Турниры

+
Здравствуйте, господа и дамы! У меня к вам всем 2 вопроса:
1. Есть ли сейчас турниры по гвинту в которых можно поучаствовать(просто возникло желание проверить себя)
2. Есть ли у вас желание создать свой турнир с чисто символическим призом.
Буду рад любой информации и пожеланиям.
 
Здравствуйте, господа и дамы! У меня к вам всем 2 вопроса:
1. Есть ли сейчас турниры по гвинту в которых можно поучаствовать(просто возникло желание проверить себя)
2. Есть ли у вас желание создать свой турнир с чисто символическим призом.
Буду рад любой информации и пожеланиям.
Поищи группу Claymore вк. Они регулярно проводят любительские турниры для всех желающих с призами в виде метеритки или другой косметики.
А для участия в турнирах от редов надо занимать топы рейтинга в сезонах. Тогда тебе откроется возможность попасть на квалы опена, но вроде последний опен уже прошёл, и в этом году никаких турниров куда можно попасть от редов не планируется. Ждём мастерс и второй сезон
 
1. Есть ли сейчас турниры по гвинту в которых можно поучаствовать(просто возникло желание проверить себя)
Для простых смертных, турниры тут - https://vk.com/claymoregwent

2. Есть ли у вас желание создать свой турнир с чисто символическим призом.
Вполне можно было бы сделать символический турнир среди форумчан. Аналог Дуэльного Клуба, но с бОльшим количеством участников.
 
Для простых смертных, турниры тут - https://vk.com/claymoregwent


Вполне можно было бы сделать символический турнир среди форумчан. Аналог Дуэльного Клуба, но с бОльшим количеством участников.
Мне бы хотелось создать турнир на 64 человека в сетке, но сейчас у меня нет должного опыта, поэтому я и спрашиваю людей, что может быть есть делание сделать и поучаствовать в этом и есть идей как помочь организовать.
 
Играю подряд против двух Мэв, при тех же условиях: одной -40, вторую +60. Эта игра не для киберспорта.
Да есть "для избранных" ТЛГ своя тусовка, но простым смертным туда дорога заказана (под страхом бана). Так что катай рофельные турнирчики от Клеймора или бесцельно апай нулёвый ранг по новой, ничего иного.
 
Да есть "для избранных" ТЛГ своя тусовка, но простым смертным туда дорога заказана (под страхом бана)
Ты про ОБТ версию? Неужели турниры стали проводить.
 
Играю подряд против двух Мэв, при тех же условиях: одной -40, вторую +60. Эта игра не для киберспорта.
Да есть "для избранных" ТЛГ своя тусовка, но простым смертным туда дорога заказана (под страхом бана). Так что катай рофельные турнирчики от Клеймора или бесцельно апай нулёвый ранг по новой, ничего иного.
Во-первых, с патчами меняющими механику игры каждый месяц, эта игра безусловно пока не совсем готова для киберспорта, однако если подобные патчи станут чуть реже, может что и выйдет. Во-вторых, можно разнообразить бесцельное апание нулевки собственно для чего я и желал создать нечто подобное, но кое-что из твоей фразы я для себя усвоил, так что, большое спасибо. Ну и в-третьих, кто-нибудь может объяснить что такое ТЛГ и ОБТ, а то я тормоз.
 
Ну там ещё ЗБТ был, вначале ключик не так легко было получить...
Помню этот кипишь по поводу ключей, некоторые даже пытались барыжить этим, продавая лишние ключи.
 
Top Bottom