Участвуйте в конкурсе скриншотов по «Ведьмак 3: Дикая Охота»

+


Покажите нам вселенную «Ведьмака» своими глазами! Участвуйте в конкурсе скриншотов «Открытки с континента» по игре «Ведьмак 3: Дикая Охота». 20 декабря мы открываем три категории, в каждой из которых вам предстоит запечатлеть особый аспект игры:
  • Виды с большака (мир)
  • Странники на тракте (персонажи)
  • Путь воина (сражение)
Мы будем ждать ваши работы до 10 января, 18:00 МСК.

Чтобы участвовать в конкурсе, достаточно сделать снимок экрана в игре и отправить его через специальный веб-сайт. Вы можете воспользоваться всеми возможностями фоторежима, но нельзя редактировать скриншоты в сторонних программах. В каждую категорию разрешается отправлять только один скриншот. Пожалуйста, убедитесь, что ваша работа соответствует выбранной теме.

Надеемся, вы готовы показать нам, что у вас получилось, ведь лучшие работы получат замечательные призы: игровые кресла TITAN Evo 2022 The Witcher Edition от Secretlab, набор подарков в стиле серии игр «Ведьмак» и аксессуары для компьютера Alienware (мыши, клавиатуры и коврики).

В каждой категории будет три победителя, так что много возможностей выиграть! Более подробную информацию, полные правила конкурса, а также форму для подачи работ вы найдете на странице конкурса.

Удачи на Пути!
 
Интересно как судьи буду судить скриншоты сделанные на страушках 10 линейки и ниже, которые без трассировки лучей и т.д не смогут показать красоту мира. Получается в игроков с 20-30 линейкой больше шансов на победу? или я что-то не до понял.
 
У меня тоже была проблема с затемненным экраном при переходе в фоторежим. Отключила оверлей NVIDIA exp и в настройках включила виньетирование. Всё заработало.
Вы как хотите, а я буду участвовать вот с этим скриншотом
View attachment 11336629
Тоже выскакивало при включении РТ до последнего апдейта, сейчас всё нормально.
 
Здравствуйте.

Загрузил по скриншоту в каждую секцию еще вчера, однако не вижу своих работ ни в одной из секций.
Как понять, что мои скриншоты приняты, и я полноценно участвую в конкурсе?

Спасибо!
 
Господа! Что делать, если скрины не сохраняются? В папке скринов пусто
У меня ваще две папки со скринами. Одна в документах, другая в GOG Galaxy. Скрины из фоторежима сохраняются в папке Документы. C:\Users\username\Documents\The Witcher 3
 
Здравствуйте.

Загрузил по скриншоту в каждую секцию еще вчера, однако не вижу своих работ ни в одной из секций.
Как понять, что мои скриншоты приняты, и я полноценно участвую в конкурсе?

Спасибо!
тоже добавил скрины в разделы ещё 3 дня назад а их нету.
 
Здравствуйте! Загрузил в каждую категорию по скриншоту, но не одна не отобразилась на сайте конкурса. Или они еще на проверке?
 
Здравствуйте.

Загрузил по скриншоту в каждую секцию еще вчера, однако не вижу своих работ ни в одной из секций.
Как понять, что мои скриншоты приняты, и я полноценно участвую в конкурсе?

Спасибо!
тоже добавил скрины в разделы ещё 3 дня назад а их нету.
Здравствуйте! Загрузил в каждую категорию по скриншоту, но не одна не отобразилась на сайте конкурса. Или они еще на проверке?

Скриншоты появятся на странице после модерации. Мы проверяем все скриншоты вручную, поэтому их появление в галерее может занять время. Если ваш снимок не нарушает правила и соответствует категории, он обязательно появится на странице, и вы сможете найти его по вашему никнейму.

Интересно как судьи буду судить скриншоты сделанные на страушках 10 линейки и ниже, которые без трассировки лучей и т.д не смогут показать красоту мира. Получается в игроков с 20-30 линейкой больше шансов на победу? или я что-то не до понял.
Победителей будут выбирать на основании креативности снимков, их оригинальности и соответствия критериям категории, в которой они поданы.
 
где посмотреть свой добавилнье скрины ?
1672749146901.png

вводишь свой никнейм под которым ты отправлял скриншот, в эту строку поиска

p.s. и еще, возможно не все скрины которые ты добавил сразу будут там, они могут появиться через время

и вы сможете найти его по вашему никнейму
может занять время
а ну да, там все написано, зачем я вообще отвечал :facepalm:
 
Всем привет. Я загрузил скриншоты 10 января до окончания принятия заявок. Они будут выложены в галерее?
 
Всем привет. Я загрузил скриншоты 10 января до окончания принятия заявок. Они будут выложены в галерее?
Если они не нарушают правила и соответствуют категории, да.
 
Witcher TW3 Photomode Contest Asset_Part3_winners_RU1920x1080.jpg

Вы исследовали континент, встречали множество незнакомцев, ставших друзьями, и отважно сражались с врагами. Спасибо всем, кто поделился с нами своими невероятными приключениями в конкурсе скриншотов из игры «Ведьмак 3: Дикая Охота». Поздравляем наших лучших ведьмаков и чародеек, которые сделали эти потрясающие открытки! 🤩

МИР:
🥇 xam3l
🥈 O0mix0O
🥉 PibuRa

WORLD_1st_place_-_11.jpg

WORLD_2nd_place_-_15_smaller.jpg

WORLD_3rd_place_-_1551.jpg

ПЕРСОНАЖИ:
🥇 Jim2point0
🥈 Chels
🥉 ALALJUHANI

CHARACTERS_1st_place_-_69.png

CHARACTERS_2nd_place_-_19.jpg

CHARACTERS_3rd_place_-_92.png

СРАЖЕНИЕ:
🥇 Eziomaverick
🥈 Eluminite
🥉 Defaltsiuncula

COMBAT_1st_place_-_4.jpg

COMBAT_2nd_place_-_70.jpg

COMBAT_3rd_place_-_721.jpg

Воспоминания остаются, путешествие продолжается.
 
Top Bottom