Топовые винтрейдеры или все же нет?

+
Status
Not open for further replies.
В обоих случаях с его доказательной базой как по факту дела(полиграф и тд), так и по фактам нанесенного ущерба - шансов никаких.
Человек, который подает в суд отстоять нарушенные права без туза в рукаве - Глупец! Европейский суд по правам человека - это высшая судебная инстанция для всех судебных систем европейских стран. Хз были ли преценденты, но шансы выиграть дело реальные.. Хотят ли Проджекты опорочить свое доброе имя - нет, пойдут и договорятся=)
 
я уверен, что никто не готов на то чтобы окончательно забить на гвинт только из-за какого-то пронео. кто он нам - брат, сват, сын или дочь? все равно. щас через месяц все забудется наглухо и мы будем сидеть тута все вместе ждать новых анонсов.
Почему вы так думаете.Я допустим забил,и не изза пронео.Я его не знаю,чтоб изза него чтото делать.А изза самого поведения компании в этой ситуации,оно было просто мутное.И забил не потому что,в отместку.А вот просто как отрубило.Я пытался заходить,но желания играть в их игры ушло.Это как с людьми,ты знаешь,что тебе лично он ничего плохо не сделал,но он мутный,и у тебя с ним общаться нет никакого желания.
 
Первое. Зачем вообще кого то банить? Бедняги сутками просиживают за компом, тратя тысячи (!!!) часов, на какую то онлайн игрушку, а их еще и наказывать собираются. Могли бы наоборот наградить за такую лояльность проекту. Не говоря уже о том, что в первую очередь в этих злоупотреблениях виноваты сами СДПР. Они создали плохую систему отбора на турниры, они регулярно допускают в игру критические баги, не исправляют их месяцами, и сами же банят без доказательств за их использование.
Второе. Не лучше ли было изначально, вместо того что бы проводить турниры с большими призовыми по сырой и недоделанной игре, отдать эти деньги какому то условному Гарфилду? Может, если бы игрой изначально занимались компетентные люди, не было бы необходимости в хоумкаминге, следовательно и не было бы оттока значительной части игроков.
 
В смысле? Одному мне кажется что юрист просто "доит" Нео?
Далеко не каждый юрист возьмется за такую работу в принципе.. Таких единицы, это узкий профиль (востребованный, хорошо оплачиваемый) И уверяю вас, что каждый из них уважает себя и своего клиента! Взять меня: корпоративное, внешняя торговля, договорное, грузоперевозки на международном уровне, основания приобретения и прекращения прав на недвижимость в ФРГ и РФ, частично трудовое, всё остальное дремучий лес=) И ещё такой момент, хороший юрист - это не тот, кто всё знает, а тот, кто умеет найти информацию и применить на практике! Надеюсь Нео обратился именно к такому юристу.
 
Это для меня новость, а с каких пор в нем была необходимость? Я тут просто новичок, может пропустил чего.
С тех самых пор, как разработчики выпустили "великолепный" мидвинтер.
 
С тех самых пор, как разработчики выпустили "великолепный" мидвинтер.
Простите, я тоже новичок, расскажите пожалуйста что такое медвинтер и что с ним было не так?
 
Я совсем не юрист, но пользовательское соглашение гласит следующее:

(IV) ГАРАНТИЯ ВОЗМЕЩЕНИЯ УБЫТКОВ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ. Вы соглашаетесь по требованию освободить и оградить CD PROJEKT RED, GOG, их родственные компании, лицензиаров и партнеров от любой ответственности и любых исков и расходов, включая судебные издержки, в связи с: 1) любым предположительным или фактическим нарушением настоящего Соглашения; 2) использованием ГВИНТ вами или любым лицом от вашего имени; 3) НАРУШЕНИЕМ ПРАВ НА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ИЛИ ИНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ CD PROJEKT RED; и/или 4) ВАШИМИ ОБЩИМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИМИ МАТЕРИАЛАМИ. Если иск возбужден против нас, то вы обязуетесь СОТРУДНИЧАТЬ С НАМИ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ, и мы оставляем за собой право взять защиту на себя. ВЫ ОБЯЗУЕТЕСЬ НЕ РЕШАТЬ ЛЮБЫЕ УКАЗАННЫЕ ИСКИ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ С НАШЕЙ СТОРОНЫ.

17.1. Если вы резидент стран Европейского союза и других стран мира (за исключением США):
Мы с вами соглашаемся в том, что ваше использование ГВИНТ в рамках настоящего Соглашения и все вытекающие из него вопросы регулируются законодательством Польши и что любые споры, вытекающие из Соглашения, решаются исключительно в судах юрисдикции Польши. В любых судебных исках по настоящему Соглашению выигравшая сторона получает право на возмещение судебных расходов.

Ну и весь п. 18 описывает порядок разрешения споров.

Соответственно возникают следующие вопросы:
1) "Вы соглашаетесь по требованию освободить и оградить CD PROJEKT RED, GOG, их родственные компании, лицензиаров и партнеров от любой ответственности и любых исков и расходов, включая судебные издержки, в связи с: 1) любым предположительным или фактическим нарушением настоящего Соглашения;"
Не является желание проНео обратиться в суд нарушением этого пункта?

2) "любые споры, вытекающие из Соглашения, решаются исключительно в судах юрисдикции Польши". Является ли результат прохождения полиграфа в Украине доказательством не(виновности) в судах юрисдикции Польши?
:think:
 
Простите, я тоже новичок, расскажите пожалуйста что такое медвинтер и что с ним было не так?
Ох уж эти новички, совсем матчасть не знают...
Основная проблема "мидвинтера" - добавление в игру, которая до этого славилась отсутствием рандома, огромного количества этого самого рандома. Добавление лидеров сделанных под копирку, основанных на той же рандомной механике.
Кроме того, появилась возможность делать сумасшедшие темпо ходы за счет новых карт, переделали некоторые хорошие старые карты (например Доррегарая), добавили убогие визуальные эффекты.
Post automatically merged:

2) "любые споры, вытекающие из Соглашения, решаются исключительно в судах юрисдикции Польши". Является ли результат прохождения полиграфа в Украине доказательством не(виновности) в судах юрисдикции Польши?
:think:
Я думаю результаты полиграфа, где бы он не был пройден, никто всерьез воспринимать не будет.
 
Ох уж эти новички, совсем матчасть не знают...
Основная проблема "мидвинтера" - добавление в игру, которая до этого славилась отсутствием рандома, огромного количества этого самого рандома. Добавление лидеров сделанных под копирку, основанных на той же рандомной механике.
Кроме того, появилась возможность делать сумасшедшие темпо ходы за счет новых карт, переделали некоторые хорошие старые карты (например Доррегарая), добавили убогие визуальные эффекты.
Спасибо большое, просветили "зелёного", да, вижу изменения в мидвинтере были просто "УЖАСНЫМИ". ХОМКУМЕНГ- это самое лучшее что у нас есть.:beer:
 
Я думаю результаты полиграфа, где бы он не был пройден, никто всерьез воспринимать не будет.
В РФ принимают результаты тестирования на полиграфе участников судебного процесса с 2001 г. В мировой практике данные исследования используются для получения доказательств вины лет так 50+
 
Ох уж эти новички, совсем матчасть не знают...
Основная проблема "мидвинтера" - добавление в игру, которая до этого славилась отсутствием рандома, огромного количества этого самого рандома. Добавление лидеров сделанных под копирку, основанных на той же рандомной механике.
Кроме того, появилась возможность делать сумасшедшие темпо ходы за счет новых карт, переделали некоторые хорошие старые карты (например Доррегарая), добавили убогие визуальные эффекты
Успокойтесь. Произошёл троллинг.
Соответственно возникают следующие вопросы:
1) "Вы соглашаетесь по требованию освободить и оградить CD PROJEKT RED, GOG, их родственные компании, лицензиаров и партнеров от любой ответственности и любых исков и расходов, включая судебные издержки, в связи с: 1) любым предположительным или фактическим нарушением настоящего Соглашения;"
Не является желание проНео обратиться в суд нарушением этого пункта?
Насколько я понял нео подаёт иск за оскорбление чести и достоинства, поэтому сомневаюсь, что он нарушит этот пункт
 
А ведь всё потому, что Нео не носил шапочку из фольги во время сеансов...
Продам шапочки из фольги. Недорого. Возможен самовывоз. Есть отдельные экземпляры для защиты чести и отдельные для защиты достоинства. Размеры достоинства и чести значения не имеют. Постоянным клиентам скидки. Офис находится на шестнадцатом этаже девятиэтажного дома...
 
В РФ принимают результаты тестирования на полиграфе участников судебного процесса с 2001 г. В мировой практике данные исследования используются для получения доказательств вины лет так 50+

Апостиль может стать проблемой, сам никогда с нуждой апостилизации результатов полиграфа не сталкивался, но предполагаю что там можно будет хорошо зацепится (методология вполне может отличатся).
 
обратиться в суд нарушением этого пункта?
Меня всегда забавляли подобные пункты в разных Лицензионных соглашениях. Это попытка защитить компанию от не желательного разбирательства ломающиеся о конституцию страны в которой подписанты находятся. Проще говоря этот пункт забирает у тебя права дарованные тебе конституцией твоей страны и ессесно при обращение к юристам или в суды это пункт моментально аннулируется.
P.S. А там нету ещё пункта, который любят пихать в банковские договора,гласящий примерно следующие. Что если один из пунктов договора нарушает закон или является не действительным, это не отменяет все остальные пункты договора?
 

Guest 4320203

Guest
А ведь всё потому, что Нео не носил шапочку из фольги во время сеансов...
Продам шапочки из фольги. Недорого. Возможен самовывоз. Есть отдельные экземпляры для защиты чести и отдельные для защиты достоинства. Размеры достоинства и чести значения не имеют. Постоянным клиентам скидки. Офис находится на шестнадцатом этаже девятиэтажного дома...
Ладно, заслужил, так и быть, можешь добавить это в фонд золотых цитат.
 

Guest 4320203

Guest
Да тут ничего такого примечательного и нет...
Продвинутая реклама магазина "фольги" на диване. :smart:
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom