Топовые винтрейдеры или все же нет?

+
Status
Not open for further replies.
Я ждал этого утверждения. То есть, если бы СДПР сказали коммьюнити: "Идите в нужник" - Вы бы так же возмущались претензиями к отсутствию коммуникации: "Ну вам же ответили! Коммуникация есть, жалкие лжецы!". Вы или притворяетесь не понимающими, или правда не понимаете, что когда тут говорят о коммуникации, то имеют в виду адекватное общение компании с клиентами, а не
вот это вот всё.
А кто определяет адекватность ответа? Вы? Если ответ, что проведется расследование, для вас неадекватный, то какой адекватный? Что пронео разбанят, а торцова уволят, потому что какие-то игроки винтрейдили 2 года назад?
 
А кто определяет адекватность ответа? Вы? Если ответ, что проведется расследование, для вас неадекватный, то какой адекватный? Что пронео разбанят, а торцова уволят, потому что какие-то игроки винтрейдили 2 года назад?
Адекватность ответа складывается из многих составляющих. В данном случае мы имеем: заслуживающие внимания данные о нечестной игре со стороны группы ведущих про-игроков (их практически поймали с поличным); данные, бросающие тень на ответственного за киберспорт (как минимум, речь о серьёзной небрежности); обещание со стороны этого ответственного провести расследование; полное молчание после этого в течение трёх недель. Вы правда считаете, что это можно назвать адекватным актом коммуникации со стороны компании, исходя из всех вышеперечисленных обстоятельств?
 
А что ещё делать, если вы не понимаете, что "пообещали провести расследование" это и есть коммуникация с вами? Отсутствие коммуникации это если бы вам ничего не ответили вообще. И это тоже было бы нормально, потому что претензии, которые вы (раз вы тоже негодуете из-за отсутствия ответов) выдвинули в шапке настолько комичные требования, что появляется ощущение, что все это большой рофл и тролинг.

Под вскрывшиеся факты винтрейда других игроков вы подвели невиновность багоюза пронео и предъявили Торцову (от которого вы ждёте тех самых ответов) обвинения в преступном сговоре, а также потребовали его увольнения и снятия наказания с пронео.:oops:Лично для меня вообще удивительно, что на такой вброс реды вообще решили обратить внимание.
Сударь, спросите пожалуйста, новые защитники в компанию не нужны? Я жажду служить! (с), но за зарплату.
 
Сударь, спросите пожалуйста, новые защитники в компанию не нужны? Я жажду служить! (с), но за зарплату.
Так вы уже служите нападающим. :think:
Адекватность ответа складывается из многих составляющих. В данном случае мы имеем: заслуживающие внимания данные о нечестной игре со стороны группы ведущих про-игроков (их практически поймали с поличным); данные, бросающие тень на ответственного за киберспорт (как минимум, речь о серьёзной небрежности); обещание со стороны этого ответственного провести расследование; полное молчание после этого в течение трёх недель. Вы правда считаете, что это можно назвать адекватным актом коммуникации со стороны компании, исходя из всех вышеперечисленных обстоятельств?
Никакой серьезной небрежности со стороны торцова нет. Вот вы во многих дискорд чатах сидите? Все сообщения там просматриваете? На всех каналах всех чатов? На работе человек должен заниматься своими рабочими обязанностями и я сомневаюсь, что следить за тем чатом входило в его обязанности.

Молчание в течение 3 недель - это долго. Но с теми формулировками, которые были использованы при постановке вопроса, я бы вообще не ждал ответа. На месте торцова, я бы выключил видео уже на первой минуте и даже не досмотрел бы до сути. Но раз уж пообещал ответить, значит должен ответить, или это уже будет косяк.

Вот в данной конкретной ситуации посыл у вас правильный. Я даже не особо удивился, что те игроки сами винтрейдили и уверен, что баг они тригерили, хотя бы в качестве теста (все тонкости работы бага мы узнали именно от них, совпадение?). Вор обычно громче всех кричит держи вора. Но с тем, как вы подаете эту информацию, вы никогда не сможете ничего добиться. Как вы ничего не добились, когда забанили пронео. Вот тут столько его защитников, но никто из них не помог ему составить правильный текст на английском языке, чтобы нормально объясниться/извиниться. Был какой-то сумбурный стрим, где его сумбурный бред переводил какой-то школьник с 3-мя классами изучения английского. Вот так и получается, что вся великая поддержка СНГ комьюнити закончилась нытьем на форуме. Если все, что вы готовы сделать за свою правду это поныть в темке на русском форуме, то грош цена вашей правде.

По этой ситуации я ставлю на то, что все закончится тем, что тех игроков просто попросят публично извиниться и все им простят. Ну либо вообще заигнорят всю эту движуху. И это будет абсолютно адекватно со стороны редов на то, как неадекватно вы доносите информацию и выдвигаете требования.
 
Так вы уже служите нападающим. :think:
то за идею. Я неплохо переобуваюсь в полёте
Но раз уж пообещал ответить, значит должен ответить, или это уже будет косяк.
дальше не смотрел, но половину спора(если не больше) на последних двух страницах тебе пытались именно это и растолковать.
 
дальше не смотрел, но половину спора(если не больше) на последних двух страницах тебе пытались именно это и растолковать.
Если вы внимательно прочитаете, то мне "пытались растолковать", что он должен был уже ответить. Нет, не должен был.
 
Если вы внимательно прочитаете, то мне "пытались растолковать", что он должен был уже ответить. Нет, не должен был.
Вам вообще,никто,ничего не пытается растолковать,все вопросы и притензии адресуются к сотрудникам сдпр.Если вы их сотрудник,и это официальная позиция компании,так обозначьтесь.Иначе с вами диалог,абсолютно неимеет никакого смысла и не понятно вообще почему вы влазите в чужие разговоры,еще и отвечая за тех кому вопросы задаются.Хотя на 99% вы просто наняты для писания коментариев.
 
Перечитал оправдания на реддите.
Смущает один факт. Кинг поведал о том, что Торцов про всё знал и он читал ветку с винтрейдом в дискорде.
Адзиков говорил, что Торцов был в курсе, и договорными сдачами промышляли в то время вообще всё и это было трендом. Он тогда спросил у Торцова нормально ли это и тогда тот ответил что делать так не нужно, после чего никто из них не продолжал (или как минимум он сам).
Торцов же, в свою очередь, мажется по полной программе. В дискорде он чат со сдачами якобы не видел, ничего не знал.
Получается, топовые игроки без задней мысли пригласили на канал с договорняками одного из Редов.
Тут то ли Торцов врёт и он просто попался, то ли топовые игроки все стали идиотами и лжецами.
Если на данный момент разбором всей ситуации вновь занимается Торцов и в основном именно он, то главный виновник торжества выйдет безнаказанным. Написали участковому заяву на участкового и он им активно занимается :coolstory:
 
По этой ситуации я ставлю на то, что все закончится тем, что тех игроков просто попросят публично извиниться и все им простят. Ну либо вообще заигнорят всю эту движуху. И это будет абсолютно адекватно со стороны редов на то, как неадекватно вы доносите информацию и выдвигаете требования.

Послушайте, все уже давно поняли, что для Вас СДПР - это нечто среднее между обидчивым римским Цезарем (постоянное оскорблённое величие) и доном Корлеоне ("ты просишь без уважения"), а не современная корпорация, ориентированная на рынок и поддержку деловой репутации. Я так понимаю, Вы считаете, что нам сделали огромное одолжение тем, что вообще пообещали разобраться ("а мог бы и бритвой по глазам!"). Дело Ваше, но такая "защита" гораздо сильнее вредит Красному Петуху, чем любые нападки.
 
Олимпийские игры очень кстати привели в пример, один в один. Сейчас спорт это не соревнование спортсменов, а соревнование фармакологов. Как ты не тренируйся, какие таланты не имей, товарищ с допингами тебя все равно обгонит, перепрыгнет и пересилит.

Допинг запрещен.
Но что такое допинг, а что не допинг решают определенные товарищи. Вот и порешали, что мельдоний допинг, а вся сборная лыжников норвегов бедные астматики, практически инвалиды.

Старые добрые двойные стандарты. Вывод один, забить на всякий киберспорт и играть себе потихоньку для удовольствия.
 
Перечитал оправдания на реддите.
Если абстрагироваться от темы с Нео (тут мы не придем к согласию), то прям радует твоя логика по этому вопросу. Раз уж у тебя так хорошо с английским, то почитай и поведай нам (если есть желание, конечно) как там настроение у англоязычного коммьюнити? Последнее, что здесь про это писали (давненько), что все возмущения заглохли. Если так, то может не только ру-сообщество "плохое" (как ты тут всех клеймил за защиту Нео), но и анг-сообщество далеко не идеально, хоть и смотрит в ротик редам (а може по этому?) при гораздо более однозначных доказательствах, да взять хотя бы их чистосердечное с перепугу.
Написали участковому заяву на участкового и он им активно занимается :coolstory:
А вот здесь уже к редам вопрос. Некротал выпускает ролик, его постят на реддит, вопросы озвучиваются в адрес г-на Торцова, который собственно приходит и начинает отвечать. Ни один другой представитель редов, как я понял никак не прокомментировал данную ситуацию. Где Бужа? Он главный коммьюнити-менеджер! Пост, насколько я понял, закрыли для комментов. На англ форуме тоже все почистили и тихо.

А мы здесь кого должны спрашивать? КМа у нас нет, а тот, что был даже простые вещи не мог сделать. Модераторы тоже отмахиваются - им это все не интересно, да и терять свое место ради идеи не каждый осмелиться.

Мой тебе совет: приходя на форум, не надо тут каждого несогласного с тобой обвинять в предвзятом отношении, тем более когда тебе все объяснили свои мысли и почему именно в этом конкретном случае (с Нео) мнение на стороне нашего (и это первый случай, когда большинство за человека, хотя бан далеко не первый в нашем коммьюнити). Или если ты действительно веришь (как опять же большинство здесь), что про-игроки или хотя бы г-н Торцов виновны, то попробуй написать свои мысли на англ-форуме (Бужу спроси, в конце концов) и нам ссылку оставь на свой вопрос, последим.
 
Никакой серьезной небрежности со стороны торцова нет. Вот вы во многих дискорд чатах сидите? Все сообщения там просматриваете? На всех каналах всех чатов? На работе человек должен заниматься своими рабочими обязанностями и я сомневаюсь, что следить за тем чатом входило в его обязанности.
Все правильно пишешь, следить за конфой в его обязанности не входило. Только почему Торцов вообще был в той конфе? Субординация? Нет, не слышали. Это ведь не какая-то общая конфа коммуникации между игроками и компанией, это конфа друзяшек. Торцов в принципе не должен был устраивать панибратства с какими-то игроками, а общаться только на официальном уровне. Вам так не кажется?
И факт того что пригласив Торцова в конфу игроки спокойно продолжили там обсуждать договорняки вам ни о чем не говорит?
Вот так и получается, что вся великая поддержка СНГ комьюнити закончилась нытьем на форуме. Если все, что вы готовы сделать за свою правду это поныть в темке на русском форуме, то грош цена вашей правде.
Может потому что мы не "братаны, дружани, братья, фанаты" как нас тут окрестили? Если Нео не поскупился на полиграф, то переводчика за 100 грывень он думаю мог бы себе позволить, ну или попросить помощи в соц сетях или через тех же блогеров. Но ему видимо это было не особо надо и вместо форумов он пошел в суд.
 
Перечитал оправдания на реддите.
Смущает один факт. Кинг поведал о том, что Торцов про всё знал и он читал ветку с винтрейдом в дискорде.
Где там сообщение GameKing? Вроде он и Freddybabes никак не прокомментировали договорные матчи.
 
Адзиков говорил, что Торцов был в курсе, и договорными сдачами промышляли в то время вообще всё и это было трендом.
JoinTime когда его забанили за винтрейдинг в апреле 2018, тоже говорил, что почти все топовые игроки этим занимались, а забанили только его. По идее CDPR ещё в апреле 2018 должна серьезно была провести расследование по договорным матчам.
 
JoinTime когда его забанили за винтрейдинг в апреле 2018, тоже говорил, что почти все топовые игроки этим занимались, а забанили только его. По идее CDPR ещё в апреле 2018 должна серьезно была провести расследование по договорным матчам.
Кстати, да. Просто он это сделал совсем в наглую за что и получил хулу и поругание. Но бан ведь был именно за это с отстранением от участия в турнире. Ни о каком сроке давности речи быть не может, т.к. сезон киберспорта все еще идет, а значит некоторые игроки не смогли попасть на турниры из-за договорняков. Отсюда те же лица каждый турнир, а не потому, что бейбс хорошо играет, что Магпай эпично доказал.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom