Участвуйте в Конкурсе скриншотов по Cyberpunk 2077!

+
Мне то эти призы не нужны. Тут дело в самом участии и возможности где то выделиться, но эту возможность перерубили на корню. Увы.
Я и не ожидала от РЭД'ов иного. В прошлом конкурсе, который был год назад, тоже выбрали фото не особо, там мне только первый понравился, остальные вообще на мой взгляд были ни о чем.

Они уже давно играют нечестно. Возможно, играли и раньше нечестно, просто мы не замечали. Иногда, думаю, может и история с Сапковским и покупкой прав на Ведьмака тоже не безосновательна и нечиста.
 
Согласен с тем что выбирают своих, но так везде и логично. Выделится? Как выделится среди миллиона скринов?Вообще такие конкурсы только для своих, как вечеринки и евровидение. Сама суть таких конкурсов сводится к выбору работ судьей.,а это просто тупо вкусовщина как и черный квадрат малевича.Как результат победили бестолковые работы,но для других это шедевр эпопеи.,или возможно это же мой ребенок делал(знакомый и т.д.) а он талант и просто гений даже если упоротый бездарь.Я к тому, что к таким конкурсам не надо относится серьезно, тут даже дело не в Редах.,сама суть такого конкурса равна нулю. Ну хотели они забить сайт скринами из игры вот и все.
 
Согласен с тем что выбирают своих, но так везде и логично. Выделится? Как выделится среди миллиона скринов?Вообще такие конкурсы только для своих, как вечеринки и евровидение. Сама суть таких конкурсов сводится к выбору работ судьей.,а это просто тупо вкусовщина как и черный квадрат малевича.Как результат победили бестолковые работы,но для других это шедевр эпопеи.,или возможно это же мой ребенок делал(знакомый и т.д.) а он талант и просто гений даже если упоротый бездарь.Я к тому, что к таким конкурсам не надо относится серьезно, тут даже дело не в Редах.,сама суть такого конкурса равна нулю. Ну хотели они забить сайт скринами из игры вот и все.
Имитация бурной деятельности - работа с комьюнити, типа мы вас не забыли. :ROFLMAO:
 
Имитация бурной деятельности - работа с комьюнити, типа мы вас не забыли. :ROFLMAO:
Ну не знаю, мне лично плевать на их деятельность, кого они там потеряли или забыли. Я от них ничего не жду, прошел игру и все. В принципе так все игры даже сетевые. Какие та там комьюнити прочая лабуда, взял игру поиграл что еще надо. Если что то упорото сделали или надоело всегда есть замена другой игрой. А так если ты разработчик и делаешь вещи, тебе не надо ничего имитировать. Хороший продукт всегда найдет своего покупателя.
 
bot124568 ник в стиме, моя последняя работа, есть еще парочку живые конечно Wallpaper Engine(сюда живые не могу скинуть). Нигде не участвую , просто иногда вдохновляюсь. И да, спасибо за игру))., она не плохая.
photomode_23052022_205647.png
 
а что с победителями? кто хоть выиграл? Что-то молчание по этому поводу..
 
а что с победителями? кто хоть выиграл? Что-то молчание по этому поводу..
Наш третий конкурс скриншотов завершен
✨
Спасибо всем участникам за отличные снимки
🚗
🏍


Победителями конкурса на тему «Транспорт» стали Trevor Knapp Jones, thullium.png и Lush Game Art. Поздравляем!

До встречи на новых конкурсах!
1.jpg



2.jpg
3.jpg
4.jpg

Ссылка на новость в ВК: https://vk.com/cyberpunkgame?w=wall-166433904_269082
 
Наш третий конкурс скриншотов завершен
✨
Спасибо всем участникам за отличные снимки
🚗
🏍


Победителями конкурса на тему «Транспорт» стали Trevor Knapp Jones, thullium.png и Lush Game Art. Поздравляем!

До встречи на новых конкурсах!
View attachment 11306590



Ссылка на новость в ВК: https://vk.com/cyberpunkgame?w=wall-166433904_269082
О как. Новость в вк есть уже давно, а на офф форуме нет.. Чет как-то не логично. Или я пропустил?
 
Top Bottom