Топовые винтрейдеры или все же нет?

+
Status
Not open for further replies.
И эти люди говорят что Пронео точно виноват, вон есть же видосик. А тут заднюю врубают и начинают натягивать ну он не видел, да он не знал, какие ваши доказательства. Как так то? Карать всех!!! Игроков забанить на года и никаких больше турниров, сотрудников уволить с волчьим билетом, пусть идет в дворники.
Забыл добавить, что пронео надо разбанить и желательно слот в грандфинале выдать.
 
Как насчёт дорогущих турниров по ХС, это близовское шоу?
Доброе утро. Близы практически убили свой киберспорт для простых смертных и создали свою грандмастер лигу. А кого пригласили в эту лигу? Барабанная дробь... стримеров и самых медийных игроков.
А как вам история с последнего турнира, прям новый сюжет для сериала от Нетфликс? Грубый неотесанный мужлан сказал девочке, что она никогда не сможет кидать картонки на одном уровне с мужчинами, и вот спустя несколько лет тяжелого труда, она попадает на турнир и в финале без шансов выигрывает 3-0, 3 голдфиша против 3 самых плохих рук, которые в принципе могли бы быть.
 
Доброе утро. Близы практически убили свой киберспорт для простых смертных и создали свою грандмастер лигу. А кого пригласили в эту лигу? Барабанная дробь... стримеров и самых медийных игроков.
А как вам история с последнего турнира, прям новый сюжет для сериала от Нетфликс? Грубый неотесанный мужлан сказал девочке, что она никогда не сможет кидать картонки на одном уровне с мужчинами, и вот спустя несколько лет тяжелого труда, она попадает на турнир и в финале без шансов выигрывает 3-0, 3 голдфиша против 3 самых плохих рук, которые в принципе могли бы быть.
Я тогда очень порадовался за девушку, она молодец. А многие страдающие мизогинией углядели в этом подставу и прогиб, типа ну как баба может победить в карточной игре, там ведь думать надо :facepalm:
 
Я тогда очень порадовался за девушку, она молодец. А многие страдающие мизогинией углядели в этом подставу и прогиб, типа ну как баба может победить в карточной игре, там ведь думать надо :facepalm:
ей полюбому подкрутили, я уверен. она вообще должна на кухне сидеть, а не картонки кидать
 
Я тогда очень порадовался за девушку, она молодец. А многие страдающие мизогинией углядели в этом подставу и прогиб, типа ну как баба может победить в карточной игре, там ведь думать надо :facepalm:
Никто никому не платит призовые. очнись. Они не окупаются, как минимум в гвинте. Подписываются контракты на определенную сумму с блогерами и стримерами, устраивается шоу, и все рады. Это маркетинг, и поверь я знаю что договорю, потому что занимаюсь чем-то похожим, только в сфере медицины. Когда пойдешь в следующий раз к врачу, посмотри внимательно, что он тебе советует, он за это получает процент. Так и в играх, математика проста.
 
Last edited by a moderator:
Никто никому не платит призовые. очнись. Они не окупаются, как минимум в гвинте. Подписываются контракты на определенную сумму с блогерами и стримерами, устраивается шоу, и все рады. Это маркетинг, и поверь я знаю что договорю, потому что занимаюсь чем-то похожим, только в сфере медицины. Когда пойдешь в следующий раз к врачу, посмотри внимательно, что он тебе советует, он за это получает процент. Так и в играх, математика проста.
Чем-то похожим... В области медицины... А ты хорош. Щас напишу магпаю, что его призовые-фейк, а сам он как Нео из матрицы. Wake up, Pirozhok!
 
Мало кто знает, что даже весь форум это фикция, что говорить про киберспорт. Два сотрудника СДПР сидят в офисе и пишут от лица нескольких аккаунтов, тем самым создавая вид живого общения
 

Guest 4320203

Guest
Мало кто знает, что даже весь форум это фикция, что говорить про киберспорт. Два сотрудника СДПР сидят в офисе и пишут от лица нескольких аккаунтов, тем самым создавая вид живого общения
Ха-ха, ты такой смешной, ха-ха. Анджей, пошли кофе пить, нам слишком мало платят за это дерьмо!
 
Никто никому не платит призовые. очнись. Они не окупаются, как минимум в гвинте. Подписываются контракты на определенную сумму с блогерами и стримерами, устраивается шоу, и все рады. Это маркетинг, и поверь я знаю что договорю, потому что занимаюсь чем-то похожим, только в сфере медицины. Когда пойдешь в следующий раз к врачу, посмотри внимательно, что он тебе советует, он за это получает процент. Так и в играх, математика проста.
Очень хорошо, к сожалению, знаком с адом и израилем в нашей медицине.
Однако вы всех гоните под одну гребёнку. Если у вас на работе (в городе, в голове, в стране) творится беспредел, то это не значит, что в другой стране (голове, отрасли, на работе) точно такая же картина.
Также, если следовать вашей логике, товарищ Пронео уже тоже должен был попасть в эту коррупционную схему, так как участвовал в турнирах, но в данный момент его войны с разработчиками он ни слова об этом не говорит, хотя мог бы создать неимоверный резонанс (если было бы так, как вы говорите).
 
Товарищ @LeValet! Пока ты еще в строю, не мог бы ты написать г-ну Торцову, раз уж дата мастерса объявлена? Спроси хоть примерные сроки, когда будет закончена проверка. Я задал эти вопросы здесь в лс в среду, но ответа нет. В твиттере он побойчее отвечал тебе.
 
Может, если в этой теме наберется 1000 сообщений проджекты забанят винтрейдеров?
 
Может, если в этой теме наберется 1000 сообщений проджекты забанят винтрейдеров?
Если этот комментарий наберёт 100 редпоинтов, то все винтрейдеры будут забанены, а Торцов пробежит голым по центру Варшавы!
 
Очень хорошо, к сожалению, знаком с адом и израилем в нашей медицине.
Однако вы всех гоните под одну гребёнку. Если у вас на работе (в городе, в голове, в стране) творится беспредел, то это не значит, что в другой стране (голове, отрасли, на работе) точно такая же картина.
Также, если следовать вашей логике, товарищ Пронео уже тоже должен был попасть в эту коррупционную схему, так как участвовал в турнирах, но в данный момент его войны с разработчиками он ни слова об этом не говорит, хотя мог бы создать неимоверный резонанс (если было бы так, как вы говорите).
Однажды я написал ему про то, что игра рандомна и в ней не может быть на протяжении года одни и те же чемпионы, и ситуация с лайфкоучем который пришел в гвинт и сразу победил тоже странная до ужаса. Тогда Саша сказал, что играя с коучем у него ничего не заходило, а у противника наоборот. На сколько помню. коуч играл на хенсельте который золотил, самая рандомная колода ноу него все зашло как надо. А в конце Саша сказал дословно "Ты прав, но не совсем". Я так понимаю, что он подписал документ, запрещающий разглашать тайны.
 

Guest 4320203

Guest
Если этот комментарий наберёт 100 редпоинтов, то все винтрейдеры будут забанены, а Торцов пробежит голым по центру Варшавы!
Для ясности, я поставил не потому что хочу увидеть arse Торцова, а потому что посчитал это забавным.
 
Если этот комментарий наберёт 100 редпоинтов, то все винтрейдеры будут забанены, а Торцов пробежит голым по центру Варшавы!
Так уж и быть, держи красного петушка
красный-петух.png
 
Если этот комментарий наберёт 100 редпоинтов, то все винтрейдеры будут забанены, а Торцов пробежит голым по центру Варшавы!
Если вы не лох, то пришлите СМС на номер 4343 с фразой "Я не лох". Чем больше вы таких сообщений пришлете, тем больше вы не лох :coolstory:
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom