Участвуйте в Конкурсе скриншотов по Cyberpunk 2077!

+


Участвуйте в конкурсе скриншотов и покажите, каким вы видите Найт-Сити! Каждые две недели мы будем объявлять новый конкурс на тему, связанную с Найт-Сити. Раскройте её, пользуясь всеми преимуществами своих имплантов «Кироси» — то есть внутриигрового фоторежима.
  • Конкурс скриншотов №1 — «Квартиры»: с 30 марта по 6 апреля
  • Конкурс скриншотов №2: с 13 апреля по 20 апреля
  • Конкурс скриншотов №3: с 27 апреля по 4 мая
Для участия в конкурсе достаточно сделать скриншот с помощью внутриигрового фоторежима и отправить его через форму на сайте. Можно пользоваться всеми возможностями фоторежима (включая рамки и стикеры), но на саму игру нельзя устанавливать моды, а скриншоты нельзя редактировать в сторонних программах.

Не стесняйтесь делиться вашими работами, ведь лучшие из них получат замечательные призы: артбуки Cyberpunk 2077, набор подарков в стиле Cyberpunk 2077, аксессуары для компьютера Alienware в цвете Dark Side of the Moon (мышь, клавиатура и гарнитура).

В каждом конкурсе будет три победителя, так что много возможностей выиграть! Более подробную информацию, полные правила конкурса, а также форму для подачи работ вы найдете на странице конкурса.

Удачи!
 
Я первый??? Хм... но настроение такое maxence-cyrin-where-is-my-mind
 
Этот конкурс только для русскоязычных украинцев что ли?
 

Guest 2588845

Guest
Этот конкурс только для русскоязычных украинцев что ли?
правильно: для русскоговорящих граждан Украины.
 

Attachments

  • GOGforP.jpg
    GOGforP.jpg
    13.6 KB · Views: 197
Обидно, что мой скрин не пропустили. Эххх. Лан, пофигу, выложу тут.
photomode_03042022_102404.png
 
Last edited by a moderator:
А когда результаты будут озвучиваться?
UPD. А, нашёл. В течении недели.
 
Last edited:
Вторая часть уже второй день идёт, а тут до сих пор о ней не написано. )
 
Вторая часть уже второй день идёт, а тут до сих пор о ней не написано. )
А зачем тут писать о ней? Все написано на главной странице конкурса. ))
 
Я отправил заявку за день до конца приёма заявок (19.04.22), уже второй день висит 133 страницы, новые работы не добавляются, но моей работы там нет и никаких ответов на почту не приходит. Кто-то знает в чём может быть дело?
 
Last edited by a moderator:
Я отправил заявку за день до конца приёма заявок (19.04.22), уже второй день висит 133 страницы, новые работы не добавляются, но моей работы там нет и никаких ответов на почту не приходит. Кто-то знает в чём может быть дело?
Модерация каждой заявки проходит вручную, поэтому процесс может немного затянуться. Проверьте, чтобы ваш скриншот соответствовал теме и не нарушал правила (сам снимок без ретуши, на игре нет модов и т.д.). Так же уточню, что скриншоты публикуются в случайном порядке, поэтому — если ваша работа действительно соответствует всем правилам и теме конкурса — она могла быть уже опубликована, но на случайной странице галереи.
 
Модерация каждой заявки проходит вручную, поэтому процесс может немного затянуться. Проверьте, чтобы ваш скриншот соответствовал теме и не нарушал правила (сам снимок без ретуши, на игре нет модов и т.д.). Так же уточню, что скриншоты публикуются в случайном порядке, поэтому — если ваша работа действительно соответствует всем правилам и теме конкурса — она могла быть уже опубликована, но на случайной странице галереи.
Скриншот соответствует правилам. При отказе, так же как и при подтверждении работы, должно прийти письмо на почту, верно?
 
Не вижу свой скриншот в общей галерее, заявка была создана 2 мая. На почту ничего не приходило. На скриншоте никаких нарушений...
 
hqdefault.jpg
 
Не вижу свой скриншот в общей галерее, заявка была создана 2 мая. На почту ничего не приходило. На скриншоте никаких нарушений...
Я тоже не увидел свой скриншот на стриницах всех фоток. Пересмотрел 3 раза все странички. Нету. Скриншот ничего не нарушал. Был скрин погони полиции за валентиносами. Возможно мне не стоило указывать имя на русском языке....
 
Я тоже не увидел свой скриншот на стриницах всех фоток. Пересмотрел 3 раза все странички. Нету. Скриншот ничего не нарушал. Был скрин погони полиции за валентиносами. Возможно мне не стоило указывать имя на русском языке....
Уже несколько случаев читаю о том, что люди, отправившие скриншот на конкурс, его там не увидели. По-моему все очевидно и не случайно.
 
Уже несколько случаев читаю о том, что люди, отправившие скриншот на конкурс, его там не увидели. По-моему все очевидно и не случайно.
Скорей всего своих победителями сделали и поделом. Как обычно поступают. Да и очень неоднозначный выбор победителей.. Странный вкус у редакции, ибо на мой взгляд, там были куда круче и интересней скриншоты, чем то, что стало победителями. Но то ладно, что выбрали то выбрали... Лишь обидно, что скриншоты пропускали выборочно и ни о каком честном конкурсе и речи быть не может, ведь ни один мой скриншот не появился в галереи конкурса. Самый первый не считаю, ибо там, возможно из-за цензуры не прошло...

Мне то эти призы не нужны. Тут дело в самом участии и возможности где то выделиться, но эту возможность перерубили на корню. Увы.
 
Top Bottom