Топовые винтрейдеры или все же нет?

+
Status
Not open for further replies.
К тому что Пронео нашел способ нагнуть систему. А когда поляки это поняли, что на турнир поедет не их подставной человек, а пронео, которому надо реальные деньги платить, то сразу устроили весь этот цирк. И пронео собирался в суд не потому что его забанили, там скорее всего по лицензионному соглашению везде прикрыто. А вот то что его оскорбили на всю страну, за это надо бы наказать.
Ну хоть ты открыл глаза :coolstory: Это всё к чему?
 

Guest 4320203

Guest
А когда поляки это поняли, что на турнир поедет не их подставной человек, а пронео, которому надо реальные деньги платить, то сразу устроили весь этот цирк.
Какие ваши доказательства?
Вам не надоело конспирологию плодить?
 
К тому что Пронео нашел способ нагнуть систему. А когда поляки это поняли, что на турнир поедет не их подставной человек, а пронео, которому надо реальные деньги платить, то сразу устроили весь этот цирк. И пронео собирался в суд не потому что его забанили, там скорее всего по лицензионному соглашению везде прикрыто. А вот то что его оскорбили на всю страну, за это надо бы наказать.
Всё верно, так на самом деле и было
шапочка.png
 
К тому что Пронео нашел способ нагнуть систему. А когда поляки это поняли, что на турнир поедет не их подставной человек, а пронео, которому надо реальные деньги платить, то сразу устроили весь этот цирк. И пронео собирался в суд не потому что его забанили, там скорее всего по лицензионному соглашению везде прикрыто. А вот то что его оскорбили на всю страну, за это надо бы наказать.
А ведь действительно - истина на поверхности всегда лежала, но никто не хотел ее замечать или озвучить, спасибо GG_Pro!
 
Кто-то по прежнему верит в турниры и то, что есть профессиональные игроки в дурака? Вы в своем уме? Вас держат за иди...в а вы ведётесь. В этой игре решает какая колода играет против какой, какой у тебя заход и рандом. А турниры - это лишь маркетинговый ход для привлечения игроков (неудачный). Никто не будет из воздуха раздавать тысячи долларов за турниры, которые смотрят 10 тыс человек по всему миру, это не выгодно и игра не прибыльная. Включите мозги, это все неудачное польское шоу. И нельзя в этой игре сделать 80% винрейта.
Как насчёт дорогущих турниров по ХС, это близовское шоу?
 
Кстати, я хотел бы также узнать, как Рэды относятся, с точки зрения этики, к поведению своего комментатора, который то Нео обзывал клоуном, то с винтрейдером Фредди братался? Серьезные фирмы с такими людьми, имхо, не сотрудничают... Ну и... когда будет ответ по винтрейдерам и Торцову?
 
Кстати, я хотел бы также узнать, как Рэды относятся, с точки зрения этики, к поведению своего комментатора, который то Нео обзывал клоуном, то с винтрейдером Фредди братался? Серьезные фирмы с такими людьми, имхо, не сотрудничают... Ну и... когда будет ответ по винтрейдерам и Торцову?
С точки зрения этики ему вынесли предупреждения (на словах), насколько я помню. Торцова, оставьте в покое, не отвлекайте человека, он готовит Гвинт к турнирам будущим и может быть не компетентен в поднятом вопросе, возможно он вообще этой темой не занимается. Мы же не знаем как там и кем проводится серьезное расследование. Спрашивать нужно конкретно у Бужи или ещё у каких-то официальных представителей по связям с комьюнити, ибо они сидят на всей информации, что так или иначе связана с игрой.
 
Торцова, оставьте в покое, не отвлекайте человека, он готовит Гвинт к турнирам будущим и может быть не компетентен в поднятом вопросе, возможно он вообще этой темой не занимается.
В чем некомпетентен Торцов? В организации киберспорта? В винтрейдерстве и винтрейдерах, на каналах которых он сидел и "ничего не видел"?
 
на каналах которых он сидел и "ничего не видел"?

Я не хочу защищать Торцова и, тем более, эту мерзкую клику винтрейдеров, но, честно говоря, вся эта тема "раз Торцов был на том сервере - значит точно знал и видел чем они там занимались!" - она звучит как максимальная глупость.
Например я. У меня добавлено 5 серверов дискорда. И лишь на одном из них я более-менее активен (ежедневно краем глаза просматриваю 4 топика, 1 просматриваю несколько раз в день и пишу в нём. Но топиков на этом сервере штук 50.) Остальные 4 сервера - захожу на них в лучшем случае раз в неделю краем глаза читануть 1 главный топик (топиков на каждом тоже по несколько десятков).
И тут вдруг оказывается, что в одном из топиков одного из серверов обсуждали подготовку террористического акта. И совершили в последствии этот акт.
А меня через некоторое время обвиняют в том, что я знал, но не сообщил "куда следует". Ну а чё? Я ж "всё видел!". "В каком смысле не видел?! Раз сидел на сервере - значит видел!".
 
Last edited by a moderator:
И тут вдруг оказывается, что в одном из топиков одного из серверов обсуждали подготовку террористического акта. И совершили в последствии этот акт.
А меня через некоторое время обвиняют в том, что я знал, но не сообщил "куда следует". Ну а чё? Я ж "всё видел!". "В каком смысле не видел?! Раз сидел на сервере - значит видел!".
Можно на эту ситуацию взглянуть под несколько иным углом. Есть сервер, где среди прочих пользователей сидит Товарищ Майор и все об этом знают. И в одной из комнат этого сервер группа террористов преспокойно обсуждает как и где они собираются что взорвать.

Из этой ситуации можно сделать разные выводы, но какие из них верные мы не знаем. В любом случае, у нас тут вроде цель не Торцова обвинить, а винтрейдеров наказать. Правда, судя по всему, ничего из этого всё равно не будет, потому что CDPR плевать.
 
Last edited:
Я не хочу защищать Торцова и, тем более, эту мерзкую клику винтрейдеров, но, честно говоря, вся эта тема "раз Торцов был на том сервере - значит точно знал и видел чем они там занимались!" - она звучит как максимальная глупость.

Адзиков (один из клики винтрейдеров) на реддите писал, что Торцов знал о договорных матчах. Торцов на реддите писал, что ничего не знал и не видел. Кому верить?
 
Кому верить?

Я почему-то больше верю Торцову. Причины две:

1) Я сильно сомневаюсь, что Торцову было больше нечем заняться, кроме как читать все топики того сервера.
2) Аджика сделал свой коммент в тот же день, когда винтрейдеров взяли за задницу. Его ответ был похож на необдуманную паническую попытку оправдаться. Я вполне допускаю, что он врал. Или думал, что Торцов знал, хотя доказательство что знал у него не было.

Как-то так.
 
В чем некомпетентен Торцов? В организации киберспорта? В винтрейдерстве и винтрейдерах, на каналах которых он сидел и "ничего не видел"?
Пусть каждый сам для себя решит что именно из Вами перечисленного. Я про то, что всё-таки у него лично, наверное, не стоит ничего спрашивать, есть для этого более подходящие люди в компании, в том числе в обязанности которых входит непосредственное общение с комьюнити.
Post automatically merged:

Я не хочу защищать Торцова и, тем более, эту мерзкую клику винтрейдеров, но, честно говоря, вся эта тема "раз Торцов был на том сервере - значит точно знал и видел чем они там занимались!" - она звучит как максимальная глупость.
Например я. У меня добавлено 5 серверов дискорда. И лишь на одном из них я более-менее активен (ежедневно краем глаза просматриваю 4 топика, 1 просматриваю несколько раз в день и пишу в нём. Но топиков на этом сервере штук 50.) Остальные 4 сервера - захожу на них в лучшем случае раз в неделю краем глаза читануть 1 главный топик (топиков на каждом тоже по несколько десятков).
И тут вдруг оказывается, что в одном из топиков одного из серверов обсуждали подготовку террористического акта. И совершили в последствии этот акт.
А меня через некоторое время обвиняют в том, что я знал, но не сообщил "куда следует". Ну а чё? Я ж "всё видел!". "В каком смысле не видел?! Раз сидел на сервере - значит видел!".
В данном случае сравнения некорректные. Тут мы имеем человека напрямую отвечающего за кибер спорт, в обязанности которого так же входит, коммуникация с топовыми игроками и претендентами на призовые места (да и в целом с претендентами на участие в турнире), который почему-то находится на канале винтрейдеров. А после того, как у него спрашивают - это нормально, что мы винтрейдингом занимаемся? - этот человек ограничивается только однократным словесным предупреждением. В то время как после таких заявлений, он обязан был проверить все, что связано с этими игроками, выяснить масштабы винтрейдинга, доложить вышестоящему начальству и затем принять самые жесткие меры ко всем нарушителям, сделав большое послабление при наказании к человеку который озаботился вопросом аморальности происходящего и донес информацию о винтрейдинге до разработчиков. Но ничего этого мы не видим. Имеем факт того, что гражданин Торцов знал о винтрейдинге, был на канале винтрейдеров и вынес однократное словесное предупреждение человеку озабоченному аморальностью происходящего. Торцова спрашивать не нужно, потому что скорее всего не в его обязанности входит общаться с комьюнити, и, потому что он может быть заинтересованным, связанным с этими событиями (с винтрейдингом) человеком. Качество его работы должно оценивать его начальство, но это не мешает никому высказывать свои предположения и справедливые вопросы. Другой момент, что эти вопросы лично к нему, могут быть бессмысленными и нерезультативными.
 
Last edited:
И эти люди говорят что Пронео точно виноват, вон есть же видосик. А тут заднюю врубают и начинают натягивать ну он не видел, да он не знал, какие ваши доказательства. Как так то? Карать всех!!! Игроков забанить на года и никаких больше турниров, сотрудников уволить с волчьим билетом, пусть идет в дворники.
 
И эти люди говорят что Пронео точно виноват, вон есть же видосик. А тут заднюю врубают и начинают натягивать ну он не видел, да он не знал, какие ваши доказательства. Как так то? Карать всех!!! Игроков забанить на года и никаких больше турниров, сотрудников уволить с волчьим билетом, пусть идет в дворники.
Привет. Можно подробней, что за замут с ПроНео? Я не в теме.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom