Twitch Drops уже в ГВИНТЕ!

+
Хоть кому-то пришло уведомление на твиче о последней ачивке твич дропа? "ЛЮБИМАЯ КАРТА ПОБЕДИТЕЛЯ"
 
за просмотр всего стрима не дали не бочку и не карту победителя,только пришло уведомление что мне дадут 2 звание
 
За два дня просмотра турнира дали только титул "Претендент" и всё...
 
А я перезашел на страницу сайта игры где надо было связывать учетки и нажал кнопку "связать учетные записи" еще раз - после этого Твич показывает что моя учетка привязана к ГоГ аккаунту вот только что - не сгорят ли награды за просмотр Челленджера? (вопрос очень актуальный для меня) сохранится ли прогресс получения титула "Претендент"?
 
Darkenral;n10016791 said:
Хоть кому-то пришло уведомление на твиче о последней ачивке твич дропа? "ЛЮБИМАЯ КАРТА ПОБЕДИТЕЛЯ"

Карта пришла, не премиальный, обычный Хаттори на 50 пыли
 
Карта пришла (почему-то не премиум), бочка нет (и фиг с ней), звание претендент (за просмотр челенджера) не пришло - вот это обидно, смотрел все 2 полностью.

Да, знаю, звание должно быть после патча, но прикол в том, что уведомления о звании не было. Пенять не ошибку твича не стоит - все другие уведомления (о звании Наблюдатель, 50 пыли и любимой карте победителя) пришли исправно.

Это пофиксят? Коллекционирую все возможные звания и рамки, будет обидно не получить одно из них, когда выполнил для него все условия.
 
Ну Вам повезло что хоть что-то пришло. А то я смотрю повально у многих GoG привязан к стиму, трансляция с оф.канала и ни пыли, ни бочек, ни Хатори. Обидно, однако
 
Итак, я честно просмотрел суммарно около 13 часов официальной трансляции турнира на твиче. Более того рестримил на свои каналы.
Дали титулы "Претендент" и "Наблюдатель" о них были уведомления в ЛС твича от чатбота.
Дали карту Хатори, внезапно не премиумная, ну да ладно, об этом не уточнялось. Никаких уведомлений о ней не было, зашел в игру, проверил коллекцию, она была помечена как новая.
Не дали бочку за 3 часа просмотра турнира, это конечно не важно, всего одна-то бочка, но ошибочка.
Ну и да, за 3 дня активного просмотра разных трансляций отвечающим требованиям никаких других наград, видимо шанс крайне мал.
 
Дополню и от себя:
- чтобы получить шанс на бочки/пыль нужно просто связать записи твича и гога и включить стрим по гвинту;
- не имеет значения русско- или англоязычный;
- с приложения Twitch для Windows всё падает так же, как и в браузере;
- о выпадании предметов бот сообщает в личку на твиче (не всегда, как видно по форуму);
- если отключить звук на стриме и свернуть его, через некоторое время он отключится, однако если снизить громкость до близкой к минимальному, то всё будет работать пока сам стример не закончит вещать (работает и в браузере, и в приложении);
- в первые 3 часа упало 50 пыли, получил титулы за 5 часов и за челленджер.
 
Crazyyarko;n10018841 said:
Ну Вам повезло что хоть что-то пришло. А то я смотрю повально у многих GoG привязан к стиму, трансляция с оф.канала и ни пыли, ни бочек, ни Хатори. Обидно, однако

Аналогично.
 
sallah;n10018621 said:
Карта пришла (почему-то не премиум), бочка нет (и фиг с ней), звание претендент (за просмотр челенджера) не пришло - вот это обидно, смотрел все 2 полностью.

Да, знаю, звание должно быть после патча, но прикол в том, что уведомления о звании не было. Пенять не ошибку твича не стоит - все другие уведомления (о звании Наблюдатель, 50 пыли и любимой карте победителя) пришли исправно.

Это пофиксят? Коллекционирую все возможные звания и рамки, будет обидно не получить одно из них, когда выполнил для него все условия.

У меня уведомлений никаких не было, но Хаттори я получил. По идее, со званиями так же, бот просто проигнорил. Плюс получил ту бочку, которая была гарантирована. На остальное я особо и не рассчитывал, поэтому меня всё устраивает.
 
Смотрел трансляцию через Оперу, все пришло.

Вот, что пишет бот в личку, если кому-то интересно:

Первое сообщение: cdprojektred_chatbot: You just received the "Challenger" title for tuning in to GWENT Challenger tournament! It will be distributed with the upcoming patch. More info: https://www.playgwent.com/twitch-drops

Второе: cdprojektred_chatbot: Psst! You just received a Card Keg for watching 3 hours of the December 2017 GWENT Challenger tournament on Twitch! Shupe the Troll will gladly smash them for you the next time you log into the game. For more information about GWENT Twitch drops, go to pl

Про Хатори никаких сообщений в личку, в игре карта была помечена как новая.
 
За Хаторри спасибо, жаль не анимашка. Обычную серебряную я и сам бы купил.
 

Guest 3973540

Guest
Вообще ничего не пришло, даже титулы. Только 100 метеоритки за привязку вроде были, хотя и за это не поручусь (не слежу за тем, сколько было).
Плохое послевкусие от всей этой темы с twitch drops.
 

Guest 3973540

Guest
MAD1VAN-RU;n10021131 said:
Титул в игре дадут после обновления.
Мне даже уведомлений не было, так что не рассчитываю. Не то чтобы титулы мне уперлись. Хаттори премиального хотел, но дают обычного, да и фиг с ним.
Но, повторюсь, неприятно немного.
 
xiong2mao;n10020951 said:
Вообще ничего не пришло, даже титулы. Только 100 метеоритки за привязку вроде были, хотя и за это не поручусь (не слежу за тем, сколько было).
Плохое послевкусие от всей этой темы с twitch drops.
xiong2mao;n10021561 said:
Мне даже уведомлений не было, так что не рассчитываю. Не то чтобы титулы мне уперлись. Хаттори премиального хотел, но дают обычного, да и фиг с ним.
Но, повторюсь, неприятно немного.
Same sh*t, bro. Same sh*t. :geraltsad:
 
Top Bottom