Топовый шмот в ОБНОВЛЕНИЕ 1.1...

+
Честным путём, думаю, никак. Там такое же платье, как в трупе перед кабиной. Впрочем, дублирующиеся легендарки вообще часто стали попадаться во многих точках. Разве что количество слотов может быть другим.
Спасибо за инфу!
 
rnmE6pKKGYo.jpg
 
Мне вот тоже не важно цвет редкости, главное слоты. Конечно есть очень красивая одежда, которая просто безполезная, но это другая история.
Важно ДРУГОЕ - ПАРАМЕТРЫ в паче 1.1 не сменялись. Три слота и одни и те же цифры и слота три... На фото видно. Ну, а теперь "после фикса" даже ФИОЛКУ из ящика можно выбить с топовыми показаниями под свой уровень не трача ресурсы. Также вернули РЕДКИЕ вещи к исходнику "слоты". Молодцы разрабы
 
почему в магазинах не доступен весь шмот который есть в игре? и ещё почему так мало легендарного шмота и почему из любого нельзя сделать легендарный? много часов шерстил магазины и там всегда один и тот же легендарный шмот и никогда не меняется....
Эпического шмота с патчем 1.3 стало больше, точнее то что раньше было только редкое, теперь можно намутить эпическое да и разнообразия побольше, но вот понравились тебе ботинки и есть они только эпические, а легендрные никак не получить, вот зачем там сделано, в чем смысл?

А ещё бесит рандом ячеек модификаций, например то 3 то 4 то 2, это с чем связано? Не понятно зачем нужно было городить такую сложную систему или это тупо недоработка, типа альфа версия?

Про чертежи вообще молчу, в чем их смысл есть есть всего несколько чертежей, на шмот который тебе не нравится, вот тут мне кажется очень странно и не продумано, такой шляпы я не видел ни в одной игре.
 
Last edited:
почему в магазинах не доступен весь шмот который есть в игре?
Это нормально для больших игр. На вскидку - те же ГТА 5 и Дивизия 2 тем же грешат.

А ещё бесит рандом ячеек модификаций, например то 3 то 4 то 2, это с чем связано? Не понятно зачем нужно было городить такую сложную систему или это тупо недоработка, типа альфа версия?
Это называется РПГ элементы, такое есть везде где есть РПГ. Где-то больше, где-то меньше.
 
Ну как это нормально, а для чего так сделано, специально блокируютеся одежда или какое-то не совершенство программного кода? Что часть одежды просто не отображается.
 

Guest 4531385

Guest
Ну как это нормально, а для чего так сделано, специально блокируютеся одежда или какое-то не совершенство программного кода? Что часть одежды просто не отображается.
Сделаны разные модели тела Ви и неписей. Хотя, в принципе, они одинаковы. Просто одежда неписей заточена под их модель тела.
Это, видимо, именно тот случай когда сами разрабы жаловались на организацию разработки игры. Когда два подразделения работали над одним и тем же и не знали об этом.
Честно говоря - это маразм. Тем более некоторые вещи неписей выглядят куда круче, нежели те, что доступны Ви. Особенно это касается женских персонажей.
Модмейкеры уже модов наделали на перенос. Есть вполне удачные модификации. Но это, по сути, всё замена стандартных вещей Ви на вещи НПС. Реально в магазины никто новых вещей не добавил. Ну насколько я знаю.
Выхода три:
1. Сидеть ждать пока не поправят. Что маловероятно. И честно говоря наплевать уже. Вида от третьего лица в игре все равно нет. И вряд ли почешутся (спасибо за обнадеживающее DLC)
2. Ждать что кто-нибудь из модмейкеров сделает. Или связываться и просить. Возможно придется вложиться.
3. Садиться самому и разбираться в инструментарии моддинга и потрохах игры.
 
много часов шерстил магазины и там всегда один и тот же легендарный шмот и никогда не меняется....
Эпического шмота с патчем 1.3 стало больше, точнее то что раньше было только редкое, теперь можно намутить эпическое да и разнообразия побольше, но вот понравились тебе ботинки и есть они только эпические, а легендрные никак не получить, вот зачем там сделано, в чем смысл?

А ещё бесит рандом ячеек модификаций, например то 3 то 4 то 2, это с чем связано? Не понятно зачем нужно было городить такую сложную систему или это тупо недоработка, типа альфа версия?

Про чертежи вообще молчу, в чем их смысл есть есть всего несколько чертежей, на шмот который тебе не нравится, вот тут мне кажется очень странно и не продумано, такой шляпы я не видел ни в одной игре.
Часть вещей, оружия и рецептов, в разных вариантах качества, получится достать только консолью.
В сейв-редакторе можно поменять качество вещей на нужное, а потом прописать в вещах их максимум слотов.
 
Понятно, но консолью и редактором пользоваться не хотелось бы, по крайней мере пока не прекратилась разработка игры. Пробовал консоль, но она работает не идеально, если цель сделать так буд-то не вносил изменения в игру. Например удалил культовый нож жало, потом вернул его через консоль, но создать эпический не могу, якобы ножа у меня нет, хотя пробовал на оружии и его получалось создавать. Редактор вроде лучше работал, но всё до патча 1.3

Вот тут интересный шмот, не видел даже у модеров такую балаклаву

штаны вроде тоже редкого окраса, в темноте сложно разглядеть
 
Это нормально для больших игр. На вскидку - те же ГТА 5 и Дивизия 2 тем же грешат.


Это называется РПГ элементы, такое есть везде где есть РПГ. Где-то больше, где-то меньше.
Это не рпг элементы, это механика перекочевавшая из сессионных онлайн продуктов, где для получения топового шмота (или ресурсов для крафта) с лучшими статами, игрока форсили проходить одни и те же активности до рвоты. В киберпанк это приделано для растягивания игрового времени, чего быть не должно, тем более в сингле.
 
Last edited:
Top Bottom