Турнир GWENT Open #6 пройдет в эти выходные!

+
Status
Not open for further replies.
Два месяца назад AndyWand одержал победу в последнем GWENT Open, а это значит, что пришло время для нового турнира!

GWENT Open #6 пройдет в эти выходные, 21 и 22 июля, в 17:00 по московскому времени! Среди участников турнира вы увидите как знакомых ветеранов серии, так и новые лица!



К нашей команде комментаторов: MegaMogwai, McBeard и ImpetuousPanda присоединится Jaggerous!



Прямая трансляция турнира будет доступна на наших официальных каналах YouTube и Twitch (с поддерживаемой функцией Twitch Drops). И последнее, но не менее важное — перед финалом турнира мы впервые покажем материалы из проекта Homecoming, над которым наша команда продолжает работать в данный момент! Не пропустите!
 
Турнир, как турнир, но за два дня просмотра не упал дроп. Ничего. Ни жалких 50 пыли, ни даже "обязательная" (омг!) бочка. Так что "поддерживаемая функция Twitch Drops" чёт ничего не поддержалась :)

ЗЫ у самого собраны все карты, включая полностью анимированное золото, но всё таки...
 
Турнир, как турнир, но за два дня просмотра не упал дроп. Ничего. Ни жалких 50 пыли, ни даже "обязательная" (омг!) бочка. Так что "поддерживаемая функция Twitch Drops" чёт ничего не поддержалась :)

ЗЫ у самого собраны все карты, включая полностью анимированное золото, но всё таки...
Да я даже карту победителя не получил, Твич дроп действительно не работает, хотя и фиг с ним.
 
Вы, коллеги, как-то неправильно турнир смотрели. Мне лично упала и бочка (с уведомлением от бота), и анимированный накер (без уведомления).
drop.png
 
Вы, коллеги, как-то неправильно турнир смотрели. Мне лично упала и бочка (с уведомлением от бота), и анимированный накер (без уведомления).
View attachment 10973804
Нормально смотрел, просто эта хрень у некоторых не работает. Человек сверху отписал, я подтвердил, что у меня та же фигня. Да кому это нужно? Кинули с хк, ничего не показали, эти дропы нафиг не нужны.
 
Да я даже карту победителя не получил, Твич дроп действительно не работает, хотя и фиг с ним.
Если вы смотрели паралельно два стрима (например, офиц. трансляцию и перевод от стримера), Твитч мог посчитать основным стримом перевод, а не офиц. трансляцию - таким образом условие для получения награды за просмотр не будет выполнено.
 
Если вы смотрели паралельно два стрима (например, офиц. трансляцию и перевод от стримера), Твитч мог посчитать основным стримом перевод, а не офиц. трансляцию - таким образом условие для получения награды за просмотр не будет выполнено.
Да, так и было, видать в прошлый раз основная трансляция была Сдрп, а в этот раз не повезло. Значит по логике твича, нужно сначала открывать трансляцию сдрп, а потом ТакНадо.
 
Значит по логике твича, нужно сначала открывать трансляцию сдрп, а потом ТакНадо.
Чтобы гарантированно получить награду, нужно открывать/ смотреть только офиц. трансляцию CDPR. Честное слово, не знаю, от чего именно зависит "выбор Твитча" в случае просмотра параллельных каналов.
 
Есть ли смысл официального признания тренера у игроков, или команд? Ведь по сути это уже соревнование команд.
Ну и до коле не будет официальной русскоязычной трансляции?
 
от чего именно зависит "выбор Твитча" в случае просмотра параллельных каналов.
А вы узнайте , пожалуйста, и нам скажите, и в описании твич дропс на сайте допишите.
 
Да, так и было, видать в прошлый раз основная трансляция была Сдрп, а в этот раз не повезло. Значит по логике твича, нужно сначала открывать трансляцию сдрп, а потом ТакНадо.
Можно не угадывать, а открыть оф.стрим на своем привязанном аккаунте, а другой - нет, например, в приватном окне браузера или другом браузере, где не залогинен с этим акком.
 
А вы узнайте , пожалуйста, и нам скажите, и в описании твич дропс на сайте допишите.
Это зависит исключительно от Твитча. Я спрашивала у наших техников, они сказали то же самое - для гарантии смотрите только офиц. стрим CDPR. Насчет дополнения на сайте в разделе Твитч Дропс - передам.
Может быть, работают советы постом выше.
 
Вообще-то, всегда смотрю турниры только на оф.канале Твича. И раньше дропс падал всегда, с момента введения данной функции. А тут, за два дня просмотра, ничего (к примеру, за майский турнир есть четыре уведомления о дропсе: бочка + 3х50 пыли).

ЗЫ карта победителя пришла. Об этом было уведомление в самой игре, значит таки смотрел то, что нужно :)
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom