Турбодискард. Выращиваем из Цири супермутанта.

+
Турбодискард. Выращиваем из Цири супермутанта.

Отмечу долгожданное создание фракционных подразделов на форуме чрезвычайно гибкой и результативной колодой Скеллиге, позволяющей за счёт сумасшедшей прокрутки почти всегда находить контрмеры колоде противника.

 
Донная колода, ибо у погодников есть все что нужно, для ласкового уничтожения сего криворукого сбора.
Впрочем, благодаря упоротому состоянию погоды на данный момент, эта колода поможет выиграть 6 из 10 игр.
 
CruelCult;n7906790 said:
Донная колода, ибо у погодников есть все что нужно, для ласкового уничтожения сего криворукого сбора.
Да и против монстров на поглощении тоже такое себе, как правило если пожирательная машина разогнана то Браны проигрывают уже на втором раунде.
 
Только сегодня решил таки сыграть немного на новом скеллиге, но придерживаюсь морка+кузнецов, вместо лучников. Хотя, пока не натыкался на нильфов, тогда импакт от них был бы наверняка больше.
 
CruelCult;n7906790 said:
Донная колода, ибо у погодников есть все что нужно, для ласкового уничтожения сего криворукого сбора.
Впрочем, благодаря упоротому состоянию погоды на данный момент, эта колода поможет выиграть 6 из 10 игр.

лул, держи в курсе, братик.

Lev-real;n7906820 said:
Да и против монстров на поглощении тоже такое себе, как правило если пожирательная машина разогнана то Браны проигрывают уже на втором раунде.

щас бы разогнать пожирательную машину под драккарами и игни, лул.
 
Try_Fly;n7906860 said:
Только сегодня решил таки сыграть немного на новом скеллиге, но придерживаюсь морка+кузнецов, вместо лучников. Хотя, пока не натыкался на нильфов, тогда импакт от них был бы наверняка больше.

если нет нильфов в мете, то да, кузнецы будут выгоднее, конечно.
 
teh_rion;n7906960 said:
если нет нильфов в мете, то да, кузнецы будут выгоднее, конечно.
Причём здесь Нильфы? Они могут только бронзу своровать, а кузнецами бафают Моркварга и Ольгерда, они оба серебряные.
 
Fioiltarna;n7907060 said:
Причём здесь Нильфы? Они могут только бронзу своровать, а кузнецами бафают Моркварга и Ольгерда, они оба серебряные.

перечитай, о чём речь в комментарии, на который я отвечаю, а также послушай, что я говорю про лучников в видео.
 
teh_rion;n7906950 said:
щас бы разогнать пожирательную машину под драккарами и игни, лул.
Дракары это так себе, а игни явно не панацея.
 
Lev-real;n7907290 said:
Дракары это так себе, а игни явно не панацея.

дракары при таком количестве дискарда - это очень круто. кроме того, как сказано в видео, колоду легко подстроить под твою личную мету, если, например, игни не хватает.
 
Очень плохая колода.
Проигрывает любому более ли менее адекватному игроку.
Не вздумайте играть ею в рейтинге.
 
Last edited by a moderator:
CruelCult;n7907450 said:
Очень плохая колода.
Проигрывает любому более ли менее адекватному игроку.
Не вздумайте играть ею в рейтинге.

лул, всё так и есть. надеюсь, эти громкие заявления потянут на неделю бана, ггг.
 
Last edited by a moderator:
Моркварга все таки зря не положил. Он блистает просто в этом патче. Спасает от Вилли, Казни, вечно раздражает противника.
 
для полноты оценки и правда не хватает видео с погодой или хотя-бы пожиранием. но перебор показан хорошо, рекомендуется к просмотру нытикам из темы "защита прав скеллиге" рассказывающим что цири 15 в последнем раунде - это идеальный заход
 
Draglodrunchik;n7907760 said:
для полноты оценки и правда не хватает видео с погодой или хотя-бы пожиранием. но перебор показан хорошо, рекомендуется к просмотру нытикам из темы "защита прав скеллиге" рассказывающим что цири 15 в последнем раунде - это идеальный заход

Для погоды, кстати, иногда берут другого кузнеца. Все равно почти все на последнем ряду стоит.
 
Stidenny;n7907730 said:
Моркварга все таки зря не положил. Он блистает просто в этом патче. Спасает от Вилли, Казни, вечно раздражает противника.

конкретно у меня его нет, а крафтить не хочется. но про моркварга я в видео же сказал, что это хорошая валуйная карта на 15-18 очков, размазанных по трём раундам (если без кузнецов, а вот кузнецы мне действительно кажутся слишком слабыми, по сравнению с охотниками и драккарами).

Draglodrunchik;n7907760 said:
для полноты оценки и правда не хватает видео с погодой или хотя-бы пожиранием. но перебор показан хорошо, рекомендуется к просмотру нытикам из темы "защита прав скеллиге" рассказывающим что цири 15 в последнем раунде - это идеальный заход

пока я тестил колоду, реально ни одного погодника не встретил, но позже у меня появилась пара боёв с погодой. может, выложу, если не заломает в отдельное видео оформлять. в двух словах - против погоды можно вполне ок играть. у них не так много силы на столе, так что цири в третьем раунде перекрывает легко. главное, не подставить её под двимерит, а поэтому следует крутить её, не ставя на стол вовсе в первых двух раундах, а в третьем сделать это последним ходом. опять же, если погодники слишком досаждают, то колоду легко под них подстроить теми кузнецами, что восстанавливают хп.

Try_Fly;n7907790 said:
Для погоды, кстати, иногда берут другого кузнеца. Все равно почти все на последнем ряду стоит.

да, это хорошая карта, если мета наводнена погодой.
 
Не, против погодного гамна этой колодой тяжеловато. Доспешника и двимеритки не хватает.
 
samuray1989;n7908010 said:
Не, против погодного гамна этой колодой тяжеловато. Доспешника и двимеритки не хватает.

колоду можно легко твикать под свою мету - об этом я также в видео говорю. у меня, например, в противниках почти не было погодников, поэтому и особого смысла делать упор на защиту от них не было в показанном варианте билда.
 
Что ты делаешь когда в первом раунде тебе не приходят твои драккары, а во втором все уже отмулиганено? Какая-то сборная солянка, пытающая усидеть на 3 стульях.
Выглядит очень слабосильно. Что в третьем раунде делаешь, если потырили поединщиков нильфы или монстры, или если противник нормальный дискард и его поединщики > твоих?
Ресаешь драккары с пиратами и отдаешь противнику игру?
 
Top Bottom