Топовые винтрейдеры или все же нет?

+
Status
Not open for further replies.

Guest 4320203

Guest
Пост №800 в данном чатике.
:think:
321.JPG
 
У меня нет сомнений, что самые рьяные защитники Нео, являются его друзьями или фанатами!
Следи за языком дядя. Если вас что-то не устраивает можете в эту тему не заходить.
 
Last edited by a moderator:
Я так понимаю такая длинная задержка обусловлена необходимостью выбора между перманентным баном и баном на год? :smart:
Ведь топам бан на год свободно выдается как минимум за одно намеренное правонарушение.
Но чую, что-то тут не так :coolstory:
 
Это каким образом может навредить? То, что эти 2-3 человека с нетрадиционной сексуальной ориентацией (по Вашим словам) так и останутся на своих фанатичных позициях, так и останутся приверженцами своей веры в некое справедливое решение и справедливое, по их мнениям, расследование со стороны компании разработчика? Да Господь с ними, с этими 2-3 людьми, если они фанатики своей веры. Слепая фанатичность не может вызывать ничего кроме порицания, со стороны разумного человека с критическим мышлением. В конце концов на стороне сомневающихся в голословных обвинениях людей - факты, а на стороне верующих в справедливость вынесенного обвинителями решения - только слепая вера подкрепленная всего лишь некогда заработанной репутацией, которая с фактами не имеет как мы видим никакого соприкосновения. А в свете открывшихся фактов масштабного заговора банды топ-винтрейдеров позиция слепой веры, основанной на некогда заработанной репутации, очень шатка и вызывает массу вопросов.
А вы фанат какой веры? Что винтрейдер и багоюзер с видео в публичном доступе - жертва злого умысла корпорации с двумя киберкотлетами?
Post automatically merged:

Рэды не доказали его вину. Может, он багоюзер. Но докажите. Вы применили к нему меры, ограничившие его право участвовать в турнире - докажите, что у этого решения были основания.
Кому доказывать? Реды в данной ситуации и есть суд. Они провели расследование и объявили пронео виновным в багоюзе и винтрейдинге. С этого момента он становится багоюзером и винтрейдером, пока не будет доказано обратное.
 
Они провели расследование и объявили пронео виновным в багоюзе и винтрейдинге. С этого момента он становится багоюзером и винтрейдером, пока не будет доказано обратное.
Про винтрейдера поподробнее можно?
Это из этой странной формулировки "-proNEO3001 получал “подаренные” победные результаты в матчах, в которых его оппоненты сдавались с целью улучшить его положение в рейтинге" вы сделали такой вывод?
А своей головой подумать? Посмаковать, так сказать, немного эту формулировку?
 
Это из этой странной формулировки "-proNEO3001 получал “подаренные” победные результаты в матчах, в которых его оппоненты сдавались с целью улучшить его положение в рейтинге" вы сделали такой вывод?

По этому пункту Нео лично жаловался Торцову (ещё до бана), что ему игроки дарят победы и это его сильно беспокоит. Торцов ему сказал не беспокойся, бан тебе не грозит, главное что подаренные победы были не договорными. А потом в бане ему приплетают винтрейд.
 
Про винтрейдера поподробнее можно?
Это из этой странной формулировки "-proNEO3001 получал “подаренные” победные результаты в матчах, в которых его оппоненты сдавались с целью улучшить его положение в рейтинге" вы сделали такой вывод?
А своей головой подумать? Посмаковать, так сказать, немного эту формулировку?
Зачем, когда видео в открытом доступе? Вот же Хаус оф кардс против пронео. Пронео на проигрышном столе начинает спамить эмоции, чтобы подтолкнуть своего приятеля к сдаче матча, после чего тот сдает ему этот матч. Для меня одного этого эпизода хватает, чтобы считать пронео винтрейдером.
 
Чет все молчат как партизаны. Разгуглил таки про этот баг. Ну я сам бывало кидал карту уже в панике под самый конец, лишь бы какую так и не найдя для себя верного решения. С любым может произойти.
Имхо, в случае бага правильнее было бы штрафовать на очки рейтинга, вместо бана. Если кто-то это абузит, то будет делать себе хуже, ну а если случайно, то ничего страшного.

А вообще вся эта возня выглядит как любила жаба гадюку.
 
А вы фанат какой веры?
Я не фанатик. Я смотрю на факты. Вера людей в голословные обвинения человека мне не понятна. Ваша вера подкреплена только тем, что разработчики Гвинта когда-то выпустили три популярные игры про Ведьмака, которые вам понравились и не стали брать с вас слишком много денег за эти три игры. Все, больше кроме этой слепой веры в репутацию, основанную на трех играх которые вам когда-то понравились, у вас ничего нет.
Post automatically merged:

Зачем, когда видео в открытом доступе? Вот же Хаус оф кардс против пронео. Пронео на проигрышном столе начинает спамить эмоции, чтобы подтолкнуть своего приятеля к сдаче матча, после чего тот сдает ему этот матч. Для меня одного этого эпизода хватает, чтобы считать пронео винтрейдером.
И это многое о вас говорит, если вам достаточно эпизода, где Пронео пытается играть на нервах оппонента. Вы серьезно утверждаете, что спамя эмоциями Пронео пытался передать какое-то сообщение оппоненту? Это что, что-то типа морзянки? ))) Это просто смешно и нелепо, вот это ваше утверждение. Очень много игроков используют спам эмоциями, чтобы просто досадить противнику. Я сам это использовал и против меня это использовали не раз. Это ни о чем не говорит. Очень много раз я сдавался когда просто рука не заходит в начале, или я понимаю по первым картам оппонента, что моя колода против этой колоды ничего не может. Несколько раз я с самого начала видя что оппонент выиграет, специально тянул каждый ход и каждое действие до последнего, до фитиля. Специально чтобы досадить оппоненту, ибо я грешник и не горжусь этим, могу себе позволить такую шалость. Это не говорит о каком-то винтрейдинге. Я бы понял, если бы в ваших словах - была бы хоть крупица разумного и логичного сомнения в нелепости ситуации. Но теперь я вижу лишь троллей фанатиков с факелами в руках готовых по пустым словам и обвинениям, публично заклеймить честного человека. Извините, но это какой-то позор. 21 век на дворе.
 
Last edited:
Даже без бага с приказами, постоянно сталкивалась когда имея заведомо слабую проигрышную карту, люди спамили до фитиля в надежде что соперник подумает что там условный Оззрел и сдастся. Мы так делали когда в детстве в Дурака резались.
Конечно с багом иначе, но у нас 2 "явных" визуальных примера с ПроНео против таких же 2 у Рады Андрады, которая безусловно зная о баге (и это не карта падающая в трюм корабля, а гарантированная ситуация, как когда то Игоша, ставшая на время механикой игры) и вот зная это, она ни в коем разе не пыталась избежать этого. И чем это не случай для наказания соразмерного ПроНео или повод уже войти в положение ПроНео и прировнять к "условному" Рады.
Если бы инициатива по ПроНео исходила от самой компании, то и разговора не было бы (наказал-простил, хозяин барин), но эти товарищи из ТЛГ сами поставили ультиматум - или он, или мы, вот и судить их надо исходя из этих принципов.
 
Очень много игроков используют спам эмоциями, чтобы просто досадить противнику. Я сам это использовал и против меня это использовали не раз. Это ни о чем не говорит.
Одно дело, когда рандомный игрок этим занимается, а другое - когда последняя надежда СНГ Гвинта, как тут его окрестили. Я считаю, что для публичной личности такое поведение недопустимо.
публично заклеймить честного человека
Честного человека невозможно заклеймить. Если он на 100% честен, он всегда найдет способ это доказать. Но о какой честности идёт речь, если в свободном доступе есть видео, где он Форсит винтрейд и багоюзит? Вы вот фанатиком себя не считаете, при этом как типичный фанатик принимаете во внимание только ту информацию, которая выгодна вам, игнорируя ту, которая не выгодна. Эти видео кидали пронео на стримах сотни раз с просьбой прокомментировать свои действия, на что он просто отнекивался и отвечал дефолтными отмазками. Для меня это выглядит как поведение человека, неуверенного в своей правоте.
Все это в совокупности убеждает меня, что пронео был забанен заслужено.
При этом мне очевидно, что расследование было инициировано его не менее грязными конкурентами, которые ничем не чураются в своих целях из-за слабости и трусости.
 
Одно дело, когда рандомный игрок этим занимается, а другое - когда последняя надежда СНГ Гвинта, как тут его окрестили. Я считаю, что для публичной личности такое поведение недопустимо.

Честного человека невозможно заклеймить. Если он на 100% честен, он всегда найдет способ это доказать. Но о какой честности идёт речь, если в свободном доступе есть видео, где он Форсит винтрейд и багоюзит? Вы вот фанатиком себя не считаете, при этом как типичный фанатик принимаете во внимание только ту информацию, которая выгодна вам, игнорируя ту, которая не выгодна. Эти видео кидали пронео на стримах сотни раз с просьбой прокомментировать свои действия, на что он просто отнекивался и отвечал дефолтными отмазками. Для меня это выглядит как поведение человека, неуверенного в своей правоте.
Все это в совокупности убеждает меня, что пронео был забанен заслужено.
При этом мне очевидно, что расследование было инициировано его не менее грязными конкурентами, которые ничем не чураются в своих целях из-за слабости и трусости.
И как же честный человек найдет способ это доказать, если для вас именно слово СДПР является в этом вопросе решающим, хотя Вы понятия не имеете, кто и как принимал это решение, а объяснять его Вам (и всем остальным) "никто не обязан"? Как честному человеку спастись от произвола? Выше Вы написали, что для Вас "СДПР - это и есть суд". Пусть так. Но любой нормальный суд при вынесении решения всегда объясняет, почему и на основании чего он его вынес. При этом объясняет не в стиле почтальона Печкина, а с подробным анализом. И так и должно быть, иначе в глазах общества это будет не суд, а чёрти что, ему просто не будут верить. За исключением пары людей вроде Вас, для которых факт обвинения приравнивается к виновности, если обвиненный не доказал обратного. Ваше право так считать, но такая позиция противоречит логике рассмотрения споров и тех, кто думает иначе, Вы никогда не переубедите. Как, впрочем, и они Вас, т.к. Вы крепко верите в своё видение картины мира. Так что это бессмысленный спор. Лучше скажите, раз Вы так верите СДПР, сколько времени они ещё должны расследовать это кибер-преступленме века (я про винтрейдинг), чтобы Ваша вера в их непогрешимость пошатнулась?
 
Как честному человеку спастись от произвола?
Да миллиард способов от публичных обращений до одиночных пикетов с объявлением голодовки. Но на такое способны только люди, которые знают, что за ними правда.
пары людей вроде Вас
Нас великое множество за пределами этого русскоязычного форума.
Лучше скажите, раз Вы так верите СДПР, сколько времени они ещё должны расследовать это кибер-преступленме века (я про винтрейдинг), чтобы Ваша вера в их непогрешимость пошатнулась?
У меня нет веры в их непогрешимость. Я вообще склонен жить сегодняшним днём и стараюсь не строить ожиданий относительно других людей. Я не знаю, какой объем работы проводится в таких ситуациях, не знаю сколько ещё другой работы есть у ответственных людей, поэтому не считаю себя в праве устанавливать какие-то рамки. Буду наблюдать за ситуацией и делать свои выводы. :beer:
 
Да миллиард способов от публичных обращений до одиночных пикетов с объявлением голодовки. Но на такое способны только люди, которые знают, что за ними правда.
Ну, публичные обращения были. Про голодовку - Вы, извините меня, пожалуйста, с дуба рухнули? Объявлять голодовку за бан в карточной онлайн в игре? Это очень тупо, т.к. после этого все поверили бы не в то, что Нео невиновен, а в то, что он полный неадекват. Может, ему надо было суицид совершить? Тогда бы Вы ему поверили?
 
Да надо вместо ничьей сразу бан обоим игрокам на неделю давать при таком баге. И все.

П.С. Все еще жду головы нарушителей (ВСЕХ) на пиках. Чего там разбираться, надо срочно наказывать, а там Бог разберет, кто виноват, а кто нет. Ну и наказания без вины не бывает (с) Жеглов.
 
Ну, публичные обращения были. Про голодовку - Вы, извините меня, пожалуйста, с дуба рухнули? Объявлять голодовку за бан в карточной онлайн в игре? Это очень тупо, т.к. после этого все поверили бы не в то, что Нео невиновен, а в то, что он полный неадекват.
Нет. Как раз таки тогда редам пришлось бы идти на контакт и показывать ему то, что у них есть на него. Потому что на такой поступок может пойти только человек, который полностью уверен в своей невиновности. И речь тут не о бане в карточной игре. Объявить, что кто-то является багоюзером и винтрейдером = объявить обманщиком и мошенником. Если вас завтра на весь мир объявят обманщиком, вы как на это отреагируете? Поплачете в темке на форуме?
 
Нет. Как раз таки тогда редам пришлось бы идти на контакт и показывать ему то, что у них есть на него. Потому что на такой поступок может пойти только человек, который полностью уверен в своей невиновности. И речь тут не о бане в карточной игре. Объявить, что кто-то является багоюзером и винтрейдером = объявить обманщиком и мошенником. Если вас завтра на весь мир объявят обманщиком, вы как на это отреагируете? Поплачете в темке на форуме?
Пощёчину юридическому лицу не дашь, так что из трёх возможных вариантов остаётся два: или плюнуть (что с дураков взять), или пойти в суд. Нео выбрал второе (пока). Кстати, объявление голодовки никаким доказательством быть не может. Это способ давления на более сильную сторону. Очень рискованный и опасный для здоровья. Так что, ещё раз: пытаться переубедить компанию с помощью голодовки по такому поводу, как бан по ложному обвинению - верх идиотизма. За скобками оставляем тот факт, что СДПР бы ничего делать и не стали, вполне справедливо полагая, что Нео не сумасшедший и голодать до конца не станет. Я вообще не понимаю, что за сюр тут происходит. Мы уже обсуждаем, виновен ли Нео, раз он не стал голодать. Что за чушь? Что за нелепица?
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom