Топовые винтрейдеры или все же нет?

+
Status
Not open for further replies.
А на реддите это видео есть, или его обсуждение ? хотелось бы глянуть!
 
А на реддите это видео есть, или его обсуждение ? хотелось бы глянуть!
Скорее всего нет, тему там вроде бы прикрыли. Хотя первым делом оно должно было бы быть переведено на английский.
 
Скоро месяц пройдет с момента создания этой темы. Месяц это много или мало?
 
Для расследования - много, для казни винтрейдеров - мало
Для расследования - много, для казни винтрейдеров - мало
Там баг веревки все еще существует, а вы хотите, чтобы они своих топовых анг-игроков забанили. У них все быстро, когда дело касается ру-игроков - по умолчанию виноваты :coolstory:

Хочется ошибиться, конечно, но пока повода думать по-другому разработчики не дают.
 
Столько же времени прошло после заявления о подготовки иска против компании, плюс 3-4 месяца было до этого. Внес уже иск, есть инфо?
 
Столько же времени прошло после заявления о подготовки иска против компании, плюс 3-4 месяца было до этого. Внес уже иск, есть инфо?
Дело то непростое, не факт, что вообще что-то состоится. Может быть в процессе подготовки к иску решат, что перспектив нет.
 
Перспектив итак нет. Тем более, если вы решаете подавать в суд на компанию на подобном основании, значит вы считаете её конченной и бесчестной. Если компания конченная и бесчестная, то за это время она в логах вам нарисует как вы юзали баг верёвки по сто раз на дню, использовали читы и меняли файлы игры. При подобном отношении вы заранее понимаете, что перспектив нет, а этот суд это просто рисование на публику. Вкупе с драматическим "мнеплохо" после бана и полиграфом, сомнений в манипуляции общественным мнением не остаётся.
 
Last edited:
я тоже считаю, что перспектив нет, но совсем по другим причинам, чем вот эти вот полиграфы, видео и всякая публичная лабудень. я за сдпр не слежу и не следил никогда, для меня она одна из студий, в их три игры я поиграл, не более того. ну и форумы иногда почитываю. понял одно, что касается самого важного - денег - то их юридический отдел никчемен. этот писатель, который герванта придумал, это доказал. поляки ничего бы не смогли сделать в суде, поэтому просто тихо отдали бабло и на этом закончили. правда сколько шуму-то было от фанбоев, прям цдпр святые какие-то. так и в этом случае, если поймут, что дело пахнет потерей бабла и/или репутации, то очень тихо все сольют, договорившись с заинтересованными лицами.
 
Перспектив итак нет. Тем более, если вы решаете подавать в суд на компанию на подобном основании, значит вы считаете её конченной и бесчестной. Если компания конченная и бесчестная, то за это время она в логах вам нарисует как вы юзали баг верёвки по сто раз на дню, использовали читы и меняли файлы игры. При подобном отношении вы заранее понимаете, что перспектив нет, а этот суд это просто рисование на публику. Вкупе с драматическим "мнеплохо" после бана и полиграфом, сомнений в манипуляции общественным мнением не остаётся.
Ну как бы суть претензий как я понял в том, что человека публично обвинили в нечестности. Человек заявляет, что он таким не является. Я так понимаю по этому вопросу и будет разбирательство, если будет. А что не так с полиграфом? Каждый защищается как может и как умеет, тем более в такой непростой ситуации. Но это отклонение от темы.

За месяц никакой информации по поводу сговора опг винтрейдеров от официальных представителей не поступило. Казалось бы - вот переписка, вот признания игроков. Но нужно провести людей сурьезное детективное расследование. Да и я не очень понимаю в целом некоторое акцентирование на снг игроках в тексте некоторых представителей сообщества, были примеры не честных снг игроков - были. Фамилия у гражданина Торцова вроде тоже не какая-то американская, немецкая. Поэтому какие-то региональные или национальные акценты тут явно не уместны.

Могут возразить, а как же высказывания фрэддибабеса, которые он себе некогда позволял. То что фрэддибабесы всякие вскукар позволяли говорить про снг регион, игроков - ну такое воспитание у человека, возможно семья не благополучная, нужно отнестись с пониманием. В конце концов его серьезно наказали, ему тогда вынесли суровое словесное предупреждение за неподобающее поведение. И это был всего один человек. Нельзя говорить о какой-то предвзятости к снг, ру региону. Как никак снг регион - это большой рынок сбыта продукции сд прожект.

Нужна какая-то информация. С каждым днем вера в сд прожект становится всё меньше. Так и совсем атеистом можно стать.
 
А что не так с полиграфом?
Полиграф можно легко обмануть и он ничего не доказывает.
Показывать бумаги о прохождении полиграфа, это как сказать "зуб даю, не виноват".
Данные с википедии:
В ряде стран данные, полученные при помощи психофизиологических опросов, не рассматриваются судами в качестве доказательств (в Германии и Польше).

В тех самых темах на реддите, кстати, от иностранных пользователей был задан один и тот же вопрос, на который создатели ролика не дали никакого ответа. Даже пара вопросов:
- откуда скриншоты дискорд-канала;
- почему на них есть "blurred spaces", то есть замазанные участки;
- может быть сам автор скриншотов не чист и ребятам из видео есть самим что скрывать.
Поэтому довольно справедливо можно спросить, если сами пришли правду-матку рубить, то почему сами что-то скрывают?
 
Last edited:
Chemist_2016 наглядный пример человека, который что хочет, то видит, а что не хочет, то не видит.
Аналогично думаю и про тебя. Короче, не договоримся.
Одно понять не могу, почему ты одному человеку веришь (Андраде), а другому - нет (Пронео)? Только не говори мне про то, что она там хотела победу отдать - она в бан не хотела улететь. Кингу было все равно, выиграет он сезон или нет со своими 500 играми - он не вышел в игру, когда стал проигрывать. Они все имели очень мало игр, но в топе. Магпай доказал, что они нифига не суперсильные игроки - просто на винтрейде сидели. Но банят Пронео за две сезонные игры - больше они, видимо, впринципе ничего не могут предъявить и потому скрывают инфу. Заодно и Ник_р прилетает - он сам говорил, что сдавался не только Пронео, но обвинили только Нео, а доказать их "дружбу" также нереально, как злой умысел.

Я не понимаю, откуда у тебя такая нелюбовь к нашему сообществу, с которой ты ворвался в тред по винтрейду. Также считаешь, как бейбс и алессио, что русские только винтрейдить могут? И откуда такая святая вера в сдпр? Как будто ты не знаешь, как бывает в бизнесе. Реально иногда кажется, что тебе доплачивают или еще что-то.
 
3. Мои обе мысли вообще не кофликтуют, потому как одно появление бага это случайность, а второе из ряда вон, но поверим в из ряда вон и будем банить хотя бы от трёх повторений, потому как иначе у нас тут трёхкратный победитель лотереи или просто багоюзер.
Ты до сих пор не понял что Реды никак не могут устранить баг веревки и отследить его намеренное использование? Когда разработчик находит механизм багоюза и может его устранить, то после этого обычно следует массовый публичный банхамер пользователей. И я сейчас не хочу запускать пережеванную тему на еще один круг, просто на этом фоне пост Бурзы, о том что они проверили Пронео и он 100% багоюзер, выглядит еще более цинично.
 
Chemist_2016, ладно, воевать не будем.
Я не понимаю, откуда у тебя такая нелюбовь к нашему сообществу, с которой ты ворвался в тред по винтрейду. Также считаешь, как бейбс и алессио, что русские только винтрейдить могут? И откуда такая святая вера в сдпр? Как будто ты не знаешь, как бывает в бизнесе. Реально иногда кажется, что тебе доплачивают или еще что-то.
Винтрейдить могут все, но только у Бэйбса и компании хватило рвения собрать инфы на соперника и законно его забанить. Если бы Пронео не багоюзил, им бы нечего было предоставлять, но увы и ах.
С первого дня бана мне хватило всей той инфы, чтобы поверить в бесчестность игрока и я не страдал идеей "не выворачивают карманы - значит врут и там ничего нет" и "если там больше одного бага верёвки - значит там два".
Я видел орды слепой ненависти в сторону разработчиков и любви и обожания к человеку, которому просто верят на слово. Русское комьюнити словно массово ударилось в мракобесие, увидело везде врагов и начало защищать своего солдата, надев каску, которую не прошибает никакая логика и чужая точка зрения. Ник_Р'а вы в пример тоже приводите, но про него на руках нет вообще ничего, кроме слов самого этого Ник_Р'а, но здесь у вас опять "мне ничего не показали, значит там ничего не было".

Знаете что даже поляки про русских игроков говорят в своей ветке? Вот пример:

Screenshot_1.png

Фальсификацией здесь назвали видео со скриншотами из дискорда.

Про Андраду я уже писал в том треде. У них была партия под руководством, так сказать, судьи, баг всплыл прямо на месте, разрулили ситуацию тоже на месте, когда вообще всё было на руках. Хотите, не хотите, но это исключение. А вы в него вцепились как в священный грааль.
 
Я не понимаю, откуда у тебя такая нелюбовь к нашему сообществу, с которой ты ворвался в тред по винтрейду.
Как я люблю эти заявления от лица всего нашего сообщества. :coolstory:

Также считаешь, как бейбс и алессио, что русские только винтрейдить могут?
Они так не считают, так никто из адекватных людей не считает. Адекватные люди считают, что пронео багоюзил и форсил на винтрейд, потому что это есть на видео в свободном доступе.

Реально иногда кажется, что тебе доплачивают или еще что-то.
Классика.:coolstory:
Вам правда кажется, что ваше мнение является мнением всего русскоязычного коммьюнити, а все кто с вами не согласны и пишут на русском языке - проплаченные шпики?
Post automatically merged:

Русское комьюнити словно массово ударилось в мракобесие, увидело везде врагов и начало защищать своего солдата, надев каску, которую не прошибает никакая логика и чужая точка зрения.
Это не коммьюнити, а отдельные личности, которые заходят сюда только чтобы похейтить разработчиков. На других форумах их бы давно забанили за хейтфул кондакт, поэтому они и тут.
 
Полиграф можно легко обмануть и он ничего не доказывает.
Показывать бумаги о прохождении полиграфа, это как сказать "зуб даю, не виноват".
Данные с википедии:


В тех самых темах на реддите, кстати, от иностранных пользователей был задан один и тот же вопрос, на который создатели ролика не дали никакого ответа. Даже пара вопросов:
- откуда скриншоты дискорд-канала;
- почему на них есть "blurred spaces", то есть замазанные участки;
- может быть сам автор скриншотов не чист и ребятам из видео есть самим что скрывать.
Поэтому довольно справедливо можно спросить, если сами пришли правду-матку рубить, то почему сами что-то скрывают?
Вроде же поясняли, что скринов переписки намного больше, чем представлено на видео. Пока не хотят светить всё, что есть. Очевидно же, что слил информацию и скриншоты человек, который имел доступ к дискорд каналу винтрейдеров, кто это как я понимаю разглашать неразумно, чтобы не палить контору. Вопросы про замазал не актуально, поскольку есть признательные показания людей из этого дискорда которые подтвердили - что всё так и было, что винтрейдинг и массовый заговор имел место быть. Какие после этого могут быть вопросы к скриншотам? Защитники красного петуха, не могут отрицать эти факты, если у них всё нормально с психологическим здоровьем. Если фрэддибабес запишет видео с чистосердечным признанием, о том, что он винтрейдер, сливал катки и просил других людей слить ему - этого тоже будет недостаточно для фанатиков.

Coiper, ты тролль? Зачем приводишь такие глупые вопросы непонятно кого. Кто что скрывает? Человек прошел полиграф, единственный доступный ему способ хоть как-то отстоять свою позицию, с учетом того, что на слово никто никому не верит и не поверит. Однако, тем кто выносил неоправданные решения о банах игроков - поверили на слово (это особенно забавно). Какие могут быть вопросы про замазал и т.п., По признаниям игроков из этого дискорда - факты имели место быть. Это какой-то позор.
 
Last edited:
Как я люблю эти заявления от лица всего нашего сообщества. :coolstory:


Они так не считают, так никто из адекватных людей не считает. Адекватные люди считают, что пронео багоюзил
Как я люблю эти заявления от имени всех адекватных людей . :coolstory:
Нет ,что бы написать как есть - "я и два моих друга с форума (которых я признал адекватными, считаем, что пронео багоязил ".
Прямо-таки никто.
Центризбирком на выходе с участков для голосования показал что 130 % адекватов за вину пронео
Как определяется адекватность - удалённо , через монитор ?
Хотя, стоп. Вот же ответ -
Классика.:coolstory:
Вам правда кажется, что ваше мнение является мнением всего русскоязычного коммьюнити, а все кто с вами не согласны и пишут на русском языке - проплаченные шпики?
Классика :coolstory:
Челу действительно кажется ,что его мнение является мнением всех адекватных представителей коммьюнити ,а все кто с ним не согласны - неадекватные хейтеры по умолчению
 
Last edited:
Классика :coolstory:
Челу действительно кажется ,что его мнение является мнением всех адекватных представителей коммьюнити ,а все кто с ним не согласны - неадекватные хейтеры по умолчению
Так я вижу реддит, вижу англоязычные форумы, вижу комментарии под теми видео. И 90% людей там разделяют мою точку зрения. :beer: А конкретно на этом форуме не разделяют её те же люди, которые через пост хейтят разработчиков по любой причине. Совпадение?:think:Не думаю.
 
но только у Бэйбса и компании хватило рвения собрать инфы на соперника и законно его забанить.
А может проще? Фредди хватило коррупционной связи с Торцовым, который покрывал их шайку винтпейдеров, чтобы устранить конкурента? Кстати, если бы Кинг или Фредди были бы сильнее Нео и честными игроками, то они бы сами искали с ним поединка, чтобы опустить его ммр, а не прятались , используя снайпинг третьих лиц.
 
Last edited by a moderator:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom