Twitch Drops уже в ГВИНТЕ!

+

Guest 3973540

Guest
С патчем получил титулы и даже Хаттори. Спасибо. Претензии к CDPR тут снимаю. Все дали, что обещали, ну а за случайными дропами гоняться не буду.
 
xiong2mao;n10020951 said:
Вообще ничего не пришло, даже титулы. Только 100 метеоритки за привязку вроде были, хотя и за это не поручусь (не слежу за тем, сколько было).
Плохое послевкусие от всей этой темы с twitch drops.

То же самое и у меня! Обновление прошло и все равно голяк)
 
Вчера подключил данную функцию. Профили связал. Пыль получил. Но до этого я никогда не пользовался твичем вообще и вот такие вопросы возникли:
1. Тут в шапке говорится, что на трансляции должно быть 100+ зрителей. Но все стримеры говорят, что это убрали, и в инструкции про это тоже не сказано. Может стоит изменить шапку?
2. В инструкции написано, что при заходе на трансляцию с дропами должно приходить уведомление в твиче. Мне оно не приходит. Почему так и как понять, что функция работает?
3. Цитата: убедитесь, что функция Twitch drops включена во время стрима. Я облазил все настройки и не понял, где это посмотреть. Поясните на пальцах плиз.

Заранее спасибо тому, кто прояснит эти моменты.
 
Simply_Grey;n10048701 said:
Заранее спасибо тому, кто прояснит эти моменты.

1. Именно, за это спасибо от начинающих стримеров. Надо это исправить в faq, в основной новости этого уже нет.
2. Под уведомлениями имеется в виду спам в чате трансляции от cdpred_chatbot со ссылкой на страницу о твич дропсе. Сам твич никаких уведомлений не дает.
3. Это для стримеров, в настройках канала есть тумблер включить\выключить, по умолчанию он стоит на вкл. Зрителю ничего не надо включать.
 
Last edited:
Ничего не дали, все условия выполнил =(
Обидно за турнирные награды, эх.
 
Сегодня получил гарантированную бочку за просмотр Челленджера в прошедшие выходные. Хотя бот на твиче меня не оповещал что я открыл эту награду и я никому нигде не жаловался что бочку не получил. =)
 
Simply_Grey;n10048701 said:
1. Тут в шапке говорится, что на трансляции должно быть 100+ зрителей. Но все стримеры говорят, что это убрали, и в инструкции про это тоже не сказано. Может стоит изменить шапку?
Исправил.
 
Скажите, а что означает зеленый (иногда квадрат желтый) квадрат в верхнем правом углу на твиче?
Влияет это как-то на просмотр трансляции для участие в твич дропс?

И можно ли оставлять трансляцию в отдельной вкладке (с включенным звуком) чтобы твич дропс работал? Или обязательно нужно проявлять какую-нибудь активность, делать окно с трансляцией основным или еще что-нибудь?
 
matreshkazuli;n10240842 said:
Скажите, а что означает зеленый (иногда квадрат желтый) квадрат в верхнем правом углу на твиче?
Влияет это как-то на просмотр трансляции для участие в твич дропс?

И можно ли оставлять трансляцию в отдельной вкладке (с включенным звуком) чтобы твич дропс работал? Или обязательно нужно проявлять какую-нибудь активность, делать окно с трансляцией основным или еще что-нибудь?

Сворачивать окно вроде нельзя, а остальное не обязательно. Но на сто процентов не уверен.
 
Забыл спросить: необходимо трансляцию смотреть 30 минут непрерывно или можно посмотреть сначала 25 минут, а потом через некоторое время еще 5 минут?
 
matreshkazuli;n10241202 said:
Забыл спросить: необходимо трансляцию смотреть 30 минут непрерывно или можно посмотреть сначала 25 минут, а потом через некоторое время еще 5 минут?

Непрерывно. За каждые прошедшие 30 минут просмотра, бросается кубик - получил ты награду или нет.
Шансы небольшие, в среднем получается 1 награда за 48 часов просмотра.
 
Что-то за последние пару дней CDR прям расщедрились. Упало ~200 пыли.
 
Здраствуйте, для получения уведомлений на твиче о получении бочек/пыли необходимо зайди в настройки твича/Безопасность и конфиденциальность и убрать галочку напротив <Блокировать сообщения от людей, на которых вы не подписаны>. Думаю будет полезно добавить это в шапку и в описание твич дропс.
 
KniGGer;n10284972 said:
Здраствуйте, для получения уведомлений на твиче о получении бочек/пыли необходимо зайди в настройки твича/Безопасность и конфиденциальность и убрать галочку напротив <Блокировать сообщения от людей, на которых вы не подписаны>. Думаю будет полезно добавить это в шапку и в описание твич дропс.

Спасибо добавил.
 
Hiter13;n9997701 said:
пыль прилетела за привязку, сейчас глянем как насчет остального )

насчет остального ) прошло 65 дней, в среднем было просмотрено (будем честными, не всегда конечно сидел и смотрел иногда меня и в комнате то не было:) ) где то 300 часов, за это время я получил 0 бочек и пыли )) нет нет, я не ною, мол "шаров не дали и ни какого праздника" это простое наблюдение )
 
Hiter13;n10501172 said:
насчет остального ) прошло 65 дней, в среднем было просмотрено (будем честными, не всегда конечно сидел и смотрел иногда меня и в комнате то не было:) ) где то 300 часов, за это время я получил 0 бочек и пыли )) нет нет, я не ною, мол "шаров не дали и ни какого праздника" это простое наблюдение )

Значит что-то не так настроили. Я получил 9 или 12 бочек, и громадное количество пыли.
 
KniGGer;n10501272 said:
Значит что-то не так настроили. Я получил 9 или 12 бочек, и громадное количество пыли.

за просмотр турниров бочка и титулы приходили, что там ещё с бубном потанцевать? ))
 
Top Bottom