ТУРНИРЫ

+


GWENT Masters объединяет три вида турниров: устроенные сообществом, лицензированные и официальные турниры, организованные CD PROJEKT RED.

ТУРНИРЫ CD PROJEKT RED

В официальных турнирах серии GWENT Masters, организованных исключительно CD PROJEKT RED, примут участие 8 игроков, которые поборются за призовой фонд от 25 000 долларов США до 250 000 долларов США. Участники также будут награждены Crown Points. Серия турниров будет проводиться в различных локациях по всему миру. Первая серия GWENT Masters будет включать в себя 13 событий. Официальные турниры разделены на три типа: Open, Challenger и World Masters. Каждый из этих типов использует свой призовой фонд Crown Points, который обновляется после окончания события конкретного типа.

OPEN

GWENT Open — это начальный этап официальных турниров GWENT Masters. В каждом соревновании GWENT Open участвуют 8 игроков с наибольшим количеством Crown Points по итогам 2 рейтинговых сезонов (2 календарных месяца).



CHALLENGER

GWENT Challenger — второй этап официальных турниров GWENT Masters. Они проводятся раз в 4 рейтинговых сезона (4 календарных месяца). В каждом участвуют 8 игроков, которые состязаются за перстень победителя и часть призового фонда в 100 000 долларов США. Трое из участников это:
  • победитель предыдущего Challenger;
  • 2 игрока, приглашенные CD PROJEKT RED.
Претендентами на оставшиеся места в Challenger становятся:
  • до 4 финалистов двух турниров GWENT OPEN, состоявшихся до Challenger;
  • до 3 игроков с наибольшим количеством Crown Points, накопленных за 4 рейтинговых сезона до начала Challenger.
Всего в серии GWENT Masters состоится 5 турниров GWENT Challenger. Участие в Challenger также дает игрокам возможность заработать Crown Points.



WORLD MASTERS

Серию завершает GWENT World Masters — третий и последний этап официальных турниров, организованных CD PROJEKT RED. В финальной битве сойдутся 8 игроков, и на участие претендуют:
  • до 5 победителей предыдущих Challenger;
  • до 7 игроков с наибольшим количеством Crown Points, заработанных за предыдущие сезоны до начала GWENT World Masters.
Ставки высоки: призовой фонд в 250 000 долларов США и титул первого чемпиона мира по ГВИНТУ.

ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЕ ТУРНИРЫ

Сторонние организаторы могут подать заявку на получение лицензии от CD PROJEKT RED, чтобы провести собственный турнир по ГВИНТУ. Организаторы обязаны придерживаться регламента и правил GWENT Masters, а также дополнительных правил, одобренных CD PROJEKT RED. Призовой фонд для лицензированных турниров по ГВИНТУ составляет не менее 10 000 долларов США, также победитель получает определенное количество Crown Points, которое заранее согласовано организаторами и CD PROJEKT RED. Каждый лицензированный турнир должен содержать отборочный этап, проводимый на месте или по сети, с помощью которого определятся участники.
Вы можете подать заявку на организацию лицензированного турнира по ГВИНТУ, заполнив форму.

ТУРНИРЫ СООБЩЕСТВА

Это турниры, организованные игровым сообществом. Призовой фонд не должен превышать 10 000 долларов США, а получение лицензии от CD PROJEKT RED не является обязательным условием. Турниры сообщества можно проводить по сети и на местах. Однако ни участники, ни победители подобных турниров не получают Crown Points.
Если вы хотите организовать собственный турнир сообщества по ГВИНТУ, ознакомьтесь с официальными правилами турниров сообщества, доступными здесь.
 
Last edited:
Top Bottom