Турнир Open #3 пройдет уже в эти выходные!

+


В эти субботу и воскресенье, 29–30 августа, мы возвращаемся с третьим турниром второго сезона GWENT Masters! Он будет проходить онлайн и транслироваться в прямом эфире на наших официальных каналах в Twitch и YouTube, начиная с 17:00 по Москве в оба дня.

Как обычно, мы увидим, как восемь лучших игроков ГВИНТА будут бороться за место в суперфинале второго сезона чемпионата World Masters и за долю основного призового фонда в $10 000. Состав участников такой:




Кроме того, все игроки получат равную долю призового фонда, собранного сообществом, в который вы по-прежнему можете внести свой вклад, купив уникальный Комплект Оледенения и Набор Льда! Оба они будут доступны только до 13:00 МСК среды, 26 августа:



Увидимся в выходные!
 

Guest 4320203

Guest
Ну, собсна, за туманником, волками и ведьмаком можно посмотреть, остальные какие-то ШLASTELINы не очень.
 
Ну, собсна, за туманником, волками и ведьмаком можно посмотреть, остальные какие-то ШLASTELINы не очень.
Не ведись, это обман, чтобы набрать классы!!!111
 

Guest 4320203

Guest
За 4 часа не отрывая глаз от веселья - аватарка Сламы.
А можно мне эту аватарку? Сламу можете оставить себе, слишком много чести.
Jotunn_Avatar.png
 
А можно мне эту аватарку?
Конечно можно! :giggle:
Всего каких то 4 часочка и она может стать вашей! Уникальная вещь, стоящая вещь!

P.S. Если что, то я про аватарку Walter Veritas'a ;)
 
А ведь МОЖЕТ и не упасть! :ohstopit:
Не может. Бочка падает в любом случае, независимо от того хотите вы этого или нет, но через 8 часов просмотра она даже против вашей воли окажется у вас.
 
Перестраховываются поляки, всех китайцев по одной ветке в финал пускают:coolstory:
 
Top Bottom