Топовые винтрейдеры или все же нет?

+
Status
Not open for further replies.
Удивлён реакцией на reddit: я думал, что пост заминусуют, а автора проклянут, но нет, народ требует крови. Я был худшего мнения о Гвинтовом reddit. Иногда приятно ошибаться.
 
Удивлён реакцией на reddit: я думал, что пост заминусуют, а автора проклянут, но нет, народ требует крови. Я был худшего мнения о Гвинтовом reddit. Иногда приятно ошибаться.
А можно подробнее, что там западники пишут? Или киньте хотя бы пару постов - мы гуглом переведён.
 
Типичное хайли-лайкли. Чего это игровому сообществу отличаться от политического. Ну посмотрим, как будут выкручиваться или просто болт забьют и проигнорируют.
 
Жалко пацана, столько сил и времени потратил.. Банить за баги на год. Низко же вы пали! Всё больше смахивает, что это не случайность. Уважаемые, Вы сильно подрываете доверие:(
 
То, что датчики детектора прям НА ОДЕЖДУ налепили - это супер. Это как давление померить через шубу.
Для начала ты хоть инфу в интернете пробил как проходят полиграф, а потом мысли свои гениальные озвучивал:facepalm:
 
Для начала ты хоть инфу в интернете пробил как проходят полиграф, а потом мысли свои гениальные озвучивал:facepalm:
Прости, что оглушил тебя своими гениальными мыслями. Постараюсь впредь потише.
 
*нео* я не знал о баге...
*комьюнити* чушь, ты про игрок, должен был знать
*торцов* я не знал что в этом чатике винтрейдят
*комьюнити* все в порядке, бро, ты всего лишь ответственен за киберспорт и был в чатике, как ты мог знать, обнимимся
 
Screenshot_2019-10-28-11-48-39-712_com.reddit.frontpage.png
Товарищ и наш любимый менеджер по ё-спорту дал ответ на реддите. Будут разбираться и проверять.
 
Товарищ и наш любимый менеджер по ё-спорту дал ответ на реддите. Будут разбираться и проверять.
Не товарищ он нам. Тема первой появилась здесь, но князь не желает перед холопами отчитываться, он только перед англоязычными будет отвечать. Это, кстати, лейтмотив всей политики CDPR.
Там темку на редите прикрыли
Молодцы ребята. Партия сказала: надо! Комсомол ответил: есть!
 
Кстати да, интересно что в итоге из этого выйдет, пронео то забанили, а как же Адзиков, Фредди и прочие? Не знаю насчёт винтрейдов но тайтрейды там 100% были, это уже доказали, так вот.. Это против правил как бы. Давайте наказывать всех по справедливости, понимаю что такие конторы как ЕА любят банить людей из СНГ чаще чем своих, но СДПР то не ЕА...

В общем, надеемся что они разберуться в этом вопросе.
 
Пацана, можем пока обсудить план, как будем действовать, если эту тему закроют и объявят табу на дальнейшее обсуждение.
Заранее прошу не хейтить местных модеров, т.к. они просто исполнители.
А что мы? Будем бунтовать или как? Если да, то нужно определиться со штабам и размером взносных чле.... ой, членских взносов, конечно же.
 
официальная коммуникация.
РАЗВЁРНУТАЯ официальная коммуникация. Не надо недооценивать СНГ комьюнити, сами же понимаете что при не правильных решениях ситуация выйдет для вас крайне негативная. И в очередной раз рекомендую вести КОММУНИКАЦИЮ с комьюнити, а не просто отбрехиваться сухими пресс-релизами. Спасибо за внимание!
 
В любом случае наказание Фредди и ГеймКинга должны быть строже, чем у НЕО по двум причинам:
1) из-за их вопиющего лицемерия;
2) из-за того, что дело идет не об одиночке, а об организованной группе, которая ставит перед собой целью прохождение в мастерс одних и тех же игроков и блокирование всех, кто не входит в их шайку
 
В любом случае наказание Фредди и ГеймКинга должны быть строже, чем у НЕО по двум причинам:
1) из-за их вопиющего лицемерия;
2) из-за того, что дело идет не об одиночке, а об организованной группе, которая ставит перед собой целью прохождение в мастерс одних и тех же игроков и блокирование всех, кто не входит в их шайку
А поляк Аджиков, который признался на реддите в махинациях, не должен понести наказания?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom