Twitch Drops уже в ГВИНТЕ!

+
Чет ничего не понял, всё подключил, посмотрел стрим 2 часа, ничего не пришло. Ну и ладно зато Гвинт с колен поднялся на твиче, в 20-ке находится, а точнее на 16 месте.
 
L1T2;n9998601 said:
аккаунты синхронизировал, 100 пыли не получил, пришло сообщение о новом титуле за 5 часов просмотра, зашёл в игру никакого нового титула нет, перезаходил 10 раз, что за...?
Такая же шляпа...
 
Nesonis;n9998951 said:
Чет ничего не понял, всё подключил, посмотрел стрим 2 часа, ничего не пришло. Ну и ладно зато Гвинт с колен поднялся на твиче, в 20-ке находится, а точнее на 16 месте.

30-минутная награда не гарантированная. Там есть какой-то шанс, что награда выпадет. И он, я так понял, не особо большой. Короче, сравнимо с лотереей. Купил ты пачку лотерейных билетов и вскрываешь один билет раз в 30 минут. Думаю, аналогия понятна.
 
Как бе недавно начал поглядывать трансляции по гвинту, так как самому уже стало надоедать играть против одних и тех же дек. А тут такой сюрприз, с удовольствием свяжу акки. Получать бочки, не играя в гвинт, тема. Появилось пару вопросов:
А гог должен быть включен при просмотре?
Я правильно понимаю, что твитч-дропс включает стример, а зрителю нужно просто зайти на трансляцию к нему? То бишь в настройках ничего тыкать не нужно?
 
Last edited:
Sylar_grey;n9998311 said:
-Ребята, мы вам предлагаем бесплатный подарок, вам даже делать ничего не нужно, просто откройте 1 вкладку в браузере. Тогда, может быть, игра станет немного популярнее.
-Нет, грязные накрутки, я ведь такой до хрена важный человек и не буду таким заниматься.

Вы меня извините, конечно, но что за идиоты.

И как? Много подарков получили?
 
Nanto_home;n9999071 said:
И как? Много подарков получили?

Правильно человек говорит. Много-мало, уже другой вопрос. Народу предложили халяву (пусть и не большую), а он нос воротит. Или когда раззрабы в игре и пальцем на пошевелят без доната, всем больше нравится??? Какая разница, кто кому что накручивает, если тебе от этого только бонусы капают? Или все принципиальные такие?
 
Хороший пиар ход. Сейчас так делает и беседка и близы. Так что для тех кто и так смотрит стримы, ещё и бонусы могут получить.Это хорошо.
 
Sylar_grey;n9998311 said:
Вы меня извините, конечно, но что за идиоты.
Не все так просто. Есть уже перед глазами пример тесл. Там дропс ввели в начале лета. Имхо, ничего хорошего это не дало игре, хотя конечно валюты игровой многие знатно нафармили. Там как развивались события. Сначала ажиотаж и наплыв зрителей на твиче. Потом до людей как бы доходит, что выгодней всего не смотреть это самому, а просто открыть вкладку, оставить комп 24/7 работать и куда-нубидь уйти по своим делам, а тут пусть само все фармится. Потом выясняется, что стримеры вообще-то не резиновые и 24/7 не стримят, а тоже стримы выключают, что для такого просмотра в стиле "бота" не очень удобно, даже с учетом хостов. На твиче появляются массовые не стримы, но Vodcast-ы которые просто крутят записи по игре как раз таки в режими 24/7 нонстоп. На этих каналах где гарантированно безостановочно крутят записи и скапливаются все "мертвые души", потому что это удобно. И эти водкасты всегда висят в топе по игре. Стримеры, которые нормальыне, не могут с этим конкурировать и начинают терять аудиторию по чуть-чуть. Многие вообще забросили стримы тогда, например Bradfordlee, который был топовым стримером тесл с момента выхода игры, вообще прекратил стримить. Ну как протест. Потом водкасты пофиксили, ну типа не дело, но тут же вылезло несколько rebroadcast-ов, что примерно тоже самое что и воды, хоть ими и не является. И сейчас работают. Если зайти на твиче в тесл, то можно всегда увидеть один/два таких канала, где больше всего зрителей, ну скажем 1500 (из них сложно сказать сколько таких ботов, но думаю что буквально все), один какой-то самый популярный стример с ~300-400 чел., и все остальные каналы с обычными стримерами где сидит по 50-100 человек макс. Довольно уродливая картина, имхо. Ну и награды за дропс бывшие весьма крупными первое время неоднократно изменялись и ухудшались в связи с этими всеми абузами.

Вообще сильно смахивало на то, что игре конкретно не хватало популярности, и разрабы пошли на такое жульничество, чтобы хоть как-то поднять просмотры на твиче. Эта цель достигнута была, просмотров стало больше, но стала ли игра популярна? Это ж по сути не люди ее смотрят, но просто подрубили несколько тысяч ботов, понимаете?

Еще такое дело, что фармить игровую валюту просто включив во вкладке стрм, получается проще и быстрее, чем если делать это руками внутри игры. В связи с этим я например после выхода дропс в тесл почти прекратил играть в эту игру. Ну потому что времени у меня нет играть во много игр, но совсем покдать тесл не хотелось. И вот не играя, я легко купил полностью последний вышедший аддон, и почти все карты предыдущего аддона у меня тоже есть. То есть дропс позволяет не играя (ну почти), а только будучи мертвой душей на твиче (я уже даже и 24/7 этим давно не занимаюсь, ибо мне просто столько не надо, у меня уже и так все почти есть), скупать под 100% выходящего нового контента и иметь фул коллекции. Не играя в игру!

Ну вот и сами решайте здорово это, или не очень. Но бочек с пылью, офк игрокам много нафармить дадут, это да. Для отдельного игрока это хорошо и удобно. Но вот как бы в целом боком игре не вышло...
 
Last edited:
vshkpop;n9999451 said:
Не играя в игру!

Сейчас вроде получить плюху можно с шансом 10%
Пример, сегодня я посмотрел около 6 часов стрима и нифигашеньки не получил. Стоит ли овчинка выделки?
 
Очень надеюсь, что разработчики учли ошибки TES:Legends. А так, это неплохой рекламный ход, который хорош и для игроков и для стримеров.
 
Vinysha;n9999521 said:
Сейчас вроде получить плюху можно с шансом 10%
Пример, сегодня я посмотрел около 6 часов стрима и нифигашеньки не получил. Стоит ли овчинка выделки?

Хватит уже слухи распускать, ляпнет один про 10% и остальные подхватывают.
Где про шанс выпадения говорится вообще?? Нигде!
 
Vinysha;n9999521 said:
Сейчас вроде получить плюху можно с шансом 10% Пример, сегодня я посмотрел около 6 часов стрима и нифигашеньки не получил. Стоит ли овчинка выделки?
Это не так работает. Внутриигровая награда самая распространенная и которую большинство игроков получает - это 100 руды за первый дейлик, или одна бочка, один раз в сутки + еще немножко пока этот дейлик выполняешь. Я думаю этим процентов под 80% игроков ограничивается, хотя у меня нет никакой статистики, так что утверждать не могу. За твич дропс ты получаешь 3 бочки и еще 50 пыли сверху, то есть в 3 раза больше. То есть тебе нужно, чтобы за 24 часа всего один раз прокрунала награда на твиче, и ты уже будешь в тройном плюсе. Тебе не нужно смотреть какой-то стрим глазами эти 24 часа. Просто достаточно открыть вкладку любого стрима гвинта, поставить там минимальное качество, вырубить звук, и заниматься своими делами какими-то, или вообще куда-нибудь уйти. Понятия не имею какие шансы словить дропс тут в гвинте, но например когда я фармил летом тесл то получал по 2-3 дропа в сутки, есди не выключал комп. Правда мне это быстро поднадоело, даже с учетом того, что я ничего по сути не делал, и я подзабил. Знаю что сейчас там награды неплохо подрезали, но это все равно выгодно, и получать в среднем можно как минимум столько же, сколько на дейликах.
 
Last edited:
Смысл этих движений? Тупо загнать народ на стримы? Те кому интересно и так смотрят. Те, кто ради плюшек пойдет смотреть - быстро сообразят что быстрее и проще получить эти плюшки в игре.
 
Zloy_Myx;n9999681 said:
Смысл этих движений? Тупо загнать народ на стримы? Те кому интересно и так смотрят. Те, кто ради плюшек пойдет смотреть - быстро сообразят что быстрее и проще получить эти плюшки в игре.

Я думаю найдутся те, которые впредь будут и без плюшек смотреть стримы, стримы, которые им возможно понравятся. Ведь есть хорошие и интересные стримеры, цдпр хотят поддержать их, потому что они в свою очередь поддерживают цдпр, но и цдпр такой поддержкой поддерживает себя. Такие дела :comeatmebro:
 
Посмотрел стримы где-то часик, потом еще где-то часик не выходил с стрима. Как итог ничего не получил. Если тратить время ради "награды" то проще сделать дейлик в игре, там хоть 100% бочка будет.
 
Дали титул за просмотр 5 часов стрима - "Наблюдатель", зашел в игру (как и многие так же) и никакого титула нету. Хотелось бы комментарий от разработчиков на этот счет.
 
Cugel_Vance;n10000111 said:
Посмотрел стримы где-то часик, потом еще где-то часик не выходил с стрима. Как итог ничего не получил. Если тратить время ради "награды" то проще сделать дейлик в игре, там хоть 100% бочка будет.

Я пару стримеров смотрел задолго до этого нововведения, просто потому что было интересно и сейчас интересно. Так и буду смотреть дальше этих стримеров. Если что там капнет - хорошо, нет, да и пофиг. Не для того надо заходить на стрим.
Главное как говорилось выше, чтобы разработчики учли негативный опыт других компаний.
 
Ок, дали титул за 5 часов просмотра, в игре его нет и похоже что ни у кого он еще пока не работает.

Дропов не было. Похоже шанс мизерный.
 

Guest 3973540

Guest
vshkpop;n9999631 said:
Тебе не нужно смотреть какой-то стрим глазами эти 24 часа. Просто достаточно открыть вкладку любого стрима гвинта, поставить там минимальное качество, вырубить звук, и заниматься своими делами какими-то, или вообще куда-нибудь уйти.
Прошу прощения за тупой вопрос, не сталкивался с такой штукой раньше, а вкладка вообще должна быть активной или необязательно? И еще тупее вопрос, а если открыть 3 разных стрима, это утраивает шанс?
 
Top Bottom