей которые сливают какую-то информацию, для того чтобы быть благодарным этим людям за то, что сливают эту информацию (как минимум), и/или чтобы защитить их. Почему это проблема, что в этом плохого? Люди, которые предоставили общественности все эти сведения о масштабном длительном заговоре топовых игроков против всего игрового сообщества, сделали хороший поступок для всего сообщества Гвинта. Не надо никому знать кто это был и зачем он это сделал. Осмыслите тот факт, что вероятность попадания простых игроков на какие-то соревнования в их любимой игре, в результате деятельности банды топ-винтрейдеров, - крайне мала. Как и вероятность занять первые позиции в рейтинговом режиме.
 
Last edited:
Professor_man, то есть мы видим скрины из такого типа секретного канала, в котором занимаются винтрейдом и согласимся с тем, что автора скринов не раскроют публике. С чего бы ему самому не быть участником винтрейда-то? Или мы его отмоем как бы в благодарность за слив коллег по каналу? Почему мы друзей Фрэддибэйба хотим забанить, а на возможную круговую поруку друзей Пронео закроем глаза?
И да, нормально ты так съезжаешь с вопроса о том, как ты связан с человеком в подписи.
 
Professor_man, то есть мы видим скрины из такого типа секретного канала, в котором занимаются винтрейдом и согласимся с тем, что автора скринов не раскроют публике. С чего бы ему самому не быть участником винтрейда-то? Или мы его отмоем как бы в благодарность за слив коллег по каналу? Почему мы друзей Фрэддибэйба хотим забанить, а на возможную круговую поруку друзей Пронео закроем глаза?
И да, нормально ты так съезжаешь с вопроса о том, как ты связан с человеком в подписи.
Да, согласитесь. Кто кого должен отмывать? Ещё никто не запачкан, кроме винтрейдеров из этого дискорда. Начнем с этого. Кто предоставил эти данные никто не знает, зачем ты уже начинаешь кого-то обвинять. Может людей пригласили в чат обсудить темные делишки, они посмотрели на то, что там происходит и подумали - так не пойдет, сделали массу скриншотов и передали это общественности. Почему нужно осуждать добрых людей за хороший поступок?

С человеком с подписи я связан так же как и все другие игроки и посетители этого форума, через то, что его голословно обвинили в нечестности, непонятно на каком основании. На этом форуме действовал запрет на обсуждение данного голословного обвинения. Подпись всего-лишь способ не забывать в какую игру играют все игроки, что есть не только красивые картинки и забавный Трололо, впаривающий втридорога бочки игрокам, которые не подозревают о том, что цены у Трололо не совсем соответствуют качеству предлагаемого им товара. Впрочем на примере банды топ-винтрейдеров и на до сих пор не исправленном баге веревки особенно видно наглядно - за что игроки платят деньги. Кто-то покупает у Трололо бочки, обеспечивает тем самым призовой фонд всех вот этих винтрейдеров. Это прискорбно.
Post automatically merged:

И дадим время компании разобраться с данными по группе игроков за довольно длительное время (полагаю, это не такой уж маленький объем работы) и принять взвешенное справедливое решение на основе установленных данных и в соответствии с действующими правилами.
А что такое справедливость в данном случае, давайте определимся с термином. Какое решение с Вашей точки зрения будет справедливым по отношению к топ игрокам которые на протяжении долгого времени коррекитровали по договоренности друг с другом свой рейтинг с целью удержаться в лидирующих позициях рейтинговой системы, чтобы если всё получится затем поехать дружной знакомой компанией на соревнования за денежное вознаграждение?
 
Last edited:
А что такое справедливость в данном случае, давайте определимся с термином. Какое решение с Вашей точки зрения будет справедливым по отношению к топ игрокам которые на протяжении долгого времени коррекитровали по договоренности друг с другом свой рейтинг с целью удержаться в лидирующих позициях рейтинговой системы, чтобы если всё получится затем поехать дружной знакомой компанией на соревнования за денежное вознаграждение?
[/QUOTE]

Я полагаю, что справедливое решение должно учитывать все обстоятельства дела, степень и количество нарушений каждого игрока и ту выгоду, которую каждый из них неправомерно получил от нарушения правил. Также неверно считать уже достоверно установленным, что все, кто упомянут в связи с этой историей, безусловно виновны. Как я понимаю, есть только скриншоты и реплика Аджикова. Это, безусловно, является поводом для редов разобраться в ситуации, но никак не может быть основанием для скоропалительных выводов о поголовной виновности всех и вынесения наказания. В общем, надо разбираться подробно, чем, полагаю, и должны сейчас заниматься представители компании.
 
Я полагаю, что справедливое решение должно учитывать все обстоятельства дела, степень и количество нарушений каждого игрока и ту выгоду, которую каждый из них неправомерно получил от нарушения правил. Также неверно считать уже достоверно установленным, что все, кто упомянут в связи с этой историей, безусловно виновны. Как я понимаю, есть только скриншоты и реплика Аджикова. Это, безусловно, является поводом для редов разобраться в ситуации, но никак не может быть основанием для скоропалительных выводов о поголовной виновности всех и вынесения наказания. В общем, надо разбираться подробно, чем, полагаю, и должны сейчас заниматься представители компании.

Вот увидите, будет опять как в Простоквашино: "у меня для вас посылка. Только я вам её не отдам, у вас документов нету". В смысле, "серьёзных нарушений не обнаружено, есть весомые доказательства, но мы их вам не покажем, но зуб даём, что решение обоснованное". А тут потом ещё на стопиццот страниц будет диалогов в стиле: "Какие ваши доказательства?! - КОКАИНУМ!!!".

Конечно, буду рад ошибиться в своих прогнозах.
 
Очень возможно, более того это будет правильно и оправдано. Реды это не суд, решение которого должно содержат мотивировочную часть перед резолютивной. Разглашение каких-то обстоятельств, выясненных рэдами вполне может подпадать под законы об охране персональной информации (которые в Европе перманентно ужесточают) или иные нормы. Поэтому их решение, скорее всего, будет содержать в основном резолютивную часть, с указанием минимума фактических данных, на основании которых вынесено решение. У недовольных решением сторон есть право обратиться в суд и там отстаивать свои права.
 
Можно ли назвать багоюз багоюзом, если он случайный. Я же им не воспользовался - я его случайно совершил. Стоит ли удивляться постоянным простыням и срачам в топике, когда каждый вот так рубит с плеча, не думая, что пишет.)
Я всегда думаю перед тем как что-то написать. На видео с Нео он как раз таки, говоря Вашими словами: "воспользовался багом даже, если случайно его совершил", проигранная партия вдруг превратилась в ничью.


Это вы сейчас серьёзно? Я правильно вас понял, что компания лажает в написании кода, а когда у игрока срабатывает ошибка, то это "формальный повод для Бана"? Л - логика
А в Вашей вселенной это работает по другому? Добро пожаловать на Землю, у нас тут к сожалению именно так, в тысячах игр из-за ошибок разработчиков страдают пользователи. В онлайн играх (не говоря уже про Гвинт, который не просто онлайн игра, а соревновательная онлайн ПвП игра) создатели всегда жестоко наказывают игроков за свои ошибки, то лут забирают, то опыт отнимают, то персонажей удаляют, то банят не спрашивая, специально ты использовал баг или нет, один раз ты использовал баг или тысячу. Это справедливо и логично? Конечно нет, но такова суровая реальность.
 
Last edited:
Под землёй прорыв трубы - ехала машина и провалилась под асфальт. Давайте привлечён водителя?
На выходе из магазина сломался датчик. Человек набрал одежды и вышел, не оплатив. Давайте его простим.
 
Объясните новичку, что за баг с веревкой? В чем он заключается?
Если что, юзать не собираюсь. Просто любопытство, и возможно для осведомленности в будущем, чтобы самому не попасть в него случайно.
 
На выходе из магазина сломался датчик. Человек набрал одежды и вышел, не оплатив. Давайте его простим.
Был такой старый советский фильм. Из него пошёл мэм: Дядя, ты дурак?
Не видишь разницу в совершении каких-то преступных действий и в том, что игрок думает, ходит в соответствии с правилами в отведённое время и вдруг бам - баг.
 
Человек оплатил покупку, но неисправный датчик все равно сработал. Давайте его накажем.
Пишущим посты на заметку: "Любое сравнение будет понято оппонентом превратно и использовано против вас".
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom