Топовый шмот в ОБНОВЛЕНИЕ 1.1...

+
Лично для меня играя в первый АКТ не было грубых багов. :ohstopit: Были трофеи "вещи - шмотки".
2 Жилет_ТОП (2).png2 Туфли_ТОП (1).png3 Брюки_ТОП.png
:sad:"Добывать нужный параметр очень нудно.
0.png
" 250 часов провёл в первом АКТЕ .:ok: Но вот вышел Патч 1.1 :howdy: Удалил сохранения и полетел получать УДОВОЛЬСТВИЕ от игры.:disapprove: И вот тут меня РАЗОЧЕРОВАЛО: Пытался выбить топ вещи. Три часа гонял шмот. Параметры ОДНИ..
.2021.01.24-15.37.png2021.01.24-15.38_01.png2021.01.24-15.38.png :oops:
P.S. ПОЯСНИТЕ что это стало с добычей ТОПОВЫХ вещей или это только у меня?!?
 
Last edited by a moderator:

Az-Az

Forum regular
Лично для меня играя в первый АКТ не было грубых багов. :ohstopit: Были трофеи "вещи - шмотки".
View attachment 11154488View attachment 11154491View attachment 11154497
:sad:"Добывать нужный параметр очень нудно.
View attachment 11154533
" 250 часов провёл в первом АКТЕ .:ok: Но вот вышел Патч 1.1 :howdy: Удалил сохранения и полетел получать УДОВОЛЬСТВИЕ от игры.:disapprove: И вот тут меня РАЗОЧЕРОВАЛО: Пытался выбить топ вещи. Три часа гонял шмот. Параметры ОДНИ..
.View attachment 11154509View attachment 11154512View attachment 11154515 :oops:
P.S. ПОЯСНИТЕ что это стало с добычей ТОПОВЫХ вещей или это только у меня?!?
Этот абуз пофиксили
 
вот ну ничего легендарного в киберпанковском шмоте нет. только количество слотов может быть "легендарно".
 
Лучше бы сэтовые бонусы дали и чертежи этих "легендарных шмоток".
Теперь профитней будет крафтить шмотки из доступный рецептов, либо купить в магазе, что повышает вариативность.
В добавок теперь все игроки равны, получил с одним слотом радуйся, не получил лох. А раньше любой мог назугражаться сколько душе угодно, пока не получит с макс. слотами.
И да теперь хоть как-то похоже на рпг, смело можно сказать что "вон тот чувак получил шмотку с 4 слотами, он крутой" , а ты всего с одним бегаешь. Правда уже пол мира наделали себе шмоток, да и в сети куча прог, да сохраненок со всем добром.

:shrug::coolstory:
 
Last edited by a moderator:
Если сравнивать с настолкой. то там эпик шмотки это шмотки которые идут в единичном экземпляре и сложно добываемые/находимые. В целом сейчас подогнали под это.
А то наролят фул сет, на вставляют туда фулл броненосца. и спрашивают: Почему на макс сложности игра такая легкая? в меня стреляют а я не ощущаю урона?
 
Если сравнивать с настолкой. то там эпик шмотки это шмотки которые идут в единичном экземпляре и сложно добываемые/находимые. В целом сейчас подогнали под это.
А то наролят фул сет, на вставляют туда фулл броненосца. и спрашивают: Почему на макс сложности игра такая легкая? в меня стреляют а я не ощущаю урона?
ну им еще систему ии подправить, высокая сложность это, тупо увеличение урона у противника, с сервым оружием он или с эпиком , без разницы, голову снесут быстро.
А на счет сложного добывания, ну интернет ведь, пол мира купили, пол мира нашли шмотки, поделились инфой , теперь их все быстро достают, тут же все таки не РБ )))
Фул броненосец не спасает парой :sleep:
Лучше бы Платву подправили, вот кто нибудь багажником пользуется????:confused:
 
А качества шмоток это так же касается? Просто есть вещи, которые не 100% легендарные. Например та же гоночная куртка Духов. До 1.1 приходилось роллить легендарное качество, т.к. могла дропаться эпического.
Если это так, то изменение дикий фейл.

Впрочем, его уже таковым считать можно. Т.к. механики на увеличение слотов в броне пока не существует, да и генерируется шмот рандомно. Надеюсь, что со временем найдется способ рероллить через танцы с бубном, либо откатят это изменение. Ибо это бред.

P.S. Хорошо, что есть персонаж со всем наролленным добром.

UPD: Загрузил ради интереса одно из старых сохранений до получения упомянутой мною гоночной куртки Духов. Ну короче да, множество попыток и всегда эпическое качество, на легендарное не меняется. Великолепное изменение, что сказать. Чинить же больше нечего :coolstory:
Ну зато теперь есть эндсейв с легендарной курткой с 4-мя слотами, которую после 1.1 считай нереально получить)
1611551919763.png

Не хотел качать модов, но если появится тот, что откатит эту дичь, то придется ставить.
 
Last edited:
Мне вот тоже не важно цвет редкости, главное слоты. Конечно есть очень красивая одежда, которая просто безполезная, но это другая история.
 
Народ! Как достать оттуда шмотку?
1612461862704.png

1612461919503.png

1612461947740.png

1612462057577.png
 
Last edited by a moderator:
Народ! Как достать оттуда шмотку?
Вот это уже странно, очень странно. Она у меня снаружи лежала.
2021-01-29_2206_1.png2021-01-31_1453_1.png
p.s. причем отображается с глюком - количество слотов под моды не совпадает, когда смотришь в ящике, с тем что попадает в инвентарь.
 
Вот это уже странно, очень странно. Она у меня снаружи лежала.
View attachment 11166635View attachment 11166641
То что с наружи лежало уже забрал. Эта коробка с костюмом фиксера прямо рядом с тем местом что я выложил. В паре метров. Кабинка с телом наглухо заперта.
1612462871145.png
 
Last edited:
То что с наружи лежало уже забрал. Эта коробка с костюмом фиксера прямо рядом с тем местом что я выложил. В паре метров. Кабинка с телом наглухо заперта.
Предполагаю, что версии разные у нас. У меня там нет ничего. Вот, только что доехал посмотреть
2021-02-04_2124_1.png
ПК, версия 1.11
 
Предполагаю, что версии разные у нас. У меня там нет ничего. Вот, только что доехал посмотреть
View attachment 11166665
ПК, версия 1.11
1.1 тоже на пк. Там только сканером выхватывается при определённом ракурсе. Этот лут там и в 1.06 тоже лежал.
 
1.1 тоже на пк. Там только сканером выхватывается при определённом ракурсе. Этот лут там и в 1.06 тоже лежал.
Так у меня даже трупов внутри нет. В 1.11 как раз легендарный шмот "правили" - вернули его рандом при подборе. Видимо как-то повлияло.
p.s. правили не только легендарный:
Хотфикс 1.11 уже доступен на ПК, консолях и Stadia!
Это обновление устраняет две проблемы, появившиеся после Патча 1.1:
  • Случайное распределение предметов возвращено к предыдущему состоянию.
 
Так у меня даже трупов внутри нет. В 1.11 как раз легендарный шмот "правили" - вернули его рандом при подборе. Видимо как-то повлияло.
Знаю, что есть такая фишка: если лут на месте подобран не весь, то он имеет свойство пропадать безвозвратно, вместе с телами на которых он лежит. Так у меня было там где штаны журналистки легендарные лежат. Залутал то, что лежало рядом, а штаны брать не стал, т.к. как раз вышел патч где поломался рандом с лутом, до той правки про которую ты упомянул. Решил подождать следующего патча. Вернулся, а штанов нет как и трупа. Пришлось откатывать сейвы.
 
Народ! Как достать оттуда шмотку?
Честным путём, думаю, никак. Там такое же платье, как в трупе перед кабиной. Впрочем, дублирующиеся легендарки вообще часто стали попадаться во многих точках. Разве что количество слотов может быть другим.
 
Top Bottom