Twitch Drops

+
Я, главное, специально смотрел официальную трансляцию, а звук наших стримеров шел фоном.
Я тоже так делал, но с условием чтоб в профиле значился просмотр официальной трансляции.

А у меня в профиле только "в сети" или "отошел" там, где у вас "просмотр такой-то трансляции"
Нажми "F5" на той трансляции где нужны дропсы.
 
Last edited by a moderator:
DEMARCATION был невероятно хорош. Заслуженная победа.

p.s.
Скеллиге всегда такие забавные, как игривые котята. Царпаются постоянно, но серьезно к этому относится нельзя.

Дропы завтра будут?
 
Last edited by a moderator:
Да, ещё вспомнил один момент.

Для того, чтобы за просмотр трансляции давали дропсы, нужно, чтобы она была активной. Это важно, потому, что в большинстве браузеров при переключении между вкладками трансляции на неактивных вкладках встают на паузу. Поэтому параллельные трансляции нужно открывать в новом окне браузера, а не вкладке.

На трансляции, которую вы смотреть не будете, можно выключить звук и снизить качества до минимума.
 
Если дропы не падают - зачем такая функция есть в принципе?!

Зато сражения в турнире были эффектными и запоминающимися, в отличии от речей комментаторов (...а накладные ресницы ваще топчик).

Так и живем.
 
Выполнился контракт на ранг Pro в сезоне змеи.
2+ часа просмотра Твича - ни одного дропа.
Все работает стабильно. Когда-уже-там-новый-сезон.
 
Кто в курсе, когда следующий стрим с разработчиками? Говорят, там больше лута падает, или это не так?
 
Да сдались вам эти дропсы. Смешные крохи же. Не, ну я понимаю там во время турнира уникальный дроп забрать, вроде аватарки Бужи или рубашки с Мастерса, вопросов нет. Но отслеживать там падение бочки или пыли... даже новичку это не имеет никакого смысла.

Слышал, что в ТЕСЛ на старте в первые месяцы люди собирали фулл коллекции за счёт дропсов с твича. Даже страшно представить, сколько там падало. Может не правда конечно.
 

Guest 4320203

Guest
Даже страшно представить, сколько там падало.
Там не было ограничения и каждые 2 часа ты стабильно получал что-то с дропа, из-за этого %80 просмотров твича были "боты".
 
Слышал, что в ТЕСЛ на старте в первые месяцы люди собирали фулл коллекции за счёт дропсов с твича. Даже страшно представить, сколько там падало. Может не правда конечно.
Когда в ТЕСЛ ввели дропы я совершенно перестал играть, потому что это потеряло всякий смысл: стрим в браузере у меня набирал за день ресурсов больше, чем я мог набить в игре за неделю (точных цифр я уже не помню, но цифры там были знатные). Тогда я впервые поймал себя на мысли, что халява мне не нравится. Было забавно.
 
Да сдались вам эти дропсы. Смешные крохи же. Не, ну я понимаю там во время турнира уникальный дроп забрать, вроде аватарки Бужи или рубашки с Мастерса, вопросов нет. Но отслеживать там падение бочки или пыли... даже новичку это не имеет никакого смысла.

Слышал, что в ТЕСЛ на старте в первые месяцы люди собирали фулл коллекции за счёт дропсов с твича. Даже страшно представить, сколько там падало. Может не правда конечно.
Не соглашусь с вами. Метеоритную пыль зарабатывать тяжело, особенно до 5 престижа.
А так, за апрель и май мне выпало 800 пыли в совокупности, считай две анимированные легендарки по старому курсу.
 
за апрель и май мне выпало 800 пыли в совокупности, считай две анимированные легендарки по старому курсу.
Да, че-т маловато. Впрочем, все относительно. Я уже сколько смотрю и вообще ничего не выпало.
Сдается мне, ZerOwl или что-то знает, или ему много не надо, для состояния "за день ресурсов больше, чем я мог набить в игре за неделю "
 
50+ часов просмотра стримов и ничего. Ни единого дропа. Впервые с таким сталкиваюсь.
Для примерУ, глядя в экран любого другого стрима, любой другой игры, я получаю дропы в течении 40 мин\1 часа.
А в стримах Гвинта какое-то сильное колдунство.

нИхАрАшЁ. нИпрАвильнА.
 
Last edited:
50+ часов просмотра стимов и ничего. Ни единого дропа. Впервые с таким сталкиваюсь.
Для примерУ, глядя в экран любого другого стрима, любой другой игры, я получаю дропы в течении 40 мин\1 часа.
А в стримах Гвинта какое-то сильное колдунство.

нИхАрАшЁ. нИпрАвильнА.
Бурза - колдун :coolstory:
 
Бурза - колдун :coolstory:
Что такое "Бурза"?

Говорили мне - иди на твич, там дропы. А еще говорили, смотри не выключая, со звуком и залинкуй все что можно...

Но все что я получил - стрела в колено.


Я забыл о просмотрах твича и всем рекомендую.
 
Скеллиге всегда такие забавные, как игривые котята. Царпаются постоянно, но серьезно к этому относится нельзя.
После обновления, решил я научиться за Скеллиге, ибо очень все интересно получается...

Короче,эти котята стали действительно опасными.
Даже Нильфгаард все не переблочит ;)
 
Мне за первый месяц 3 раза по 3 бочки упало с дропов, пошел 3 месяц как я смотрю трансляции и ничего не падает(
 
Мне за первый месяц 3 раза по 3 бочки упало с дропов, пошел 3 месяц как я смотрю трансляции и ничего не падает(
Жадность всегда восторжествует.
Им выгодней повысить шанс покупки бочки\пыли за реальные деньги, нежели подарить пару тройку.
 
Привет. Я связала учетки гог и твитча еще в мае. В твитче в "подключениях" есть гог, под стримами есть надпись "дропс включены". Смотрю обычно каналы с сотнями зрителей. Но за все это время ни одного дропса. Единственное, что упало - бонус в виде пыли за привязку аккаунтов. Твитч у меня обычно включен на втором монике, пока работаю. Могут ли дропсы не падать, если во время трансляции у меня активны другие окна, а не браузер, в котором запущена трансляция? Или может в чем-то другом проблема?
 
Могут ли дропсы не падать, если во время трансляции у меня активны другие окна, а не браузер, в котором запущена трансляция?
Да, проблема именно в этом. Трансляция должна быть в активном окне. Как вариант вы можете открыть трансляцию через: ПКМ - Открыть в новом окне. Если в новом окне будет всего одна вкладка, то тогда трансляция будет активна даже при переключении на другое окно браузера. Проверить это очень легко, если при переключении на другие окна, трансляция автоматически встаёт на паузу, то дропсы падать не будут.
 
Top Bottom