Требуем редактор аналог Creation Kit!

+
Нам подарили прекрасный мир и дали многим возможность получить наслаждение от игры, как в далеком детстве. Дали пространство, лор невероятной проработки и в него хочется вернуться.

Дайте пожалуйста сообществу мощный редактор по типу Creation Kit, мы хотим наполнять Ваш мир историями, событиями и проводить в Найт Сити куда больше времени. То, что вы сделали это невероятно, но нам не хватает. Не хватает событий, квестов, ситуаций, историй, случайностей. Мы хотим больше. Странное чувство, когда хочется вернуться в мир, но чем там себя занять уже не знаешь.

Подарите счастье фанатам, сделайте редактор, чтобы мы могли творить для себя и наполнять ваш мир - это будет отличный подарок, за наше терпение и страдание с таким хромым запуском. Вознаградите наше доверие и веру в вам!

С таким редактором, вы вернете в игру кучу людей в игру. Обратите внимание на то, что ваше комьюнити ждет от вас патчей и дополнений и я в том числе. Мир потрясающий и требует полировки и наполнений, невероятный фундамент для невероятных приключений.
Очень хотим редактор. Я не программист, но с Creation Kit в свое время справился.

Обществу нужен инструмент, чтобы создавать истории в вашем мире, ведь он так прекрасен.
Подарите нам счастье!
 
А как вы собираетесь озвучивать диалоги в таких вот сюжетных модах?...
скажите, а скайриму это мешало? а Нью Вегасу?
ну подвезем робота, что теперь сделать то.
Ну не поговорит с вами персонаж, а получите вы задание из компьютера...
Это меньшее из проблемы если уж честно.
 
скажите, а скайриму это мешало? а Нью Вегасу?
ну подвезем робота, что теперь сделать то.
Ну не поговорит с вами персонаж, а получите вы задание из компьютера...
Это меньшее из проблемы если уж честно.
Без диалогов неинтересно играть, поскольку собирать хлам и истреблять злодеев тысячами можно и без сюжетного оформления. Смысл квеста в РПГ - взаимодействие с другими персонажами вселенной. А играть в компьютерную игру чтобы внутри нее взаимодействовать с компьютером, это уже совсем печально...
 

Требуем​

Дайте пожалуйста
Что-то тут не то
скажите, а скайриму это мешало?
В Скайриме частично спасает то, что там как минимум изначально было огромное количество одинаковых и универсальных реплик, как текстовых, так и озвученых параллельно несколькими актёрами для такого же огромного количества нпц, поэтому они способны удачно/удобно/уместно юзаться в квестовых модах.
Без реплик, с одними только чипами/терминалами КП будет не как Скайрим, а как F76, когда он только вышел. Не надо.
 
ну не будет голоса в диалоге, это прям сильно так обломает вас?
меня лично нет. сломает ли это атмосферу, не больше чем тупые пешеходы, которые не реагируют на столкновение с тобой.
при желании, механизм подачи сюжета можно продумать под определенные ситуации. в крайнем случае записать свою дорожку, кто мешает, мы же говорим от творчестве народном, а не о профессиональной подаче материала.
Что-то тут не то

В Скайриме частично спасает то, что там как минимум изначально было огромное количество одинаковых и универсальных реплик, как текстовых, так и озвученых параллельно несколькими актёрами для такого же огромного количества нпц, поэтому они способны удачно/удобно/уместно юзаться в квестовых модах.
Без реплик, с одними только чипами/терминалами КП будет не как Скайрим, а как F76, когда он только вышел. Не надо.
да все то. требуем вежливо.
Хотите голос, делайте, в чем проблема, не хотите не делайте ищите те моды, которые озвучены.
Серьезно, я не вижу проблемы в не озвученном диалоге.
В изометрии, каждый диалог озвучен? Не, это уже ваши придирки и хотелки ребят.
 
записать свою дорожку
В принципе, да, если создавать участников событий новых, а не брать тех, которые участвуют в самой игре, то это логично
 
В принципе, да, если создавать участников событий новых, а не брать тех, которые участвуют в самой игре, то это логично

конечно. в конце концов, это кибер панк, например нпс с которым у тебя постоянные взаимодействия по квесту, ну вставьте визуально в шею модификацию, и объясни, что была партия бракованных модификаций речевых, которые изуродовали голос некоторых пользователей, - а место голоса подредактируй робота, который прочитал текст.
Или придурок, который просто не разговаривает , потому, что он взял обет и шлет тебе смс место разговора.... стоя прям на против тебя и и жестом показывает, мол давай читай, новое прислал.
На придумывать можно кучу. всего, и лор и сам сеттинг, нам тут на руку.
Считаю, для такого прекрасного места как Найт Сити, моды новых сисек, это прям низкое явление не достойное таких трудов, которые были вложены при создании этой игры.
И хочется вернуться и снова что-то делать, изучать и удивляться в Найт Сити, но сейчас там ни чего не осталось, чтобы туда вернуться.
Прекрасное пространство, которое требует наполнения.
Такие вот дела.
Реды не смогут запилить столько всего, сколько фанты могут и хотели бы видеть, а простаивание такого пространства как Найт Сити, это прям пропажа трудов.
Реды заработали хорошо на игре, можно же и волю фанатам дать. ээээээээх...... давно так меня не волновала игра или чьё-то творчество.
 
Last edited:
Прекрасное пространство, которое требует наполнения.
...... давно так меня не волновала игра или чьё-то творчество.
У меня такие же проблемы пятый год с "Ведьмак 3". Постоянно мучаюсь тем, что хочется исследовать этот мир. Но он закончился, поскольку игра перепройдена множество раз и делать в ней давно нечего...
 

Az-Az

Forum regular
Отсутствие голоса в квесте добавленным с помощью мода, не напрягает (как вариант, это может быть смс переписка). Напрягает другое не будут ли такие квесты выглядеть как детский лепет, на фоне оригинальных квестов. Тот же Сталкер в пример, ни одна сюжетная модификация в итоге так и не зашла. Зато оригинальный сюжет прошёл несколько раз.
Что касаемо Скайрима и т.д. там изначально все сделано на таком уровне, что сюжетными модами там нечего не испотришь, с скорее добавить.

Но, я за те моды которые будут что-то добавлять в игру, а не заменять как сейчас.
 
Last edited:
У меня такие же проблемы пятый год с "Ведьмак 3". Постоянно мучаюсь тем, что хочется исследовать этот мир. Но он закончился, поскольку игра перепройдена множество раз и делать в ней давно нечего...
но Ведьмак, хотя бы в разы больше, но главное вы прочувствовали то, о чем я говорю.
Прекрасный мир, не должен угасать, а расширяться и только фанаты должны решать, когда мир кончается.
Фактически, Реды создали прекрасное пространство, рассказали нам свою историю, но не дать нам возможность рассказать в их мире свои истории, это как-то эгоистично..... (
Отсутствие голоса в квесте добавленным с помощью мода, не напрягает (как вариант, это может быть смс переписка). Напрягает другое не будут ли такие квесты выглядеть как детский лепет, на фоне оригинальных квестов. Тот же Сталкер в пример, ни одна сюжетная модификация в итоге так и не зашла. Зато оригинальный сюжет прошёл несколько раз.
Что касаемо Скайрима и т.д. там изначально все сделано на таком уровне, что сюжетными модами там нечего не испотришь, с скорее добавить.

Но, я за те моды которые будут что-то добавлять в игру, а не заменять как сейчас.
О том и речь, что трусы ради трусов, а скин ради скина, это не моды, а просто хрень. полная.
Нам дали невероятный город, а мы не можем его заселить.....
Его наполнить, полирнуть тупых пешеходов, убрать бросающиеся проблемы в глаза, добавить местами события независящие от тебя, не просто копы в дверь ломаться, а конкретно вынесли дверь, достали от туда жильца и забили его насмерть (как вариант).
И такие детали оживят город и из него уже точно не захочется уходить.

Может быть петицию запилить, на анг. языке, чтобы Реды увидели голос своего комьюнити, и прислушались?

очень не хочется, чтобы все закончилось на паре дополнений, и не важно какого размера.
 
Last edited:
Top Bottom