Twitch Drops уже в ГВИНТЕ!

+
Просидел 4 часа, ничего не пришло, но может такими темпами найду еще стримера которого можно фоном слушать занимаясь делами. :sleepy:
 
Ну что вы тут ноете? Вам же выше написали - ХАЛЯВА! А "много-мало" - это не существенно))
 
static-ghost;n10000561 said:
Это попытка потроллить что ли, дропов нет вообще.

Не, кому-то падало. Я придерживаюсь мнения, что и правда абсолютно не важно, много или мало. Я-то один фиг стрим пришёл смотреть или слушать, шанс дропа - приятный бонус.
 
Beordstin;n10000591 said:
Не, кому-то падало. Я придерживаюсь мнения, что и правда абсолютно не важно, много или мало. Я-то один фиг стрим пришёл смотреть или слушать, шанс дропа - приятный бонус.

Им просмотры нужны и массовка ботов, а то сделали бы один гарантированный дроп за 30 - 2 часа просмотра, а дальше рандомный шанс.
Обычный игрок который смотрит стримы, оставлять компьютер и тратить электричество на ночь ради 3 бочек не будет.


 
static-ghost;n10000621 said:
Им просмотры нужны и массовка ботов, а то сделали бы один гарантированный дроп за 30 - 2 часа просмотра, а дальше рандомный шанс.
Обычный игрок который смотрит стримы, оставлять компьютер и тратить электричество на ночь ради 3 бочек не будет.

Ну, большинство стримеров тоже не будут играть круглые сутки, скорее спать пойдут.
Просто как по мне, нет смысла относиться к этому как к средству получения бочек. Упало - хорошо, нет - фиг с ней. И по поводу просмотров то же самое - хоть боты, хоть не боты - остальным-то какой вред?
 
Получил сообщение от бота про открытый мной титул "Наблюдатель", но в игре его пока не нашёл.

 
Вот и появился повод зарегистрироваться на твиче.

А исключить абуз с реброадкастами и ВОД-ами довольно просто. Снижать шанс получения награды за каждый час просмотра стрима после, ну скажем, 3 часов просмотра, в геометрической прогрессии. Ну то есть за первые 3 часа шанс высокий, за четвертый значительно меньше, за пятый - еще меньше, после 6-го шанс совсем маленький. И ввести определенный кулдаун по времени, после которого шансы будут откатываться до изначальных (не смотришь стрим, к примеру 6 часов, - шансы откатились).
 
Last edited:
TapakaH_Dv;n10001081 said:
за 5 часов не разу не дропнулось

Быть может награды вообще еще не выдавались, ибо титул же еще не звезли.
 
FAQ (ответы на наиболее часто задаваемые вопросы) по Twitch Drops.
  • Как я узнаю, если стрим по ГВИНТУ имеет функцию Twitch drops?
Когда вы зайдите на канал со стримом ГВИНТА, появится уведомление о том, что данная трансляция поддерживает Twitch drops.​
  • Что мне как стримеру нужно сделать, чтобы мои зрители смогли получать Twitch drops?
    Если вы стримите ГВИНТ и хотите, чтобы ваши зрители смогли получать Twitch drops, сделайте следующее:

    - привяжите свою учетную запись GOG.com к учетной записи вашего канала Twitch;
    - настройте имя и язык для стрима;
    - выберите ГВИНТ в качестве игры трансляции;
    - убедитесь, что функция Twitch drops включена во время стрима.
  • Где нужно смотреть прямую трансляцию декабрьского турнира GWENT Challenger, чтобы получить Twitch drops?
    Чтобы заработать награды за просмотр трансляции декабрьского турнира GWENT Challenger, вы должны смотреть стрим на официальном канале CD PROJEKT RED.
  • Планируете ли вы добавлять в будущем новые возможности/награды для зрителей/организаторов трансляций по ГВИНТУ на Twitch?
    Планируем! Обо всех изменениях мы будем сообщать на Facebook, в Twitter и на сайте playgwent.com.
  • Когда я смогу получить свои награды?
    Награды Twitch Drops появятся в вашей учетной записи ГВИНТА через пару минут после их получения, и будут доступны после следующего запуска игры.
  • Могу ли я получить награду несколько раз?
    Несколько раз можно получить только «Награду зрителя». Все остальные награды даются лишь один раз.
  • Чтобы получить награду, мне нужно смотреть одну трансляцию без перерыва?
    Чтобы получать награды Twitch Drops, можно смотреть разные трансляции по ГВИНТУ, на разных каналах и за несколько подходов.
  • Могу ли я привязать свою учетную запись в PlayStation Network или Xbox Live/Windows 10, чтобы получать награды Twitch Drops для ГВИНТА?
    Чтобы получать награды Twitch Drops, нужно привязать учетную запись GOG.com к учетной записи Twitch. Другие варианты в данный момент недоступны.
  • Что такое GWENT Challenger?
    GWENT Challenger — это официальный турнир по ГВИНТУ, карточной игре во вселенной «Ведьмака», который пройдет в ближайшее время. Подробнее о нем можно узнать на сайте masters.playgwent.com.
  • Где отобразятся полученные награды ("Наблюдатель", "Претендент")? Когда их можно будет использовать?
    Награды-титулы появятся в игре в разделе "Украшения". Титулы можно будет использовать после грядущего обновления в игре.
Для получения уведомлений о получении бочек/пыли, необходимо зайди в настройки твича: Безопасность и конфиденциальность и убрать галочку напротив <Блокировать сообщения от людей, на которых вы не подписаны>.

При параллельном просмотре нескольких трансляций с функцией Twitch Drops, шанс на получение "награды зрителя" будет определяться только с 1 СЛУЧАЙНО выбранной Twitch'ом трансляции. Т.е. если вы параллельно запустите в браузере 10 трансляций с Twitch Drops, то шанс на получение пыли и бочек у вас НЕ ПОВЫСИТСЯ, а ОСТАНЕТСЯ ПРЕЖНИМ.

Так же, обращаю особое внимание на то, что поскольку Twitch выбирает трансляцию для дропа случайным образом, при просмотре сразу нескольких трансляций одновременно, вы можете не получить гарантированную награду за просмотр турнира, потому что Twitch может выбрать не официальную трансляцию турнира, а какую-то другую.

Будьте внимательны.


Ссылка на информацию и список наград.
 
Last edited:
все ночь был запущен стрим, сейчас смотрю. ничего не дали, даже сообщения за 5 часов просмотра нет
 
kaijoin;n10001281 said:
все ночь был запущен стрим, сейчас смотрю. ничего не дали, даже сообщения за 5 часов просмотра нет

А окошко не было свёрнуто?
Если было, то минут через 15 статус "зрителя" сменится на просто "присутствующего"
 
APTEMOH4UK;n10001291 said:
А окошко не было свёрнуто?
Если было, то минут через 15 статус "зрителя" сменится на просто "присутствующего"

Весьма маловероятно, что это хоть как-то влияет. Вспоминая свой опыт с TESL, нет никакой разницы активно окно или нет, как и всё прочее шаманство. Важно лишь то, чтобы стрим был активен, вот и всё.

kaijoin;n10001281 said:
все ночь был запущен стрим, сейчас смотрю. ничего не дали, даже сообщения за 5 часов просмотра нет
А с чего Вы взяли, что стрим всю ночь был активен? Скорее всего не был.
 
За ночб мне жали 100(50+50) мет. пыли и титул. Но еще не чекал есть ли все это в игре
 
Что подразумевает Твитч по Гвинту? Именно СД прожект нужно смотреть стримы или любого стримера, который транслирует игру в Гвинт?
 
KAPRALMAN;n10001501 said:
Что подразумевает Твитч по Гвинту? Именно СД прожект нужно смотреть стримы или любого стримера, который транслирует игру в Гвинт?

Есть канал гвинта и там куча всяких скримеров.
https://www.twitch.tv/directory/game/Gwent: The Witcher Card Game
 
Стоп стоп, модераторы, подтвердите или опровергните инфу по поводу ВЕРОЯТНОСТИ дропа?
ПО ссылке ни слова об этом. Пользователи каналов пишут про вероятность?
Кто врёт?
 
За 3,5 часа пришло :"Psst! You just received 50 Meteorite Powder for watching GWENT on Twitch! Use it to transmute your cards into animated versions next time you log into the game. For more information about GWENT Twitch drops, go to "

Стоит ли это того? Да, но только в том случае, если ты так и так смотришь стримера, а не пытаешься нафармить на нем.
 
KAPRALMAN;n10001501 said:
Что подразумевает Твитч по Гвинту? Именно СД прожект нужно смотреть стримы или любого стримера, который транслирует игру в Гвинт?
Любые стримы по ГВИНТу, отвечающие требованиям ( см. закрепленное сообщение в этой теме).
KAPRALMAN;n10001631 said:
Стоп стоп, модераторы, подтвердите или опровергните инфу по поводу ВЕРОЯТНОСТИ дропа?
Цитата отсюда: "За каждые 30 минут просмотра трансляций по ГВИНТУ на Twitch вы можете получить 50 единиц метеоритной пыли или 3 бочки с картами".
Можете - это возможность, вероятность, а не гарантия получения.
Ну вот, человеку сообщением выше повезло с пылью. :)
 
Top Bottom