Топовые винтрейдеры или все же нет?

+
Status
Not open for further replies.
CDPR и господину Торцову просто не хватает стимула, надо ситуацию выносить на другие площадки - чем больше охват тем быстрей реакция, а так они пол года будут там логи смотреть....
 
Одни действия вы классифицирует нормальными, а другие нет. Критериев по которым вы сделали такой вывод, вы не озвучили, так что я просто поменял их местами, точно так же не озвучив критерии.
DT использовал бесконечный цикл, который никак не продвигал игру вперёд. Т.е. он разыгрывал заклинания с единственной целью: создавать анимации. Даже если абстрагироваться от конкретной ситуации и того, что DT не скрывал, что делает это намеренно, то в МТГ подобное поведение запрещено. В МТГА за такое выдают баны — не за анимации, а за то, что крутит в холостую карту, не отдавая оппоненту ход. Т.е. назвать действия DT нормальной игрой ни в коем случае нельзя. Его действия полностью воспроизводимы, и это является явной эксплуатацией системы.
На вопрос ответите? Вы правда считаете, что когда про игрок сидит с полным столом приказов и в конец хода, не юзнув ни одного приказа, кидает карту под фитиль - абсолютно нормальная игра?
Я считаю действия Пронео крайне подозрительными, и, в целом, не очень верю в его невиновность, т.к. те видео мне показались очень и очень странными. Тем не менее я считаю, что доказать его вину очень сложно, в следствии чего нужно было принять другое решение. Я уже описывал разные варианты, можно и ещё один: аннулировать результаты за какой-то период, но не банить! Нельзя наказывать просто потому, что есть подозрения. Нужны конкретные факты. Подозрительные видео это не факты.

Что касается нормальной и ненормальной игры. Я уже писал, что натыкался на этот баг сам, только не помню, когда это было: в эпоху поражений или ничьих. Я просто себе играл и попал в ситуацию, когда мне надо было раздать приказы в медведя-лидера, и я не мог придумать как лучше это сделать. В результате получил рассинхрон. Я уверен, что если бы Lifecoach продолжил играть, то он бы неоднократно на это напарывался, т.к. ему всегда было свойственно думать до фитиля и совершать действие в последний момент. Это я и пытаюсь донести: игра до фитиля это абсолютно нормально, т.е. это вполне заурядная игровая ситуация. То, что это провоцировало баг (кстати, до конца непонятно, как можно было надёжно его спровоцировать) никак не отменяет того, что ситуация вполне обыденная.
 
Я понимаю, что у Вас миссия защищать CDPR, но как можно защищать подобный абсурд?
Может. Я ж говорю, у меня есть "неопровержимые кейсы", что это не бескорыстно, т.е. есть "злой умысел" :D
 
А он в курсе? Ну, что он должен ответить что то, может он и знать не знает об этом :ohstopit:
В этой теме есть одно сообщение от Торцова, искать лень, но суть такова: проведем расследование, проинформируем о результатах
 
DT использовал бесконечный цикл, который никак не продвигал игру вперёд. Т.е. он разыгрывал заклинания с единственной целью: создавать анимации. Даже если абстрагироваться от конкретной ситуации и того, что DT не скрывал, что делает это намеренно, то в МТГ подобное поведение запрещено. В МТГА за такое выдают баны — не за анимации, а за то, что крутит в холостую карту, не отдавая оппоненту ход.

Ой правда в МТГ банили? Помню Эсперов которые крутились в 0 и единственное что могли сделать это Замешивать себе в колоду Тефери доставать и замешивать и никого не банили.
 
игра до фитиля это абсолютно нормально, т.е. это вполне заурядная игровая ситуация
Согласен. Но сидеть с полным столом приказов и потом кидать карту под фитиль - вполне незаурядная ситуация для про игрока в игре, в которой (какое совпадение) такое незаурядное поведение сводит результат матча в ничью. Он не просто не успел сделать ход, он весь ход сидел афк и кинул карту прямо под фитиль. Если взять рандомного игрока в гвинт, не интересующегося киберспортом, показать ему это видео и спросить, почему по его мнению пронео делает такой ход, то ответ будет очевиден.
Вы почему-то хотите каких-то персональных правил для вашего родного СНГ игрока. Если бы такое произошло с игроком другого региона, вы бы просто окрестили его багоюзером и требовали наказания как вы делаете это с Андрадой. Но ангажированные люди по вашему мнению почему-то именно те, кто с вами не согласны. :think:
 
Ой правда в МТГ банили? Помню Эсперов которые крутились в 0 и единственное что могли сделать это Замешивать себе в колоду Тефери доставать и замешивать и никого не банили.
Они замешивали себе в колоду Тефери, потом противник получал ход, потом они получали ход. Игра шла своим чередом, всё нормально. Этот цикл конечен — противник проиграет, когда у него кончатся карты. Банили тех, кто крутил Нексусы без win condition. Первое — не запрещено и является нормальной ситуацией, второе — запрещено.
Вы почему-то хотите каких-то персональных правил для вашего родного СНГ игрока. Если бы такое произошло с игроком другого региона, вы бы просто окрестили его багоюзером и требовали наказания как вы делаете это с Андрадой. Но ангажированные люди по вашему мнению почему-то именно те, кто с вами не согласны. :think:
Нет, не хочу. Я бы высказывался в этом же ключе за любого игрока. Но так получилось, что это вышло с игроком из Украины. Конечно, у Вас нет никаких причин мне верить, но тем не менее.
 
Они замешивали себе в колоду Тефери, потом противник получал ход, потом они получали ход. Игра шла своим чередом, всё нормально. Этот цикл конечен — противник проиграет, когда у него кончатся карты. Банили тех, кто крутил Нексусы без win condition. Первое — не запрещено и является нормальной ситуацией, второе — запрещено.

И что в этом нормального? Трата времени оппонента? Это просто полный Бред что Тефери мог сам себя замешивать в колоду. Да и откуда вы знаете можете вы таким способом замилить или нет это еще не факт. Так что это прокрутка без винкона. За Нексусы не банили ни разу, их выпилили из БО 1 они начали играть в БО 3 пока, кто-то не начал таскать карту Отрешенная личность (Удаляла все коппи карты из игры), дальше не помню забанили Нексус в Стандарте или нет.
 
И что в этом нормального? Трата времени оппонента?
Это разрешено правилами игры, значит нормально. Не надо тратить ничьё время, когда ты сидишь под эмблемой без земель — сдавайся, не трать своё время.
За Нексусы не банили ни разу, их выпилили из БО 1 они начали играть в БО 3 пока, кто-то не начал таскать карту Отрешенная личность (Удаляла все коппи карты из игры), дальше не помню забанили Нексус в Стандарте или нет.
Ух ты, знаток прям. А если я скажу, что Нексус играл в BO3 вплоть до ротации в конце сентября и даже выиграл один из чемпионатов в этом году? А ещё, давайте сыграем в игру: я нахожу информацию о банах за Нексусы, а Вы начинаете каждый день на этом форуме постить сообщение «Забаньте меня неразумного» 5 раз, пока не пройдёт неделя или Вас всё-таки не забанят? Просто не хочется заниматься поиском просто так, а вот таких деятелей, который берутся рассуждать о том, в чём не смыслят ни грамма, осадить всегда приятно.
 
Вы почему-то хотите каких-то персональных правил для вашего родного СНГ игрока.

Согласен. Для eiSloth надо вводить персональные правила. т.к. он представляет СНГ (игрок из Беларуси). Считаю его нужно простить (устным предупреждением обойтись) за договорные матчи. Англоязычные игроки специально обманом заставляли его идти на договорняки. А вот всяких Freddybabes, Adzikov, GameKing и других банить за договорняки, потому что они не наши!
 
Это разрешено правилами игры, значит нормально. Не надо тратить ничьё время, когда ты сидишь под эмблемой без земель — сдавайся, не трать своё время.

Ух ты, знаток прям. А если я скажу, что Нексус играл в BO3 вплоть до ротации в конце сентября и даже выиграл один из чемпионатов в этом году? А ещё, давайте сыграем в игру: я нахожу информацию о банах за Нексусы, а Вы начинаете каждый день на этом форуме постить сообщение «Забаньте меня неразумного» 5 раз, пока не пройдёт неделя или Вас всё-таки не забанят? Просто не хочется заниматься поиском просто так, а вот таких деятелей, который берутся рассуждать о том, в чём не смыслят ни грамма, осадить всегда приятно.

Читать научитесь для начала. Где я утверждал что Нексус в БО3 был забанен? Что желчью глаза залило? И почему это я сижу без земель откуда вы знаете на каком ходу он Эмблемку получил? Идите ищите инфу. а то пока вы только коричневую субстанцию из себя выплескиваете
 
Где я утверждал что Нексус в БО3 был забанен?
А я где-то писал, что Вы это утверждали? Вы написали:
они начали играть в БО 3 пока, кто-то не начал таскать карту Отрешенная личность
На что я Вам и написал, что Нексус никогда не пропадал из меты (на самом деле был короткий период из-за Тефери из WAR, но очень короткий).
И почему это я сижу без земель откуда вы знаете на каком ходу он Эмблемку получил?
Тогда играйте и убивайте оппонента, который ничего кроме замешивания Тефери не делает? В общем, Вы всё пытаетесь отвечать, но всё невпопад. Так что про то, что там кому залило это Вы к зеркалу. Я признаю, что написал несколько грубо своё сообщение, но только потому, что устал от безапелляционных заявлений от людей, который темой не владеют.
 
банили за пустую пркрутку нексусов 100%. и тут на этом форуме были про это вопросы, и пруфы на оф заявления визардов тоже были только не помню где, то ли тут, то ли в одной из ру-групп по мтг в вк. если заморочиться то на форуме визардов найти эти темы можно. и банили очень надолго, если мне не изменяет память, то от 6 до 48 часов что ли.
 
А я где-то писал, что Вы это утверждали? Вы написали:



Тогда играйте и убивайте оппонента, который ничего кроме замешивания Тефери не делает? В общем, Вы всё пытаетесь отвечать, но всё невпопад. Так что про то, что там кому залило это Вы к зеркалу. Я признаю, что написал несколько грубо своё сообщение, но только потому, что устал от безапелляционных заявлений от людей, который темой не владеют.

Во первых почему вы вырываете мои фразы из контекста? Засилие Нексусов в БО 3 было? Было. После того как начали таскать ту карту Нексусов стало в разы меньше. Про бан я писал что не знаю банили его или нет.
Играю, убиваю. Но почему я должен тратить на это лишних 10 минут?
И кстати раз уж вы говорите что крутить Теффери правилами не запрещено, то где запрет в правилах на прокрутку Нексусов?
 
Но сидеть с полным столом приказов и потом кидать карту под фитиль - вполне незаурядная ситуация для про игрока в игре, в которой (какое совпадение) такое незаурядное поведение сводит результат матча в ничью. Он не просто не успел сделать ход, он весь ход сидел афк и кинул карту прямо под фитиль. Если взять рандомного игрока в гвинт, не интересующегося киберспортом, показать ему это видео и спросить, почему по его мнению пронео делает такой ход, то ответ будет очевиден.
Я смотрел ЧМ по ХС. Мне казалось в некоторых ситуациях, что ход очевиден, а они думали до фитиля. Видимо в ХС играют одни неадекваты.
 
В этой теме есть одно сообщение от Торцова, искать лень, но суть такова: проведем расследование, проинформируем о результатах
Ага, я тоже так всем говорю, чтоб отстали....
 
Я смотрел ЧМ по ХС. Мне казалось в некоторых ситуациях, что ход очевиден, а они думали до фитиля. Видимо в ХС играют одни неадекваты.
Ни разу не видел, чтобы на ЧМ по ХСу игрок сидел афк весь ход с полным столом юнитов, а потом кидал рандомную карту под конец фитиля. :think:
 
Для обсуждения Нексусов есть отдельная тема: МТГ Арена. Хватит оффтопить.
Ну дак пока Торцов не соизволит вынуть одну часть тела из другой и сообщить о своём решении, оффтопа и флуда в этой теме явно будет больше, чем в курилке. Как ещё продемонстрировать ему, что тема не заглохла? Можете поделиться идеями, если хотите.
 
Ну это дискорд признал вину 1 из них. Почему вы считаете что тарцов там был?
Где был Торцов не имеет большого значения. Важно, что он должен вынести решение по Фредди и компании, а также озвучить его.
 
Last edited by a moderator:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom