Твоя видеокарта перегрелась (проблема, решения, вопросы)

+
Хочу обсудить тему. Пишите комментируйте у вас Жираф или Радик?
 

Q255

Forum veteran
Хочу обсудить тему. Пишите комментируйте у вас Жираф или Радик?
1613121631466.png
Для заставки.
 
Last edited:

Guest 4531385

Guest
Дело в то. В морозилку на пару часов положил и всё.
 
У меня звавод радик 390 старый, вывозит киберпанк на 30+- азы

Сидел последнее време на жирафе 670 либо 770 , их линейку я не понимаю, по томучто они запутывают связь вычесления видеокарты со своими импульсами.
PC Building Simulato
Ты пошутил, я про космос рекомендовал симулятор госпадину КУ , много вжизни симуляторов.
Я СЛЕЖУ за смоей видеокартой, и ком у меня стоит на балконе!
 
Last edited by a moderator:

Guest 4531385

Guest
А на балконе то зачем? :LOL:
Для пущего охлаждения.
Хотя опять если летом балкон под прямыми солнечными лучами...
Комп в холодильнике должен стоять, я считаю
 
Last edited by a moderator:
Свежий воздух зимой - лучшее охлаждение
Затем что там прохладно.
Для пущего охлаждения.
Хотя опять если летом балкон под прямыми солнечными лучами...
Комп в холодильнике должен стоять, я считаю

Pro Hi-Tech, если не изменяет память, делал видео где говорил, что холодильник не спасет от перегрева компа, потому что не использует активное охлаждение, которое требуется процу.

Есть риск образования конденсата вроде бы, даже если не сразу, то при остывании и повторном включении компа например на следующий день. Так же есть риск поломки жесткого диска, ну если не SSD. Где-то читал, что для блока питания это тоже опасно.
 
что для блока питания это тоже опасно.
Незнаю что вы там экспериментировали с кондиционером, но БЛОК питания это сердце компьютера на не м не стоит экономить.

P.S. если кому интересно то то я активный сборщик пк и до этого паял телефоны усопшии в часности и нокию.
 
Last edited:

Guest 4531385

Guest
Есть риск образования конденсата вроде бы, даже если не сразу, то при остывании и повторном включении компа например на следующий день. Так же есть риск поломки жесткого диска, ну если не SSD. Где-то читал, что для блока питания это тоже опасно.
Это уже его проблемы. Потеть в холодильнике - это не нормально)
 
Это уже его проблемы. Потеть в холодильнике - это не нормально)
Да просто хорошее охлаждение на проц надо ставить и все, ну и корпус брать с адекватной воздушной проходимостью.
У меня знакомый купил i9 10900 box, а потом удивляется, почему у него проц горячий. А хорошее охлаждение не дешевое удовольствие.
 
Top Bottom