У кого на чем пошла и как!

+
i7 3770k, 16gb ram 2133, SSD 550/520, GTX 680
1920x1080

Играю на запредельных с HairWorks, без сглаживания и размытия, стабильно 40+ фпс, иногда проседания до 30.
 
AMD Phenom II x4 955 (OC 3.7Ghz)
Gigabyte HD7770 1GB
4GB RAM 1333MHz
5GB файл подкачки на двух дисках
Windows 8.1 Pro x64

Полет вроде бы нормальный, +-30 фпс, без фризов,лагов,стабильненько.
Меня смущает что игра жрет 3 гига оперативной памяти и все 5 гигов подкачки. Жесткий у меня очень медленный(где то 150\150 чтение\запись) и думаю при замене его на более мощный фпс вырастет,текстурки будут прогружатся быстрее. Или уж сразу ставить 8гб\16гб оперативки и отключать подкачку
 
Pentium 3220 двухядерный.
Оперативка DDR3 - 4 ГБ
Видеокарта Asus HD 6670 с 1 ГБ видеопамяти
Как видите конфигурация не особая - боялся не потащит. А оно потащило!!! Конечно все настройки в ноль, разрешение (на моем то 27 дюймовом мониторе) пришлось чуть уменьшить до 1300 на что то там. Но все вполне играбельно! И красиво. Я не знаю как игра выглядит на максимальных настройках - но на минималке она выглядит даже лучше чем Ведьмак 2. Так что все просто изЮмительно!
 
ну что то уже бредятину начали писать тут, я согласен что игра пошла на видяшках от nvidia 600-й серии и от amd hd 7000 , ну ни как не ниже так как это просто не возможно и похоже на чёткое враньё
 
i7-4770 3.40 ghz
8gb ram
gtx 980 1920x1080
запредельное без хаера 60фпс, с хаером просадки редкие до 45 фпс
 
bars2012

Согласен ты или нет, но игра идет на моей HD5770 при двухядерном i5, так что прежде чем обвинять людей во вранье, убедись в своей правоте, а то огрызаешься в коментариях (не только в этой теме) как агрошкольник какой-то.
 
ну что то уже бредятину начали писать тут, я согласен что игра пошла на видяшках от nvidia 600-й серии и от amd hd 7000 , ну ни как не ниже так как это просто не возможно и похоже на чёткое враньё

Играю на gtx580 в 1920*1080, если все настройки (кроме текстур они на высоком) выкрутить на минимум, то игра идёт в среднем 50-60fps (в пещерах 70fps и выше)
Если все настройки поставить на ультра и включить полный геймворкс, то в среднем 28-30fps, но бывают просадки до 15.
 
Пробовал на своем стареньком, пошло. FPS колеблится от 25 до 30, в Новиграде от 10 :)
Вид: AMD Radeon HD 7700
Моник: (1280x1024)
Проц: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4800+ (2 CPUs), ~2.5GHz
Оперативы: 3.5
 
bars2012

Согласен ты или нет, но игра идет на моей HD5770 при двухядерном i5, так что прежде чем обвинять людей во вранье, убедись в своей правоте, а то огрызаешься в коментариях (не только в этой теме) как агрошкольник какой-то.
э стоп тут мнения убийц и бандер из хохляндии не учитывается. и я не огрызался не с кем а просто написал своё мнение, в первую очередь это форум и тут каждый имеет право на своё собственное мнение, а тебе надо кричать САЛО УРОНИЛИ
 
Last edited:
И пошел брат на Брата, хохол на хохла АХАХАХА, ты не видишь что ты так себя ведешь как назвал сейчас человека?
 
И пошел брат на Брата, хохол на хохла АХАХАХА, ты не видишь что ты так себя ведешь как назвал сейчас человека?
нет что бы ответить по теме и по существу, ты просто встреваешь в наш с этим хохлом диалог

---------- обновленный 10:47 ----------

Тебя это так сильно волнует? :)
да нет, просто хохлов из-за последних событий не перевариваю, одним словом обосрались на весь мир да ещё и кого то морали учат
 
Да я вопрос адресату на два поста выше написал, а не тебе :)
 
Last edited:
i5 4670,
r9 280x (1920х1080),
8 gb RAM
до 1.4 на высоких с частыми тормозами, сейчас с дровами 15.5 на запредельных (кроме теней и людишек - они на высоких) в 40 фпс, с волосами 30, но на Коломницах фпс заметно проседал.
 
Last edited:
AMD Athlon 64 X4 640
8Gb RAM 1600Mhz
GF GTX960 2Gb, 1280x1024.
Практически ультра-настройки. отключена хэир-воркс, верт. синхронизация, кол-во травы и дальность видимости - высокие.
Картинка мягкая, плавная. Но сильно проседало FPS на Скеллиге, в роще Фреи. Иногда игра вылетает на рабочий стол(якобы падает драйвер от нвидиа).
 
i7 4790k
GTX 980
16 Gb полет нормальный

ПЫ. СЫ. На плойку тож купил из интереса разницы графики. Думаю что у кого с деньгами на игровой комп напряг очень даже можно на 4ку раскошелиться
 
Всем Ку!
После 4 дней игры на Высоких настройках, загнулась моя 660 Ti от ASUS )))), которая верой и правдой отпахала 2.5 года, благо гарантия 36 мес, вернули денежку, и я завтра еду забирать GF 970, где наша не пропадала )))), правда пришлось вкинуть десять рублей, но оно того стоит )))
 
Прикупил ГФ 970, Огонь Летает на почти запредельных..., но признаюсь честно разницы с 660ti практически не увидел, ну если только чутка....
Правда у меня "моник" 1920*1080... 24 дюйма....
Короче у кого такой монитор, гнаться за карточкой смысла нет ни какого.......
Меня просто судьба заставила налипнуть на 10 рублей..... А так оно того не стоит однозначно....
 
у меня конфигур системы:
i5-3470
ATI Radeon HD7870 c дровами v.14.501.1003
ОЗУ 8 GB на мат.плате ASUS MAXIMUS Extrime_Z
где то с середины прохождения The Witcher 3 Wild Hunt , игра стала зависать, да так что спасало только комбинация: Ctrl+Alt+Delete с последующим запуском Диспетчер Задач (в строке Программы статус Ведьмак: "не отвечает ") и перезапуском игры что происходило раз двадцать до полного завершения сюжета.
 
Last edited:
Top Bottom