Творческий конкурс -- Открыто голосование сообщества

+
Status
Not open for further replies.
Rabastanka;n10813141 said:
Сама сначала удивилась, потом подумала, что, возможно, так организаторы стараются избежать накрутки голосов. Многие работы с авторством можно найти на artstation или reddit (пункта о неразглашении авторства до окончания конкурса в условиях не было). Если бы можно было голосовать с форумного аккаунта, не исключено, что люди стали бы создавать мультиаккаунты просто для голосования.

У меня вот с Фесбука выдает ошибку и с ВК тоже не заходит, чтобы проголосовать.
 
mULTi4m;n10827381 said:
У меня вот с Фесбука выдает ошибку и с ВК тоже не заходит, чтобы проголосовать.

В ВК надо зайти в "настройки" -> "настройки приложений" и кликнуть по "GWENT Art Contest", вас перенаправит на https://www.playgwent.com/ru/ пролистав чуть вниз, в разделе "другие новости" будет творческий конкурс.
 
mULTi4m;n10827381 said:
У меня вот с Фесбука выдает ошибку
Голосовал с фейсбука, но через Microsoft Edge - ошибка не выскакивает.
 
Ответ по поводу голосования - увы, оно только с соцсетей, других возможностей добавлять не будут.
 
Rabastanka;n10828441 said:
Ответ по поводу голосования - увы, оно только с соцсетей, других возможностей добавлять не будут.

Очень жаль:sadtriss:Ну в любом случае, хоть полюбовался на реально крутые арты, спасибо участникам.
А можно ли узнать истинную причину возможности голосования исключительно с помощью соцсетей? Если Вы конечно владеете такой инфой и имеете право на разглашение.
 
oDHopyKuu;n10843591 said:
Если Вы конечно владеете такой инфой и имеете право на разглашение.
Увы, мне в ответ на мой вопрос о форумном голосовании не сообщили ничего, кроме, цитирую: "Нет, к сожалению. Только указанные соц. сети".
 
А где-нибудь можно посмотреть все арты, включая те которые не прошли по каким-то причинам в конкурс?
 
Все будут голосовать за работы на 1-й странице. Перемешивайте при обновлении страницы. Не могу залогиниться и голоснуть через твиттер. Страница не найдена.

Как оказалось - вообще не могу залогиниться. ВК - ничего не происходит, а фейсбук:
URL заблокирован: Не удалось выполнить переадресацию, поскольку конечный URI не внесен в «белый» список в разделе приложения «Клиентские настройки OAuth». Убедитесь в том, что вход с помощью OAuth включен для клиента и веб-форм, а также добавьте все домены вашего приложения в качестве действительных URI для переадресации OAuth.
 
Last edited:
Street77;n10858781 said:
Не могу залогиниться и голоснуть через твиттер. Страница не найдена.
У меня получилось залогиниться и проголосовать с твиттера с третьей или четвертой попытки, меняя браузеры. Может, у вас тоже получится.
ROSCHE;n10859181 said:
Ничо так кстати
Спасибо! :)
 
Rabastanka;n10859331 said:
У меня получилось залогиниться и проголосовать с твиттера с третьей или четвертой попытки, меняя браузеры. Может, у вас тоже получится.
Решил тут повторно заглянуть и выяснил, что сайт меня через ВК не видит. Совсем. Но я уже проголосовал. Как мне узнать что мои голоса были учтены, а не откатились?
 
von_Oldenburg;n10861111 said:
Как мне узнать что мои голоса были учтены, а не откатились?
При голосовании "прожимается кнопка" под рисунком. Если вам удастся (мейби, через какое-то время) залогиниться снова, то в правом верхнем углу на странице конкурса вы увидите, что у вас 0 голосов.
Можете попробовать уточнить ситуацию с вашими голосами, написав сюда. Что-нибудь вроде "Could you please check if my votes for the art contest have been taken into account? Site won't allow me to login again to check it myself. I voted via VKontakte as...... " дальше ваш профиль ВК.
 
Хотелось бы узнать мы увидим победившие арты в игре когда-нибудь?

П.С. Голосовал с двух акков и все равно не хватило.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom